Штукатурка цоколя в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Саидмир Ботуров
Владимир Бугров
Ребята молодцы. Делают качественно. Приехали на следующий день. По цене как договаривались изначально
Штукатурка цоколя
Качественно и четко в срок

Штукатурка цоколяОтделка цоколя
Профессионал!!! Все четко, размерено, пунктуально, чисто. Самое важное ответственность за свою работу. Приятно получить даже больше, чем рассчитывал. Хорошие ("на пальцах") пояснения. Полезные советы и рекомендации. Побольше бы таких специалистов.
Отзыв о мастере Артак Григорян
Мария Анатольевна Деренко

Работа понравилась, спасибо.
Отзыв о мастере Асадулло Махмадалиев
Илья Науменко

Штукатурка цоколя
Штукатурка цоколя под дальнейшую обклейку декоративным камнем.. Отличная бригада, договорились по стоимости работы, Асадулло посчитал количество необходимых материалов, в назначенное время бригада подъехала и аккуратно выполнили работу, оштукатурив больше 50м2 по маякам, уложившись в оговоренные сроки. Исполнителя однозначно могу рекомендовать
Отзыв о мастере Sadulozoda Dovudshokhi
Сергей Седойкин
Штукатурка цоколя
Работа выполнена качественно. Результатом доволен. Рекомендую.
Отзыв о мастере Андрей Величко
Штукатурка цоколя
Ребята все сделали как и договаривались.

Штукатурка цоколя
Спасибо большое Александру и его команде за проделанную работу. Приступил во время, как и договаривались. Помог выбрать материал, и сделал всё очень быстро и хорошо.
Отзыв о мастере Фарид Мамарахимов
все написал в отзыве
Отзыв о мастере Ринат Хафиззода

Штукатурка цоколя
Рекомендую бригаду Рината. Заштукатурили цоколь а пока ожидали доставку штукатурки из Леруа построили бытовку-сарайчик, о которой мы только думали. И это все за пять дней! Всю работу делали быстро и качественно. После завершения оставили чистоту и порядок!
Ребята отличные. Ринат очень ответственный и деловой бригадир!
Отзыв о мастере Мнацакан Амроян
Штукатурка цоколяМонтаж цокольных панелейОтделка цоколя сайдингом
Был большой объем работ: цоколь, ливневки, отмостка, дренаж, въезд. несмотря на доставку иной брусчатки, сложных форм для укладки, от выполнения работ ребята не отказались, проявили творческий подход к ее выкладке. Сделали быстро, аккуратно, красиво. Ответственный подход к работе и выбору материала. Работой довольны. Ребята большие молодцы! Общаться приятно, культурные, вежливые. Работу свою знают. Рекомендуем.
Отзыв о мастере Мнацакан Амроян
Штукатурка цоколяМонтаж цокольных панелейОтделка цоколя сайдингом
Был большой объем работ: цоколь, ливневки, отмостка, дренаж, въезд. Сделали быстро, аккуратно, красиво. Ответственный подход к работе и выбору материала. Работой довольны. Ребята большие молодцы! Работу свою знают. Рекомендуем.