Ремонт антикварных часов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Ремонт настенных часовРемонт антикварных часов
Не ожидал такого трепетного отношения к семейным ценностям. Часы 1914 года. С ними вырос мой отец , который их поддерживал в рабочем состоянии.
Спасибо Юрию за квалифицированный подход к поставленной задаче, которую выполнил быстро качественно и не дорого. Рекомендую!
Да, только так!
Ремонт напольных часовРемонт антикварных часов
Юрий грамотный специалист который знает как обращаться с антикварными вещами. И хотя сроки по заказу были сдвинуты вправо, работой я остался доволен. Рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Савельев
Александр Викторович

Сергей Савельев является исключительно высококвалифицированным, опытным и знающим мастером своего дела.
На самом высоком уровне
выполнил ремонт старинных каминных часов с боем. Мастер сам приезжает к клиенту на дом. Досконально объясняет детали ремонта и правила последующей эксплуатации часов.
Очень ответственный , корректный, вежливый и приятный в общении человек.
Всем рекомендую замечательного мастера Сергея Савельева.

Никитин Александр Викторович

Ремонт настенных часовРемонт антикварных часов
Качественная, профессиональная работа!!! Спасибо Валентину!
Отзыв о мастере Руслан Валиулин
Артём Исаев

Ремонт карманных часовРемонт антикварных часов
Руслан единственный в Москве мастер, кто взялся за восстановление часов со столетней историей, работу сделал учитывая объём быстро, за три недели. Результатом очень доволен, обратился ещё раз уже с ремонтом современных часов и рекомендую Вам Руслана, как специалиста высокого уровня знающего своё дело!
Руслан Валиулин
Руслан Валиулин
Огромное спасибо за доверие.
Ремонт напольных часовРемонт антикварных часов
Все хорошо, часы починены и прекрасно ходят уже пару недель.
Отлично!

Ремонт антикварных часов
Всё чётко, грамотно и по делу. Мастер- профессионал! Спасибо!
Только так!

Ремонт антикварных часов
Отличный мастер. Видно, что очень любит своё дело. Починил часы быстро, отлично работают. Спасибо!
Игорь Видюхин
Маргарита, благодарю за отзыв Всегда рад помочь с часами....Добра, тепла, любви

Ремонт антикварных часов
Замечательный специалист, мастер своего дела.
Знающий, ответственный, хорошо разбирающийся в предмете.
Я очень доволен, что обратился именно к Валентину Ноздрину.
Всем советую этого мастера.

Ремонт настенных часовРемонт антикварных часов
Быстро откликнулся. Приехал посмотрел. Забрал часы. Произвёл обслуживание и наладку. Очень доволен. Рекомендую.
Алекс

Ремонт настенных часовРемонт антикварных часов
Игорь Александрович — виртуоз, специалист высочайшего класса в часовом деле, интеллигентный, широко образованный человек со сбалансированным взглядом на жизнь. Знает о часах всё, любит их, а они отвечают ему взаимностью, оживая под его руками. Очень благодарен Игорю Александровичу за реанимацию своих старинных настенных часов.
Алекс

Игорь Видюхин
Благодарю Вас, Алексей Александрович за столь открытый отзыв. Весьма Вам благодарен и всегда рад прийти на помощь по часам. Здоровья , всей Вашей семье. С уважением И.А.
Отзыв о мастере Сергей Савельев

Ремонт настенных часовРемонт антикварных часов
Всё понравилось. Сделал, как обещал.
Часы зажили новой жизнью