Ремонт цоколя в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Ильгиз Ахмадуллин
Thomas

Работой очень довольны, все договоренности учтены, все четко 👌 буквально спасли наш дом после того, как предыдущая бригада «кинула» и уехала.
Отзыв о мастере Аликул Джумаев
Ремонт цоколя
Работа мастером выполнена отлично. Оперативно приехал с помощником, весь инструмент привез с собой. В процессе работы не отвлекался на перекуры и телефон. Результат работы меня устроил полностью. Спасибо за работу!
Аликул Джумаев
Аликул Джумаев
огромноя спасибо!
Отзыв о мастере Павел Афинец
Ремонт цоколя
Обращался к Павлу по отделке цоколя дома на сваях, размером 9×9м, а также по веранде (нужно было обойти металлом). Делали ребята: Паша и Азиз. Работа у них заняла ровно 2 полных дня, работали с раннего утра до позднего вечера. Сами закупили брус для крепежа фасадных панелей и заказали все металлические отливы и углы. Никаких авансов не требовали, всё было на взаимном доверии (что очень странно по нынешним временам, но очень приятно для души). Цена за работы была озвучена среднерыночная, никаких завышенных требований с их стороны. Оплату произвёл по окончании работ, после того как посмотрел всё исполнение. Тот случай, когда меня устроил сам весь процесс, а также общение с адекватными людьми, которые держат своё слово. С удовольствием обращусь ещё. Желаю этим специалистам продолжать в том же духе и не портиться, как это часто происходит со временем со всякого рода строителями:):) Молодцы.
Отзыв о мастере Павел Афинец
Ремонт цоколя
Обращался к Павлу по отделке цоколя дома на сваях, размером 9×9м. Делали ребята: Паша и Азиз. Работа у них заняла ровно 2 полных дня, работали до позднего вечера. Сами закупили брус для крепежа фасадных панелей. Никаких авансов не требовали, всё было на взаимном доверии (что очень странно по нынешним временам, но очень приятно для души). Цена за работы была озвучена среднерыночная, никаких завышенных требований с их стороны. Оплату произвёл по окончании работ, после того как посмотрел всё исполнение. Тот случай, когда меня устроил сам весь процесс, а также общение с адекватными людьми, которые держат своё слово. С удовольствием обращусь ещё. Желаю этим специалистам продолжать в том же духе и не портиться, как это часто происходит со временем со всякого рода строителями:):) Молодцы.
Отзыв о мастере Safarov Muhammad Азизкулович
Ремонт цоколя
Бригада из двух человек выполнила работу по ремонту цоколя дома. Сложная и трудоёмкий работа выполнена блестяще. Огромная благодарность рабочим и прорабу Мухамеду.
Отзыв о мастере Samakov Mukhamadali
Иван Петрович!

Ремонт цоколя
Отличная работа, все было выполнено быстро, качественно и в сроки, также исполнитель самостоятельно все купил. Мне не пришлось ни во что вникать. Спасибо что цените свое и время заказчика!
Отзыв о мастере Шавкат Хобилов
Ремонт цоколя
Необходим был ремонт кровли козырька над крыльцом в связи с протечками, ремонт цоколя фундамента (демонтаж старой штукатурки, оштукатуривание, покраска), ремонт трубы дымохода ( оштукатуривание) и монтаж снегозадержателей в доме. Объемы небольшие, откликнувшихся мастеров было немного. Шавкат приехал, посмотрел, сделал фото, чтобы показать специалисту из его команды и через день назвал цену за работу, сделал скидку пенсионерам. В назначенный день приехал с рабочим и мы съездили на ближайший рынок за материалами. Работали старательно, в соответствии с технологией, давали просохнуть поверхностям, убирали за собой. В итоге еще попросила выровнять плитку, спилить над крышей ветки, подлатать кое-где забор. Работу выполнили хорошо, за дополнительные работы цену не подняли, большое им спасибо! Ребята вежливые и внимательные, рекомендую! Буду еще обращаться.
Отзыв о мастере Зуфар Оллаев

Ремонт цоколя
Преступили к работе на следующей день после обращения, сделали всё быстро и качественно. Ребята профессионалы в своём деле!!!! Рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Квич
Ремонт цоколя
Сразу с начала понял что Андрей профессионал своего дела. И как человек адекватный. Спасибо за такое отношение к работе!
Отзыв о мастере Антон Бударин
Сергей Жарков
Ремонт цоколя
Как договаривались всё сделали, притензий нет.