Ремонт фасадов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Нозирджон Давлатов

Ремонт коттеджейПокраска фасадовШпатлёвка фасадов
Понравилось все! Качество выполненных работ на высоте! Культура быта и общения, и не побоюсь слова клиентоориентированность! Многим надо поучится у этих ребят. Абсолютно все, от расчета материалов, объема работ и сроков исполнения было выполнено с точностью ювелира. Творческий подход и решение возникших в процессе работ вопросов решали ребята самостоятельно, не озадачивая меня. Так работают только профессионалы своего дела. Я более 20 лет живу в частном доме и разные бригады у меня были. Есть с чем сравнивать. Нозир и его команда - просто профессионалы. Рекомендую без сомнений.
Нозирджон Давлатов
Нозирджон Давлатов
Спасибо приятно было с вами работать
Отзыв о мастере Boev Mehrgonshoh
Ремонт коттеджейРемонт фасадовОблицовка фасадов
Работа выполнена качественно и своевременно. Понравилась пунктуальность при выполнении работ.
Отзыв о мастере Азамат Мамадалиев
Ремонт коттеджейПокраска фасадовШтукатурка фасада
Ребята молодцы, приезжают заранее, исполнительные. Восстановили лепнину на фасаде, заделали трещины и все покрасили в 2 слоя. Время конечно покажет, но я все время наблюдал за работой и ребята все делали качественно.
Отзыв о мастере Амрулло Кодиров

Ремонт коттеджейШтукатурка фасадаРемонт фасадов
Работа превзошла все ожидания. Сделали качественно, быстро и красиво ) все убрали после окончания работ. Обязательно обратимся еще.
Амрулло Кодиров
Амрулло Кодиров
Спасибо большое за отзыв ждем новый заказов
Отзыв о мастере TOLIBOV MUHAMMAD
РСК

Ремонт магазиновШтукатурка фасадаРемонт фасадов
Работы выполнены в срок, учтены все договоренности. Мастер отлично всё сделал. Рекомендую.
Отзыв о мастере Виктор Андреев

Ремонт коттеджейРемонт фасадов
Ремонт фасада произвели на высшем уровне. Рабочие аккуратные, приехали достаточно быстро. Приятно пообщаться с ребятами. Видно, что работают давно и знают все нюансы работы. Поэтому советую эту бригаду однозначно
Отзыв о мастере Арслан Перняев

Ремонт офисовРемонт нежилых помещенийГерметизация фасада
Быстро, аккуратно, вежливые мастера. Все понравилось. Объем работ был небольшой, ребята сами приехали, померили, закупили материал, сделали в тот же день. Спасибо
Арслан Перняев
Арслан Перняев
Вам спасибо!)
Отзыв о мастере Отабек Эшдавлатов

Ремонт коттеджейПокраска фасадовШтукатурка фасада
Огромное спасибо за работу! Всё сделано отлично, учли все пожелания и даже больше. Рекомендую!!! Не пожалеете)
Отзыв о мастере Дмитрий Зубов

Ремонт коттеджейПокраска фасадовШтукатурка фасада
Большое спасибо Дмитрию! Работа выполнена в срок, качественно. Остались очень довольны)
Отзыв о мастере Ахмаджон Раджабов
Ремонт коттеджейРемонт фасадовОблицовка фасадов
Очень хороший мастер, скромный и добродушный человек. Нужно было положить фасадную плитку. Мастер починил основание, положил новый кирпич в несколько ярусов, выровнял поверхность сеткой, отшпаклевал. В следующий день аккуратно и профессионально положил облицовочную плитку. Дал советы по эксплуатации и ещё несколько полезных советов по другому ремонту. В случае необходимости будем ещё обращаться. Мастера рекомендую!!!
Отзыв о мастере Тологон Назаркулов

Покраска фасадовШпатлёвка фасадовРемонт фасадов
Местера профессионалы. Сделали быстро, все как и договаривались! Спасибо 🙏
Отзыв о мастере Раджабов Диловар
Ремонт коттеджейРемонт фасадов
Все хорошо, можно работать!
Раджабов Диловар
Раджабов Диловар
спасибо.
Отзыв о мастере Носир Шарипов

Ремонт коттеджейПокраска фасадовШтукатурка фасада
Ребята сделали качественный ремонт и в срок . Рекомендую эту бригаду
Носир Шарипов
Носир Шарипов
Спасибо большое , очень приятно было с вами работать.
Отзыв о мастере Владимир Редькин
Ремонт коттеджейПокраска фасадовШтукатурка фасада
Профессионал своего дела, вместе с фасадом параллельно выполнил другие строительные работы. Контролировал работу бригады. Специалист широкого профиля. Рекомендую.
Отзыв о мастере Носир Шарипов
Ремонт коттеджейГерметизация фасадаРемонт фасадов
Работу сделали качественно, в оговоренные сроки и за оговоренную сумму. Помогли с покупкой материалов.
Отзыв о мастере Геннадий Швец
Герметизация фасадаРемонт фасадов
все отлично, рекомендую, профессиональный подход
Геннадий Швец
Геннадий Швец
Благодарю за работу,рекомендую как порядочного заказчика.
Отзыв о мастере Бахтиёр Давлатьёров
Ремонт коттеджейШтукатурка фасадаРемонт фасадов
Всё понравилось, рекомендую!
Бахтиёр Давлатьёров
Бахтиёр Давлатьёров
Спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Davlatzoda Muqimjoni Мухидин

Ремонт коттеджейПокраска фасадовШтукатурка фасада
Отличные специалисты, работу выполнили аккуратно, качественно и в оговоренные сроки, рекомендую для сотрудничества, при необходимости обращусь повторно, спасибо за проделанную работу
Отзыв о мастере Велечук Ярослав

Ремонт офисовРемонт нежилых помещенийПокраска фасадов
Ярослав с ребятами красили элементы фасада на пр.Ленинском. Общение и договоренности все по существу, я территориально в другом городе, работы нужно было выполнить в Москве, задаток скидывала, вообще не зная и не видя человека, не подвел, работа выполнена в срок без нареканий. Ребята вежливые, аккуратные, работу свою знают, рекомендую однозначно. В случае необходимости буду обращаться еще.
Отзыв о мастере Андрей Шмелёв
Ремонт коттеджейРемонт фасадовОблицовка фасадов
Все процессы были обеспечены и проконтролированы