Ремонт паркетной доски в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Геворг Геворгян
Mikhail

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Лучший мастер по паркету, аккуратный, внимательный к деталям.
Разобрался в моей непростой ситуации, купил все материалы, сделал все в срок и как было обговорено.
Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Тигран Сароян

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Тигран великолепно сделал свою работу!
Качественно и в срок !
Рекомендую всем .
Тигран Сароян
Тигран Сароян
Очень приятно было с вами имеет дело🤝
Отзыв о мастере Сергей Автамонов
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
С поставленной задачей мастер Сергей справился и оставил хорошее впечатление. Чувствуется опыт специалиста. Претензий к работе нет.
Сергей Автамонов
Сергей Автамонов
Пишите обращайтесь, на профи .ру хорошие мастера, пользуйтесь данной площадкой.
Отзыв о мастере Любовь Романова

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Спасибо огромно, все прошло отлично. Работы выполнены в полном объеме.
Отзыв о мастере Khachatryan Hovhannes
Антонина

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Ованнес - очень аккуратный мастер. Свою работу сделал на 5+, отреставрировал паркет, который давно был в запущенном и загрязненном состоянии, т.к. просто был когда-то шлифован, но лаком не покрыт (первые фото). Он объяснил нам, почему паркет стал таким и с минимальными затратами времени и средств привёл его в приличное состояние (последнее фото). Паркет наконец-то приобрел цвет и блеск. У мастера была разная техника в арсенале, поэтому прямо на месте под нашу ситуацию выбрал подходящую.
Когда обсуждали работу в чате, то на сообщения отвечал оперативно. К нам приехал заранее. Огромная благодарность!
Отзыв о мастере Khachatryan Hovhannes
Антонина

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Ованнес - очень аккуратный мастер. Свою работу сделал на 5+, отреставрировал паркет, который давно был в запущенном и загрязненном состоянии, т.к. просто был когда-то шлифован, но лаком не покрыт (первые фото). Он объяснил нам, почему паркет стал таким и с минимальными затратами времени и средств привёл его в приличное состояние (последнее фото). Паркет наконец-то приобрел цвет и блекс. У мастера есть разная техника в арсенале, поэтому прямо на месте под нашу ситуацию выбрал подходящую.
Отзыв о мастере Залимхан Мухлаев
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Отличный специалист, быстро договорились, быстро и качественно сделал всю работу, плинтус как новый, обязательно обратимся ещё 5+
Отзыв о мастере Дмитрий Лучак
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Ребята молодцы. Приехали посмотрели. Но у нас поменялись обстоятельства.
Отзыв о мастере Абраам Григорян

Отличные мастера!
Приходят вовремя; объясняют процесс; убеждаются, что все нравится; очень вежливые!
Работы выполнена на 5+
Отзыв о мастере Сергей Колодяжный

Супер
Отзыв о мастере Тураев Гайбулло
Alexander

Ремонт паркетаРемонт деревянных половРемонт паркетной доски
Работа полностью соответствовала ожиданиям и договоренностям. Большое спасибо специалисту за оперативность, аккуратность и качество! Настоятельно рекомендую!
Отзыв о мастере Олег Савченко
Эрика
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Устранил царапины на паркетной доске. Спасибо.
Отзыв о мастере Игорь Дорошин
Богдан Игоревич

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Очень аккуратно и внимательно к деталям Игорь выполнил работу! Рекомендую!!!!
Отзыв о мастере Вера Панькова
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
у меня в доме была залита паркетная доска, нужно было заменить фрагмент. Ребята сами нашли и купили подходящую доску, все сделали аккуратно и чисто. Рекомендую Веру и ее команду.
Отзыв о мастере Максим Афитов
Отзыв о мастере Тураев Гайбулло

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Команда сработала на отлично! За полтора дня сделали 50 квадратныз метров пола, чисто, аккуратно, красиво, помогли перетащить мебель и оставили о себе наилучшее впечатление. Рекомендую обращаться к ребятам, мы вообще не испытали никаких затруднений в совместной работе!
Отзыв о мастере Максим Афитов
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Все быстро и качественно было сделано!
Отзыв о мастере Гурген Петросян

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Очень приятно было договариваться с Гургеном. Все быстро решили, обговорили особенности, он вошел в наше положение и приехал тогда, когда нам было наиболее комфортно. Сделал работу на 5+
Отзыв о мастере Олег Минаев
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Работа выполнена прекрасно и в срок, спасибо большое!
Отзыв о мастере Андрей Иванов
Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Андрей работу выполняет профессионально, четко и грамотно. Приехал на предварительную консультацию, обсудили работу, назначили время.
Приехал во время. С собой все инструменты. Все было сделано в строго оговоренные сроки. Качество на высшем уровне.

Специалиста однозначно рекомендую !!!