Ремонт шлейфа ноутбука в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Вадим Власюк

Ремонт ноутбуков
Отличный мастер, причтный и общительный человек. Приехал быстро, все грамотно объяснил и показал и так же быстро все сделал😁
Отзыв о мастере Владимир Андреев
Коновец Ольга

Ремонт ноутбуков
Спасибо большое, за хорошую работу.
Очень вежливый, аккуратный мастер. Дома к сожалению решить проблему не удалось, забрал в сервис. Всегда на связи и держал меня в курсе дел. Всё исправил, работает комп.хорошо, как новый. Сберёг мне не малую сумму денег. Очень советую этого мастера и теперь всегда буду обращаться к нему.
Отзыв о мастере Анатолий Боровиков

Ремонт ноутбуков
Отличный мастер! Заменил клавиатуру в ноутбуке с перепаиванием быстро, качественно и за приятную цену. Рекомендую!
Отзыв о мастере Юрий Катков
Мэри

Ремонт ноутбуков
Все отлично, хороший специалист, рекомендую всем! Всё мне установил, что нужно было и даже больше! Спасибо вам!
Юрий Катков
Юрий Катков
Отзыв о мастере Леонид Абрамов
No Name
Ремонт ноутбуков
Хороший мастер,прекрасно справился с устроением проблемы,рекомендую)Обговорили заранее фиксированную цену что для меня очень важно,после выполнения работы не было выставлено другого ценника с другой ценой ,что сейчас среди компьютерных мастер большая редкость.Обращюсь ещё раз только уже с обгрейдом ПК)
Отзыв о мастере Иван Симаньков

Ремонт ноутбуков
Быстро и понятно! Мастер на высоте. Была проблема с микрофоном на ноутбуке,поставил все драйвера сносит винду,все перепробовал, весь ютуб пересмотрел. Иван подключился удалённо,и все исправил. Ура,теперь буду доставить тимейтов в играх! Хаэа
Отзыв о мастере Александр Лукьянов
Ремонт ноутбуков
Всё соответствовало договоренностям. Александр, произвел впечатление хорошего мастера. Сделал диагностику, то что возможно было сделать в домашних условиях. Почистил, переустановил винду. Посоветовал, что делать с ноутом дальше. Приехал во время, как договаривались.
Отзыв о мастере Виталий Векслер
Зейнаб

Ремонт ноутбуков
Спасибо большое) все быстро и четко ))
Отзыв о мастере Роман Гаспаров

Отличный мастер, советую
Отзыв о мастере Вадим Власюк

Ремонт ноутбуков
Всё сделал быстро и профессионально
Отзыв о мастере Максим Юларжи
Михаил Свиридов
Ремонт ноутбуков
Приехал , всё сделал чётко,быстро и уехал. В общем ,доволен работой)
Максим Юларжи
Спасибо за отзыв, всегда рад помочь!
Отзыв о мастере Андрей Лымар

Ремонт ноутбуков
Искренняя заинтересованность профессионала в результативной работе - большая редкость для Москвы. Без неуместного пафоса и засыпания терминологией Андрей спокойно и без спешки несколько часов разбирался с покалеченным ранее в сервисе пожилым агрегатом. Терпеливо и в понятной форме отвечал на мои наивные вопросы, объяснял варианты и перспективы работы.
В прошлом были ситуации, когда мастер по ремонту проявлял нетерпение, недовольство, негатив иного рода. Здесь же получила массу удовольствия от интеллектуального общения с позитивным, коммуникабельным, тактичным человеком.
Однозначно рекомендую к сотрудничеству данного специалиста и буду обращаться в дальнейшем.
Отзыв о мастере Александр Константинов
Ира

Ремонт ноутбуков
Все прекрасно. Почистил ноут.
Ноут "летает" . Мы счастливы.
Отзыв о мастере Руслан Колядко
Все хорошо, оперативно!
Отзыв о мастере Анатолий Денисов
Ремонт ноутбуков
Мастер пришел в назначенное время. Очень быстро установил причину неполадок. Купил необходимую деталь, все заменил, установил необходимые программы, дал рекомендации.
Цена адекватная, соответствует качеству работы.
Анатолий Денисов
Анатолий Денисов
Надежда, большое вам спасибо за тёплый отзыв, рад был вам помочь с уважением Анатолий
Отзыв о мастере Денис Диденко

Ремонт ноутбуков
Очень компетентный мастер, кропотливый и доброжелательный человек. Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Максим Савельев
Ремонт ноутбуков
Сделано все качественно и быстро, а работы было много. Еще и запчасти Максим сам нашел и купил. Рекомендуем мастера и сами будем обращаться если что.
Отзыв о мастере Арслан Акыев
Ремонт ноутбуков
Да мастер пунктуальный, вежливо все объяснил, сделал работу взял деньги, на сколько он сразу сказал причину поломки, я его рекомендую 5 звёзд. Буду дальше с ним сотрудничать. Профессионал своего дела и не сидит по 5 часа у компьютера, как делали другие.
Арслан Акыев
Арслан Акыев
Спасибо за отзыв. Всегда рад помочь
Отзыв о мастере Артем Глазюк

Ремонт ноутбуков
Отремонтировал ноутбук за один день. Обратился после того как в другом сервисе не смогли починить этот ноут.
Отзыв о мастере Максим Юларжи

Ремонт ноутбуков
Все прошло отлично. Мастер сам забрал ноутбук и привез обратно. Ноут работает, больше не перегревается. Спасибо!
Максим Юларжи
Спасибо за отзыв, всегда рад помочь 👌