Ремонт системы охлаждения двигателя в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Аркадий Афанасенко

Благодарен Аркадию, рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Сергушкин

Ремонт системы охлаждения двигателя
Максимальный профессиональный и адекватный человек! Всем советую
Отзыв о мастере Алексей Корзун

Ремонт системы охлаждения двигателя
Рекомендую. Алексей оперативно откликнулся на заявку несмотря на вечер и приехал в течение 40 минут. Быстро нашёл место протечки антифриза ( нижний патрубок радиатора) и устранил. Слава богу, что Алексей такой ответственный и нацеленный на качественную работу человек, пока мы тестировали и ждали не потечёт ли снова, у меня потёк бензин в районе двигателя!!! Алексей снова полез под машину. Опять патрубок.Треснул. Алексей разобрался и с этим. Огромная благодарность Алексею за то, что вместо одной проблемы, решил две и не уехал, пока не убедился, что больше нигде не течёт. Позитивный человек и грамотный, находчивый мастер. Ещё раз Алексею большое спасибо!
Отзыв о мастере Александр Мятлик

Ремонт системы охлаждения двигателя
Очень профессиональный подход и демократичные цены, все сделали оперативно и качественно. Спасибо огромное!
Отзыв о мастере Михаил Сухотерин

Ремонт системы охлаждения двигателя
Мастер оперативно нашел причину утечки. Сам подобрал недорогой вариант для замены детали. Быстро и качественно заменил. Очень рекомендую.
Отзыв о мастере Леонид Сороковский

Ремонт системы охлаждения двигателя
Отличный специалист, работу выполнил четко . РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!

Ремонт системы охлаждения двигателя
Тахир хороший отзывчивый, знает что делает. Попросили помощи, приехал к дому день в день, а если точнее через 30 минут. Поменял радиатор на приоре за полтора часа. Проблема была ни только в радиаторе, думали что прокладка ГБЦ сгорела. Как итог, поменял радиатор, запустили машину, дождался как поведет себя температура, запустится вентилятор, убедился что все в порядке. Дал пару советов и уехал. Мы довольны. Однозначно рекомендуем. Тахир, еще раз спасибо ❤️
Отзыв о мастере Александр Мишакин

Ремонт системы охлаждения двигателя
Быстро приехал, разобрался с проблемой. Все починил. По деньгам,как обговаривали. Большое спасибо, что я снова с машиной!
Отзыв о мастере Виктор Лугинин

Ремонт системы охлаждения двигателя
Все отлично, квалифицированный специалист, сразу определили проблему, всем довольна, рекомендую
Отзыв о мастере Александр Сотников
Ремонт системы охлаждения двигателя
Провел на улице диагностику. Озвучил проблему. Расписал все запчасти, требуемые к покупке и обозначил полную стоимость ремонта. Я пока не готов .
Отзыв о мастере Павел Бабин
Ремонт системы охлаждения двигателя
Все отлично.все согласно договора,все пунктуально.
Отзыв о мастере Алексей Корзун

Ремонт системы охлаждения двигателя
Все отлично! Быстро договорились о встрече, Алексей подъехал точно в указанное время и определил причину неисправности. Очень грамотный и ответственный человек. Спасибо!
Отзыв о мастере Павел Бабин

Ремонт системы охлаждения двигателя
Павел моментально отреагировал, быстро приехал. С напарником нашли и устранили неисправность. Очень приятные и квалифицированные специалисты, которым можно доверить здоровье авто. Если что, буду обращаться еще!
Спасибо больше, ребята, за оперативность и качество работы!
Отзыв о мастере Павел Провоторов
Ремонт системы охлаждения двигателя
Павел с помощью обычного лаунча показал путем ПРОСТОГО стирания ошибок, и прописки (к сожалению недолговременной) датчика угла поворота что машина МОЖЕТ! ездить и рулиться !..Какого *** этого не видели другие так называемые мастера--непонятно!((..Как механик-твердая 5. Увы в электрике он пока) не спец..не удалось побороть --главное, неккоректность взаимодействия электр блоков, и глюки АБС((..зато облечил жиСТЮ старушке путем замены термостата и клапана с прокладкой в маслостакане. Я ЛИЧНО продолжу работать, взаимодействовать с мастером..Уже думаю понимаю что он может делать на раз-два. К тому же забота о клиентах ощущается во всем..включая кофе,шоколадки,нарульники и другие плюшки ))
Отзыв о мастере Павел Абакумов
Валерий Рыжов
хороший специалист. Все по делу. Быстро и оперативно
Отзыв о мастере Иван Лополчук
Семыкина Алла
Ремонт системы охлаждения двигателя
Иван менял мне трубку высокого давления кондиционера. Прекрасный специалист и человек . Очень помог тем , что нашел эту трубку . Организовал ее доставку из Серпухова . Так как у меня совсем не было времени получил ее и за свои дополнительные услуги не взял ни копейки. Саму трубку установил быстро, качественно. Посоветовал где я могу заправить кондей , а потом еще перезвонил и уточнил про работу кондиционера после заправки. Сейчас уже редко , когда посторонний человек включается в решение твоих проблем абсолютно бескорыстно. Обращайтесь к Ивану без сомнений.
Отзыв о мастере Дмитрий Горелов

Отличный специалист! Рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Сотников
Ремонт системы охлаждения двигателя
Все починили, но вышло дороже, чем ожидала.
Отзыв о мастере Дмитрий Кирсанов
Ремонт системы охлаждения двигателя
Дмитрий приехал во время, как договаривались. Нашел и оперативно устранил причину течи антифриза.
Отзыв о мастере Александр Мишакин

Ремонт системы охлаждения двигателя
Огромное спасибо, выручил сильно, оперативно. Приятно обращаться и хороший ценник.