Ремонт душевого уголка в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Бутурлинов
Геннадий
Ремонт душевого уголка
Мастер прибыл вовремя, определил неисправность, сам съездил за запчастями, установил новые запчасти. Попутно выполнил ряд других работ по дому.
Отзыв о мастере Валерий Герасимов
Устранение течиРемонт душевого уголка
Отличный мастер. Приехал в назначенное время, быстро определил и устранил проблему. И даже больше, все осмотрел, устранил много мелких косяков, не связанных с основной проблемой, но которые могли привести через некоторое время к неприятностям. Компетентный специалист, приятный в общении, рекомендую.
Отзыв о мастере Валерий Анисимов
Ремонт душевого уголка
Требовалась регулировка двери душевого уголка. Все было сделано быстро и качественно.
Отзыв о мастере Сергей Наймушин

Ремонт душевого уголка
Прекрасный мастер на все руки. Имеет нестандартный подход к решению любой ситуации, что в конечном итоге помогло в нашей. 4 подхода к «снаряду» предыдущими мастерами не давало результата, а Сергей все починил. Спасибо
Отзыв о мастере Андрей Матвеев

Ремонт душевого уголка
Андрей, огромное спасибо за вашу работу. Уже несколько раз протестили, все отлично 👍🏻 Всем рекомендую!
Андрей Матвеев
Андрей Матвеев
Спасибо за отзыв!)
Отзыв о мастере Денис Лантош

Ремонт душевого уголка
Очень быстро и хорошо поменяли уплотнитель на душевой перегородке.
Отзыв о мастере Mankataev Maksat

Устранение течиРемонт душевого уголка
Мастер приехал точно ко времени, быстро устранил все неисправности. Спасибо!
Отзыв о мастере Уулу Сайтали

Устранение течиРемонт душевого уголка
Специалист справился с задачей!
Отзыв о мастере Николай Дубровин

Устранение течиРемонт душевого уголка
Все сделало качественно и в оговоренную стоимость. Очень внимательный подход
Отзыв о мастере Валерий Герасимов

Устранение течиРемонт душевого уголка
Благодарность Валерию за оперативность и решение проблемы. Приятно иметь дело с таким мастером.
Отзыв о мастере Эрнест Аракелов

Ремонт душевого уголка
Мастер общительный, все объяснил перед работой. Выполнил работу аккуратно и быстро заменил герметик в швах в душевой кабине. Спасибо мастеру, рекомендую.