Ремонт ламповых телевизоров в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Иванов

Ремонт телевизоров
Великолепный специалист, реанимировал пациента в виде телевизора быстро и профессионально, заменил перегоревшие диоды. Чётко, качественно, настоящий мастер своего дела. Очень аккуратно обращался с каждой деталью. Ещё и гарантию дал. Однозначно рекомендую, лучше мастера не найдете.

Ремонт телевизоров
Александр быстро отреагировал, оперативно приехал, обозначил проблему и вариант решения. Профессионала видно сразу. Был на связи во время ремонта, телевизор починил и сам привез. Сервис на высоте, отношение к заказчикам на 5+
Большое спасибо, Александру за мастерство и скорость, буду рекомендовать👍🏻
Отзыв о мастере Андрей Чурбаков

Ремонт телевизоров
Грамотный специалист, приехал в течение часа, произвел ремонт на дому (для меня важно было чтоб не увозили телевизор) за оговоренную стоимость починил все за полчаса. Вежливый, опрятный. Спасибо большое Андрей! Обязательно будем рекомендовать Вас знакомым!
Хочется добавить, что мастера с хорошими рейтингами которые откликались до Андрея, предлагали менять экран, покупать запчасти за 10-15к + работа. Хотя даже мне было понятно, что дело не в экране))) Андрей по фото-видео сразу понял в чем дело и сообщил стоимость работы, которая меня более чем устроила! В общем мастер супер!
Отзыв о мастере Михаил Клевцов
Ремонт телевизоров
Всё сделано быстро и качественно. Спасибо!
Ремонт телевизоров
Замечательный специалист. Сделал всё для удобства клиента: забрал тв, сделал диагностику, обговорили стоимость ремонта, отремонтировал и привёз тв.
Вежливый и приятный в общении.
Также отремонтировал СВЧ. Стоимость ремонта зависит от того, какая часть прибора сломалась.
Отзыв о мастере Андрей Шкалин
Мстислав Воскресенский
Ремонт кинескопных телевизоров
все хорошо. пришел все посмотрел, но телек на замену, что мы и сделали
Отзыв о мастере Александр Машатин
Станислав Титов
Ремонт ЖК-телевизоров
специалист провел консультацию по телефону.Все грамотно и по делу.Работу не выполнил только потому что нет возможности выезда на дом.
Отзыв о мастере Игорь Прока

Отличный специалист!
Отзывчивый, приветливый, доброжелательный, общительный...
Выполнил всё в лучшем стиле. Цена по договорённости.
Нареканий нет. Одни положительные эмоции.
Таких специалистов побольше!
Отзыв о мастере Дмитрий Гришаев
Ремонт телевизоров
Спасибо за ремонт телевизора для моих бабушки и дедушки! Согласовали удобное для встречи время( для меня после работы очень актуально).
Сразу сказал с чем скорее всего придется работать, так оно и вышло. Дал гарантии на работу , и все объяснил. Надеюсь телевизор прослужит еще не одну пару тройку лет)!

Ремонт телевизоров
Отличный мастер-все четко, оперативно, с договором. Ремонт занял пару дней как и было обещано. Удивило, что заботливо дождался окончания дождя, чтобы не намок телевизор при заносе обратно в дом) всем советую👍
Отзыв о мастере Олег Илащук
Кирилл Мамчур

Ремонт ЖК-телевизоров
Сделано быстро, качественно, с душой!
Благодарю ещё раз!
Отзыв о мастере Владислав Криминяк

Ремонт телевизоров
Владислав создал впечатление очень честного и качественного специалиста. Занимался ремонтом телевизора. В сервисе мне объявили, что проблема с матрицей, но Владислав сразу по фотографии определил, что проблема в другом. Сам приехал, сам забрал и привес обратно. Работу выполнил отлично, намного дешевле, чем объявили в сервисе, куда телевизор пришлось завозить самостоятельно.
Отзыв о мастере Дмитрий Ушеренко

Ремонт телевизоров
Рекомендую мастера. Заменил матрицу в телевизоре. Все четко, оперативно, качественно, ответственно.
Отзыв о мастере Сергей Григорьев

Ремонт плазменных телевизоров
Большое спасибо Сергею за быстрый отклик, готовность помочь, качественно выполненную работу! Очень приятный в общении человек и мастер своего дела. Нашел причину плохой работы телевизионной антенны и оперативно всё исправил.
Спасибо.
Отзыв о мастере Андрей Шкалин

Ремонт телевизоров
Телевизор починили это главное,мастер грамотный , рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Григорьев
Pavel

Ремонт телевизоров
Очень грамотно, без лишних движений. Доступно и понятно.
Отзыв о мастере Денис Мещеряков
Ремонт телевизоров
Хороший специалист, договорились, приехал, все разъяснил, быстро исправил!
Отзыв о мастере Дмитрий Ушеренко

Ремонт телевизоров
Спасибо большое за хорошую и главное оперативную работу . Мастер вежливый и все доступно объяснил. Надеюсь, телевизор будет работать хорошо )
Отзыв о мастере Александр Меркурьев
Ольга Владимировна
Ремонт телевизоров
Александр среагировал на сообщение по ремонту, мгновенно, приехали, забрали телевизор, на след день прислали отчет, что починили, и на след день привезли обратно, дали гарантию 6 месяцев, замена матрицы. К мастеру претензий нет, сработано быстро и четко, по работе телевизора покажет время. Спасибо! Рекомендую!