Ремонт замков авто в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владимир Сычёв

Всё прошло чётко и быстро. Приехал на место, починил замок двери авто. Отличный мастер. Однозначно рекомендую!
Ремонт замка двери автомобиля
Лучший в своем деле, могу смело рекомендовать, 30 минут и замок водительской двери стал как новый, цена за работу адекватная, однозначно теперь только сюда буду обращаться

Ремонт замка двери автомобиля
Работа выполнена быстро и качественно
Отзыв о мастере Владимир Сычёв
Отличный специалист.Нашел неисправность устранил нашёл ещё косяк тоже устранил.Работой доволен.Будем сотрудничать
Отзыв о мастере Хомид Каравулов
Ремонт замков зажиганияРемонт замков авто
Быстро всё починили, претензий нет.
Хомид Каравулов
Хомид Каравулов
Спасибо вам!

Ремонт замка двери автомобиля
Мастер Золотые Руки. Оперативно решил мою проблему. Четко качественно и не дорого по сравнению
с рынком. Огромное спасибо. Рекомендую.
Владимир Сергиенко
Спасибо. Всегда рады помочь.
Ремонт замка двери автомобиляРемонт замка багажника
Были засорены замки, ключ не входил в личинку. Владимир все сделал - все работает, теперь можно открыть ключом. Так же Владимир оставил рекомендации, как лучше следить за этой проблемой с замками.
спасибо вам

Ремонт замка двери автомобиля
Оперативное устранение неисправности. Мастер с большой буквы! Рекомендую однозначно.
Владимир Сергиенко
Спасибо всегда рады помочь.
Отзыв о мастере Сергей Мирзакулов
Ремонт замков авто
Отличная работа, договориться можно обо всем. Отмечу честность, ответственность и дружелюбие - редкие качества в этой сфере.
Сергей Мирзакулов
Сергей Мирзакулов
Спасибо за ваш выбор

Ремонт замка двери автомобиляРемонт замка багажника
Все мои сложности с замками решены - я избавился от двух ключей, замок багажника перестал цеплять, и замок пассажирской двери ожил после 2 лет неподвижности. Я уже думал, что замки придется искать где-то на развалах. А Владимир очень так спокойно просто взял и сделал. Да еще и с гарантией.

Профи, тут нечего добавить. Теперь только к Владимиру, если вдруг что.

Ну и стоимость работ оказалась очень приятная, хотя хлопот, как мне показалось, было немало - 3 замка с разными задачами по каждому из них.

Ремонт замка двери автомобиляРемонт замка багажника

Профи, тут нечего добавить. Теперь только к Владимиру, если вдруг что.
всегда рад помочь
Отзыв о мастере Александр Каралкин
Ремонт замков зажиганияРемонт замков авто
Спасибо,за быстрый и качественный ремонт замка щажигания
Калинин Алексей

Ремонт замков авто
Спасибо большое Владимиру!!! Справился с нелегкой задачей идеально без повреждений. Сломался ключ под самый корешок в замке автомобильного бокса, мы еще усугубили ситуацию просмотром ютуб роликов «как вытащить ключ из замка»😅
Но Владимиру это не помешало!

Цену не накручивает, все по человечески.