Ремонт комнаты 10 кв метров в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Елена Логойда

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Огромное спасибо за проделанную работу!!! Елена, вы большая молодец!!! Все выполнено четко в оговоренные сроки!!!
Отзыв о мастере Normuradov Oybek Berdimurodovich

Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Большое спасибо Али и его слаженной команде за наш сбывшийся ремонт!
Специалист быстро приехал на объект, договорились о цене и приступили к работе
Все работы были выполнены качественно и в срок, учли все наши пожелания. Большое спасибо Али за его опыт и вовлеченность!
Успехов!
Отзыв о мастере Амирбек Умаров
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт кухни
Спасибо . Работа сделана быстро, хорошо.
Отзыв о мастере Николай Мацкевич
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Работа: Комплексный ремонт в комнате.
Очень понравилось, что всё, что обсудили заранее, было выполнено в оговоренные сроки и соответствующим образом. Николай работает аккуратно, без спешки. Согласился выполнить дополнительные работы, которые я не учла (повезло, что было время до следующего заказа).
Стоимость услуг вполне демократична.
Спасибо, Николаю!
Отзыв о мастере Ismatov Obidjon Qughqorovigh

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Никогда у меня еще так быстро, просто и спокойно не проходили ремонтные работы. За 2,5 недели полностью переклеили обои в однокомнатной квартире, перекрасили потолок, заменили полы. Все это с разбором и сборкой мебели, выносом мусора, покраской батарей. Черновые материалы закупал сам мастер, за чистовыми ездили вместе, помогал выбирать, оказывал всю возможную помощь (загрузка-разгрузка машины). Понравилось, что ни разу на встречи не опоздал, вежливый. Рекомендую!
Отзыв о мастере Валерий Герасимчук

Монтаж электропроводкиПеренос выключателя
Отличный специалист. Приехал со своим инструментом. Нужно было перенести включатель/розетку на 50 см. и вывести провод под бра. Пыли не грамма,одновременно с инструментом включает пылесос, шум минимальный.
Валерий Герасимчук
Валерий Герасимчук
Благодарю за отзыв!)
Отзыв о мастере Дмитрий Некрасов
Марина Крылова
Ремонт комнаты
Огромное спасибо Дмитрию за качественный ремонт в моей комнате! Он сделал все быстро, аккуратно, в срок и с учетом всех моих пожеланий. Результат - уютная и комфортная комната. Рекомендую как отличного специалиста!
Отзыв о мастере Петр Воронов
Ремонт комнатыДемонтаж отделки
Грамотный специалист. Всё сделал быстро и качественно.
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Ребята молодцы. Договорились быстро. По цене все устроило. Сделали все что требовалось
Отзыв о мастере Нурмахмат Дияров

Быстро чётко.
Написал, какие материалы купить. Все сделано вовремя. Придраться не к чему.

Работают втроём.
Тихо, самостоятельно.

Поддерживают аккуратность.
Никакой грязи другие места квартиры не нанесли. После ремонта весь мусор за собой прибрали, комнату оставили в чистоте.

Отзыв о мастере Сергей Низовцев
Ремонт комнаты
Оперативно договорились, приехал. Все работы выполнены качественно и быстро. Спасибо
Отзыв о мастере Татьяна Прилепская

Ремонт комнаты
Татьяна компетентный мастер! Сразу видно, что с большим опытом. Ответственная и пунктуальная. Помогла с выбором материала. Рекомендую!
Татьяна Прилепская
Татьяна Прилепская
Большое спасибо!
Отзыв о мастере Сергей Кивгаев
Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
команда Сергея во главе с Геворгом выполняли работы по декоративной отделке стен в двух комнатах: монтировали декоративный молдинг, клеили фреску и зеркальное панно, красили стены. Конечно пришлось устранять кое-какие недостатки/недоделки после работы предыдущего мастера. Вся работа выполнена на высоком профессиональном уровне, аккуратно, качественно, о времени и сроках выполнения той или иной работы вопросы всегда решались без проблем. И, кстати, немаловажно, цена вполне приемлема, сравнивали с другими предложениями. Ребята очень вежливые, интеллигентные, было очень приятно работать вместе. В дальнейшем планирую также продолжить сотрудничество. Благодарю за проделанную работу!
Отзыв о мастере Андрей Алферьев
Илья Дьяконов

СантехникаПолыОтделочные работы
Благодарю за выполненную работу ! Все было сделано качественно и в срок!
Помимо профессиональных качеств, хочу отметить, что Андрей отзывчивый и понимающий человек - помог с выбором материалов и оптимальных размеров.
Остались очень довольны сотрудничеством и всем рекомендуем мастера Андрея !
Андрей Алферьев
Андрей Алферьев
Илья, спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Инна Толмачёва
Отделочные работыРемонт комнаты
Всё отлично!
Отзыв о мастере Надежда Узун

Ремонт комнаты
Если вы читаете этот отзыв и ищите какого специалиста выбрать, выбирайте этих специалистов! Я был удивлен огромному опыту и профессионализму ! Надежда и Петр профессионалы своего дела, ответственно относятся к своей работе.
Оперативно приехали , все посмотрели , помогли с выбором материалов.
Сделали свою работу качественно , быстро! Очень аккуратно и красиво.
Спасибо вам огромное !!!
Отзыв о мастере Нурмахмат Дияров
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все чётко по срокам, очень аккуратно и чисто
Отзыв о мастере Андрей Севостьянов

Отделочные работыЭлектрикаРемонт комнаты
Квартира была в ужасном состоянии. И нужно было сделать косметический ремонт. Уложились в обозначенные сроки, выполнили роботу качественно и гораздо лучше моих ожиданий. Так же помогли с заказом материалов. Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о мастере Умеджон Ализода

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Отличная, аккуратная работа. Задание размещал непростое, мало кто готов был откликнуться: устранить последствия затопления от соседей сверху. Последствия устранили, и превзошли ожидания — теперь комната выглядит свежей, обновлённой. Отмечу оперативный ответ на любой вопрос в чате.
Отзыв о мастере Максим Перовский

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Безусловно профи на все руки. Порядочность, пунктуальность, качество работы - выше всех похвал. Профессиональный инструмент. Рекомендую и сам ещё не раз буду обращаться!