Ремонт стиральных машин без выходных в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отличный мастер!
Закис фильтр в машинке, после попытки самостоятельного извлечения начал течь, мастер аккуратно извлек фильтр не повредив его, счистил наварил и устранил течь
Также дал полезные рекомендации по использованию машины!
Дмитрий Губанков
Николай, благодарю Вас за высокую оценку моей работы!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Была ошибка ie на стиральной машине lg. Еще до выезда на диагностику Дмитрий указал на возможную причину возникновения проблемы, которую можно было проверить самостоятельно. На следующий день приехал на диагностику и быстро устранил проблему. Однозначно рекомендую обращаться к этому мастеру!
Дмитрий Губанков
Александр, спасибо за Ваш отзыв! Отделались малой кровью!)
Отзыв о мастере Евгений Подрез
Ремонт стиральных машин
Делает быстро, аккуратно, легко договориться, допы не навязывает.
Отзыв о мастере Дмитрий Лернер

Ремонт стиральных машин
Все отлично, приехал вовремя, произвел демонтаж, диагностику и ремонт за 30-40 минут. Кроме того, подсказал, какие детали могут выйти из строя в ближайшее время, 1-2 года (стиральная машинка довольно старая). Стоимость полностью устроила, была той же, какую изначально и обговаривали. Вежливый профессионал, который знает свое дело!

Ремонт стиральных машин
Классный специалист, все сделал быстро и качественно,сказал все по делу, ничего не выдумывал. Хорошая клиентоориентированность, без навязывания цен.Всем знакомым буду его советовать. Не пожалел, что выбрал именно его!
Дмитрий Губанков
Денис, благодарю Вас за подробную обратную связь!
Отзыв о мастере Виктор Лялин

Ремонт стиральных машин
Быстро и оперативно! Мастер съездил за деталью в Москву, приехал и в тот же день осуществил ремонт! Отличная работа!
Отзыв о мастере Алексей Тюрин

Ремонт стиральных машин
Алексей быстро выявил проблему и произвёл ремонт машинки, побольше бы таких мастеров! Спасибо!
Отзыв о мастере Андрей Нечаев
Сергей М

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал и быстро устранил проблему. Спасибо!
Отзыв о мастере Роман Мануйлов
Alexander
Ремонт стиральных машин
Приятное общение, клиентоориентированный подход. Очень здорово, что многие запасные части были с собой и мастер может сразу произвести ремонт. Рекомендую!
Отзыв о мастере Роман Киселев

Денис Беловешкин
Спасибо! Рад помочь!
Отзыв о мастере Дмитрий Рогучев

Ремонт стиральных машин
Дмитрий Рогучев понравился своей деловитостью и оперативностью. Прямо с "порога" устремился к стиральной машине, открыл, определил неисправность ( в данном случае "полетел" нагреватель), показал клиенту, заменил его, продемонстрировал работу стиральной машины, получил оплату, тепло распрощался, заверил хозяев в своей готовности придти на помощь по первому зову. Это называется настоящим профессионализмом!
Отзыв о мастере Кутман Жанышбеков

Настоятельно рекомендую мастера!
После ремонта потестили машинку какое-то и всё работает прекрасно.
Кутман приехал с напарником, оперативно всё разобрали, увезли, быстро вернули обратно в лучшем виде.
Отзыв о мастере Алексей Тюрин
Ремонт стиральных машин
Все прошло отлично, мастер пунктуальный, разобрался что произошло с машинкой и оперативно починил. Спасибо!
Отзыв о мастере Максим Крючков

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, сделал все качественно и быстро, после ремонта проверил состояние стиральной машины. Отвечает по вотсап, это очень удобно. Цены за услуги адекватные. Рекомендую данного специалиста 👍.
Отзыв о мастере Виталий Морозов
Андрей Кузбасов
Ремонт стиральных машин
Специалист оказался профессионалом и хорошим человеком! Обращайтесь к нему не пожалете
Отзыв о мастере Андрей Федоров

Ремонт стиральных машин
Всё отлично! Спасибо большое мастеру, уже не думали, что можно спасти нашу стиральную машинку!
Отзыв о мастере Александр Набоков
Ремонт стиральных машин
Все прекрасно ,специалист справился с задачей
Отзыв о мастере Юрий Богач
Евгений Паулин

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, быстро приехал, поломку устранил за несколько минут. Рекомендую.
Отзыв о мастере Кулиев Мейлис
Ремонт стиральных машин
Выполнена замена резинового уплотнителя фронтальной загрузки из за ее разрыва. Про качество ремонта можно будет окончательно сказать после эксплуатации машинки. После ухода мастера обнаружил , что
верхняя панель машинки закреплена только на один саморез и качается. На полу в мусоре обнаружил забытый саморез и самостоятельно вкрутил его на место :).
Кулиев Мейлис
Кулиев Мейлис
Показалось что там его и не было, под вечер голова кипит...