Реставрация полированной мебели в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Муслим Шогунбеков
Ремонт и реставрация мебели
Мастер Всё отлично исправил, починил дверь, подкрасил. приехал вовремя. Благодарю!
Отзыв о мастере Оганян Грант

Муж на часМелкие электромонтажные работыСборка мебели
Мастер очень вежливый, пунктуальный, аккуратный, заранее обсудили что нужно сделать (принес все инструменты и материалы принес с собой). Спасибо за выполненный ремонт! Рекомендую
Оганян Грант
Оганян Грант
Екатерина- девушка с очень хорошими манерами, искренняя, доброжелательная, пунктуальная, порядочная, вежливая. Приятно иметь дело с такими хорошими людьми! Спасибо вам большое Екатерина))
Отзыв о мастере Avinau Raman

Ремонт и реставрация мебели
Очень понравилась работа мастера,выполнил работу быстро и качественно.
Чек и гарантию предоставляет.
Avinau Raman
Avinau Raman
Спасибо большое вам за доверие и правильный выбор мастера рад буду вам помочь в дальнейшем обращайтесь.
Отзыв о мастере Роман Сергеев
Кузнецова Галина Викторовна
Ремонт и реставрация мебели
Профессиональный подход у данного мастера , сделал всё быстро и качественно !!!
Отзыв о мастере Александр Давыдов

Ремонт и реставрация мебели
Всё отлично, мастер полностью выполнил запрос по основному заказу, помог с небольшими поломками в других частях квартиры

Отличная работа !
Оперативно, четко, профессионально, качественно и экономично !
Отзыв о мастере Олег Чижов
Фархат
Ремонт и реставрация мебели
Быстро, чётко, как договаривались.
Отзыв о мастере Дмитрий Ильин
Плотницкие работыРемонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Хороший специалист, все сделал
Дмитрий Ильин
Дмитрий Ильин
Благодарю Вас, Татьяна!
Отзыв о мастере Алексей Крылов
Ремонт и реставрация мебели
Алексей очень пунктуальный, внимательный, аккуратный. Приехал в четко оговоренное время, быстро разобрался с проблемой, починил подъемный механизм кровати. Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Алексей Гладков

Ремонт и реставрация мебели
Отлично, Алексей прекрасный мастер! Все четко и оперативно, сразу договорились о дате и времени, объеме работы и цене. Работа была выполнена быстро и качественно) большое спасибо! Всем рекомендую
Отзыв о мастере Валерий Жвирко

Мелкий ремонтСборка мебелиРемонт и реставрация мебели
Договорились достаточно оперативно. Мастер приехал все сделал быстро и качественно. Рекомендую
Отзыв о мастере Иван Путилин
Ремонт и реставрация мебели
Иван - прекрасный специалист, вежливый, спокойный, приятный человек. Аккуратно заделал отверстия от старых мебельных ручек на фасадах книжного шкафа и кухни на месте, никуда не увозя фасады. На какую сумму изначально договорились, такую и заплатила, все честно. Результатом я довольна, спасибо большое!
Отзыв о мастере Анатолий Ручко
Ремонт и реставрация мебели
Мой диван не раскладывался. Пригласила Анатолия. Он внимательно изучил проблему. Пришли к выводу, что без замены механизма не обойтись. Он заменил механизм. Работал быстро, внимательно, аккуратно. Заплатила те же деньги, на которые договаривались, хотя Анатолий починил ещё ножку дивана сверх договорённости. Очень хороший мастер. Рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Кузнецов
Ремонт и реставрация мебели
Мастер почистил, покрасил, покрыл лаком два стула. Обил кожей сидушку и спинку. Все хорошо, но один из стульев неустойчиво стоит на полу, качается. Это немного расстроило
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Елена, я вас не понимаю... В данный момент не по заказу из Профи, я вам реставрирую дополнительную мебель: этажерку и венский стул, посылая полный фотоотчёт и, самое главное вас всё устраивает. Неужели нельзя было попросить меня, когда я доделаю дополнительную мебель подпилить чуть-чуть ножку, так как наверняка один из стульев просто перекосило от влажности. Зачем писать негатив?

Ремонт и реставрация мебели
Кристина настолько идеально исправила прожиг на столешнице, что мне потребовалось минуты 3 вглядываться в столешницу чтобы сделать фото "после", но по итогу я так и не заметил где там был прожиг и просто сделал фото примерного места. Однозначно шикарная работа.

Отзыв о мастере Sanginov Temurjon

Ремонт и реставрация мебели
Быстро, качественно все отремонтировал.
Отзыв о мастере Sanginov Temurjon
Ремонт и реставрация мебели
Быстро, качественно все отремонтировал.
Отзыв о мастере Дмитрий Казак
Юрий Дмитриевич

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Отличный, пунктуальный мастер. Все сделал качественно и в срок.
Отзыв о мастере Василий Романов
Ремонт и реставрация мебели
Все качественно слелал. Быстро договорились )
Благодарю 🙏🏻