Ремонт жестких дисков Seagate в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Вадим Власюк
Таер

Ремонт компьютеров
Добрый день. Произошло то , что бывает неожиданно, у сына завис и слетел компьютер. Без игр жизнь остановилась ! Вечер, дача где искать мастера. Случайно зашёл на сайт ПРОФИ , описал проблему и получил несколько откликов. Привез с дачи комп .Выбирал не только по рейтингу и шаговой доступности, смотрел как специалист ведёт диалог. Выбрал, адрес оказался на другом конце Москвы от меня и утром поехал. . Самое интересное , что комп. заработал, как говорят-синдром сервиса .Мастер провел тест, никаких пугалок, только объяснение и пожелания, а там как говорится хозяин барин. Подумав я решил, что раз приехал, то нужно делать по полной программе с улучшениями. Мастер все сделал очень быстро и качественно. Цена приличная, но была проведена диагностика, замена пасты, замена диска, переустановка виндоуса и самое приятное, что мастер уделил время и по телефону объяснил всё сыну и мне не пришлось играть в «испорченный телефон». Скажу честно , ни на минуту не пожалел о визите в этот центр .Благодарю.
Вадим Власюк
Вадим Власюк
Благодарю за столь развёрнутый отзыв. Был рад помочь.
Отзыв о мастере Иван Симаньков
Салар

Ремонт компьютеров
Иван просто гигант, подключился быстро и все сделал быстро и чётко мастер своего дела , Рекомендую 💥💣💣✊
Отзыв о мастере Богдан Рулёв

Ремонт компьютеров
Все было сделано быстро и качественно!
Отзыв о мастере Владимир Андреев

Ремонт компьютеров
Все отлично нашел даже то а чем я и не подозревал установил и наладил
Отзыв о мастере Юрий Бирюков

Ремонт компьютеров
Все быстро и аккуратно, все показала и объяснил.
Юрий Бирюков
Рад был помочь, обращайтесь.
Отзыв о мастере Анатолий Денисов
Ремонт ноутбуков
Мастер профессионально подошёл к делу, быстро просканировал ноутбук на причины неисправности. Работает чётко, корректно, профессионально. Цены приемлемые.
В качестве бонуса установил несколько программ.
Выполненной работой довольна.
Анатолий Денисов
Анатолий Денисов
Наталья большое спасибо за тёплый отзыв, рад был вам помочь, будут вопросы звоните или пишите с уважением Анатолий
Отзыв о мастере Максим Бобров

Всех благ!
Отзыв о мастере Юрий Бирюков
Все ок,
Юрий Бирюков
Рад был помочь, обращайтесь.
Отзыв о мастере Богдан Рулёв

Ремонт ноутбуков
Богдан молодец. Определил неисправность мака по описанию неисправностей. Забрал ноут, все сделал быстро и качественно.
Вообщем я доволен.
Отзыв о мастере Арслан Акыев
Ремонт компьютеров
Мастер оперативно приехал на адрес и решил проблемы с несколькими ПК
Отзыв о мастере Юрий Манаков

Ремонт компьютеров
Уверенно, надёжно, без профзамашек. Все объяснял, что делает, - хоть не чувствовал себя идиотом, рядом с гуру) Переустановили винду, почистили, обмазали. Приятный бонус, что цена, как и договорились.
Юрий Манаков
Юрий Манаков
Алексей, спасибо за высокую оценку и приятный отзыв! Был рад знакомству, и помочь!
Цена у меня всегда та, о которой договорились с клиентом, а если по ходу работы выясняются какие-то дополнительные проблемы, всё обязательно согласовывается с заказчиком.
Цель не "срубить побольше денег с клиента и уйти в закат" )),
а чтобы человек в будущем обращался с подобными вопросами и другим советовал )
Отзыв о мастере Олег Фёдоров
Ремонт компьютеров
Успешно выявлена проблема, которую ранее не удавалось определить. Приятным бонусом - интеллигентный стиль общения. Спасибо Олегу за отлично сделанную работу!
Отзыв о мастере Илья Ашихмин

Ремонт компьютеров
Быстро, профессионально, не навязывая лишних услуг оплата прошла как договаривались. Очень рекомендую данного мастера, буду обращаться еще!
Отзыв о мастере Оганисян Александр
Глеб

Ремонт компьютеров
Мастер оперативно приехал, быстро и качественно все починил. Честно, нареканий вообще никаких. Дал много советов по улучшению. Очень рекомендую.
Оганисян Александр
Оганисян Александр
Спасибо большое Глеб, был очень рад познакомиться. Обращайтесь ещё.
Отзыв о мастере Андрей Шевчук

Ремонт компьютеров
Очень доволен работой Андрея. Видно, что на компьютерах собаку съел! Комфортный в общении. Все починил, подсказал что купить и как можно улучшить работу компьютера.
Андрей Шевчук
Андрей Шевчук
Спасибо большое за ваш отзыв Евгений, рад был помочь вам!
Отзыв о мастере Евгений Федоров

Ремонт компьютеров
приятное общение, со всем разобрались, есть обратная связь.
Евгений Федоров
Евгений Федоров
Спасибо большое за отзыв
Отзыв о мастере Роман Гаспаров

Ремонт компьютеров
Компетентность, оперативность. Провозился с компом 4 часа, но, таки воскресил его из мёртвых. За что Роману огромное спасибо
Отзыв о мастере Максим Савельев
Ремонт компьютеров
Максим очень быстро откликнулся на заявку. Свою работу выполнил качественно, профессионально. Дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Большое спасибо. Рекомендую!
Отзыв о мастере Роман Гаспаров
Равиль
Отзыв о мастере Артём Жданов
Алексей Кротов

Ремонт ноутбуков
Помог, решить проблему удаленно.
Артём Жданов
Артём Жданов
Алексей спасибо за отзыв !!!