Шлифовка стекла в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Володин

Стекольные работыИзготовление стеклаСверление стекла
Отличная работа. Стекло для замены створки книжного шкафа изготовлено точно по образцу и прекрасно встало на место разбитого. Работой мастера доволен, рекомендую!
Отзыв о мастере Евгений Суртаев
Николь Ованесян
Не могли оттереть граффити со стекол,думали нужно ставить новые,Евгений сделал все очень быстро и качественно,рекомендую! Прикрепляю фото до и после)
Отзыв о мастере Евгений Суртаев
Шлифовка стекла
Спасибо Евгению! Оперативно отшлифовал и отполировал витринные стекла от граффити.
Сергей Вячеславович

Шлифовка стекла
Мастер своего дела , царапин как не бывало все аккуратно выровел,без эффекта линзы ,буду обращаться еще и советовать аквариумистам! Спасибо!!!

Качественно, организованно, аккуратно.
Стекольные работыПолировка стеклаШлифовка стекла
Сергей выполнил шлифовку и полировку оконного стеклопакета. Все как и договаривались, время, сумма,.... Вообщем рекомендую!

Стекольные работыШлифовка стекла
Исправлены все царапины, в том числе глубокие. Петр отлично все показал, рассказал. После себя оставил чистоту, порядок и стекло без царапин.
Отзыв о мастере Тихон Кузин

Стекольные работыСверление стеклаШлифовка стекла
Отлично, быстро и качественно

Стекольные работыПолировка стеклаШлифовка стекла
Мастер настоящий профессионал! Решил проблему! Оплату взял как договаривались. Спасибо за хорошо выполненную работу!
Отзыв о мастере Максим Федоров
Шлифовка стекла
Сделал все что требовалось оперативно, без проволочек и качественно. Рекомендую!
Стекольные работыШлифовка стекла
стекло успешно очищено от гравировки
Стекольные работыПолировка стеклаШлифовка стекла
Спасибо за помощь с полировкой графина ;)
Отзыв о мастере Urinov Shukhrat
Ирина Александровна

Шлифовка стекла
Быстро договорились, мастер супер. Все чётко, стеклопакеты отполировали, все понравилось, работа отличная, рекомендую!

Шлифовка стекла
Петр очень быстро и качественно выполнил свою задачу, отшлифовал стекло для обеденного стола. Результат полностью совпал с ожиданием, большое спасибо за проделанную работу!
Петр Ступин
Петр Ступин
И вам спасибо, за отзыв и приятное сотрудничество!

Стекольные работыШлифовка стекла
Сергей, быстро отреагировал, приехал к нам сам, ничего везти не нужно было, посмотрел и сказал, что через 1,5 часа стеклянный столик будет как новый, так и вышло, результатом очень довольны, большое ему спасибо, рекомендую!!!