Шпатлёвка фасадов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Борисенко Роман
Николай Борисович

Ремонт коттеджейПокраска фасадовШтукатурка фасада
Работа была выполнена в запланированные мною сроки и с высоким качеством.
Борисенко Роман
Борисенко Роман
Благодарим за высокую оценку, Николай Борисович!
Были рады помочь 🤝
Отзыв о мастере Виктория Литвиченко
Малярные и штукатурные работыПокраска фасадовШтукатурка фасада
Отличный специалист, работа выполнена быстро и качественно
Отзыв о мастере Нозирджон Давлатов

Ремонт коттеджейПокраска фасадовШпатлёвка фасадов
Понравилось все! Качество выполненных работ на высоте! Культура быта и общения, и не побоюсь слова клиентоориентированность! Многим надо поучится у этих ребят. Абсолютно все, от расчета материалов, объема работ и сроков исполнения было выполнено с точностью ювелира. Творческий подход и решение возникших в процессе работ вопросов решали ребята самостоятельно, не озадачивая меня. Так работают только профессионалы своего дела. Я более 20 лет живу в частном доме и разные бригады у меня были. Есть с чем сравнивать. Нозир и его команда - просто профессионалы. Рекомендую без сомнений.
Нозирджон Давлатов
Нозирджон Давлатов
Спасибо приятно было с вами работать
Отзыв о мастере Najaryan Sergey

ГрунтовкаШпатлёвка фасадовПодготовка фасадов к покраске
Ответственные ребята Сергей и Гамлет. Выполнили поставленную задачу очень хорошо и достаточно быстро. Так же выполнили дополнительно несколько новых отделочных работ по дому. Качеством работ, остался доволен. Без сомнений могу рекомендовать ребят, как ответственных и исполнительных отделочников с большим опытом работы!
Najaryan Sergey
Najaryan Sergey
Спасибо за отзыв,мне приятно было с Вами работать. Вы хороший и честный человек ,который всегда держит своё слово.
Отзыв о мастере Иван Новик
Малярные и штукатурные работыПокраска фасадовШпатлёвка фасадов
Все понравилось, качественно и быстро, буду обращаться еще
Отзыв о мастере Азамат Мамадалиев
Ремонт коттеджейПокраска фасадовШтукатурка фасада
Ребята молодцы, приезжают заранее, исполнительные. Восстановили лепнину на фасаде, заделали трещины и все покрасили в 2 слоя. Время конечно покажет, но я все время наблюдал за работой и ребята все делали качественно.
Отзыв о мастере АШИРБЕК Каримов
Малярные и штукатурные работыПокраска фасадовШтукатурка стен
Аширбек хороший человек, профи своего дела. Сделал быстро необходимую работу, притензий практически не было. Рекомендую
Отзыв о мастере Тологон Назаркулов

Покраска фасадовШпатлёвка фасадовРемонт фасадов
Местера профессионалы. Сделали быстро, все как и договаривались! Спасибо 🙏
Отзыв о мастере Анвар Тагоев

Прекрасные рабочие,отличная организация, одекватные люди! Все сделано быстро и качественно! Это одно из лучших исполнение работ за мой 25-ти летний опыт найма бригад.
Отзыв о мастере Велечук Ярослав

Ремонт офисовРемонт нежилых помещенийПокраска фасадов
Ярослав с ребятами красили элементы фасада на пр.Ленинском. Общение и договоренности все по существу, я территориально в другом городе, работы нужно было выполнить в Москве, задаток скидывала, вообще не зная и не видя человека, не подвел, работа выполнена в срок без нареканий. Ребята вежливые, аккуратные, работу свою знают, рекомендую однозначно. В случае необходимости буду обращаться еще.
Отзыв о мастере Марат Ёдгоров
Irina
Шпатлёвка фасадов
Марат отличный специалист, помогал не только со шпаклевкой, но и с сантехникой, плиткой, электричкой. Мастер на все руки, ни раз обращались к нему и далее планируем так же пользоваться его услугами. Когда строишь дом, такие специалисты очень нужны!
Марат Ёдгоров
Марат Ёдгоров
Отзыв о мастере Нозирджон Давлатов
Ремонт коттеджейПокраска фасадовШтукатурка фасада
Ремонт фасада выполнен профессионально. Работали по договору. Старший бригады был Зикрулло. Работали слаженно и очень быстро. 220 м2 дома с устройством софитов и установкой новых подоконников сделали за 21 день. Работой, если не придираться к мелочам, я остался доволен!
Отзыв о мастере Радик Масалимов
Всё отлично!
Отзыв о мастере Геннадий Швец

Покраска фасадовШпатлёвка фасадовРемонт фасадов
Геннадий - профессионал своего дела , сам привёз все рабочие материалы , очень вежлив и внимателен , работу выполнил качественно и в полном объёме. Спасибо ему огромное ! Рекомендую данного специалиста !
Геннадий Швец
Геннадий Швец
Благодарю за работу,рекомендую как порядочного заказчика.