Проектирование гардеробной в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Вячеслав Цибулин

Изготовление гардеробных
Очень довольны работой специалиста. Мебель была изготовлена очень качественно и в срок. Искала подрядчика -партнера для изготовления нестандартной мебели по высоте потолков 3,7 метра (гардеробные , шкафы) в загородном доме.
Решила начать с одной небольшой гардеробной , чтобы понять качество работ. Выбирала из нескольких компаний,но очень рада , что остановилась на Вячеславе. Ответственность, компетентность и профессионализм . Очень довольны работой и будем делать следующие заказы в дом! Ниже фото нашего первого шкафа
Отзыв о мастере Вячеслав Цибулин

Все отлично !
Быстро , четко.
Отзыв о мастере Юрий Гашицкий
Отличный специалист
Юрий Гашицкий
Юрий Гашицкий
Благодарю,за доверие и высокую оценку моей работы!
Отзыв о мастере Вячеслав Анохин

Изготовление гардеробных
Спустя месяц пользования нашим прекрасным шкафом можно смело говорить, что работа выполнена качественно и на совесть! Были учтены все пожелания и нюансы. Спасибо! Фото почти сразу после сборки.
Отзыв о мастере Илья Бровкин

Кухонные гарнитурыИзготовление тумбыИзготовление кухонного гарнитура
Быстро и в срок изготовили встроенную мебель во всю квартиру, установка и сборка очень быстрые. Очень приятно общаться с работниками, вежливые и корректные. Чертежи согласовывались поэтапно, образцы для выбора оттенков тоже предоставляли. Спасибо за работу, буду советовать и обращаться еще!
Илья Бровкин
Илья Бровкин
Александра, большое спасибо за отзыв! Рад, что Вам все понравилось! Обращайтесь, всегда будем рады помочь!
Отзыв о мастере Рощин Эдуард Сергеевич
Очень оперативно и профессионально. Рекомендую

Изготовление гардеробных
Мастер сделал работу быстро, качественно, во время замера подсказывал как сделать лучше, результат выше ожиданий, гардеробная выполнена профессионально, ровно и красиво.
Отзыв о мастере Елена Кручина

Кухонные гарнитурыИзготовление тумбыИзготовление кухонного гарнитура
Отличная кухня! Долго выбирали специалистов, и по знакомству и на профи, в итоге решили заказать у Елены и не прогадали. Кухню сделали в соответствии со всеми нашими пожеланиями: от конфигурации до цвета фасадов. Изготовили быстрее чем ожидалось, монтажники тоже сделали все быстро и качественно. Отличное соотношение цена-качество!
Елена Кручина
Елена Кручина
Андрей, благодарю Вас за доверие, за такие добрые слова! кухня получилась прекрасная! Всех благ вашей семье!)
Отзыв о мастере Евгений Бушуев
Изготовление гардеробных
Очень красиво, качественно и оперативно
Отзыв о мастере Алексей Дреминов
Владлен Тайц

Изготовление гардеробных
В нашей реальности очень сложно сделать выбор в пользу исполнителя без отзывов. Обратившись к Алексею, я не пожалел ни разу.
Часа два мы рисовали проект внося походу кучу изменений и Алексей терпеливо всё переделывал, подсказывая где и как лучше сделать. После согласования проекта я внес предоплату и стал ждать готовности. Изготовление заняло около месяца. В назначенный день, Алексей приступил к сборке, собрать удалось за день, хоть и закончил ближе к 22, за что отдельное спасибо, что не пришлось тратить на это пол пятницы.
Однозначно рекомендую Алексея!
Отзыв о мастере Дмитрий Баштовой

Кухонные гарнитурыИзготовление тумбыИзготовление кухонного гарнитура
Спасибо Дмитрию и его команде за выполненную работу! Была задача сделать точно как на визуализации дизайн проекта. Справились на все 100%. При этом точно в срок. Дмитрий всегда на связи, все возникающие вопросы решал моментально... отдельное спасибо сборщикам, профессиональная работа , профессиональный инструмент, отлично разбираются во всех сопутствующих вопросах(электрика, сантехника, подключение и запуск любой техники). Я делаю не первый ремонт... но с такой грамотной организацией процесса и реализацией работаю впервые! Очень рекомендую!
Изготовление гардеробных
Все прекрасно и оперативно!
ИП Шестакова Татьяна Владимировна (Еврокупе )
ИП Шестакова Татьяна Владимировна (Еврокупе )
Благодарим за доверие.
Отзыв о мастере Дмитрий Халупек

Изготовление гардеробных
Очень благодарна Дмитрию за работу по изготовлению и сборке мебели (гардеробная)!!! Я очень аккуратный и педантичный человек и ни первый раз заказываю мебель, поэтому мои требования к заказу очень высокие. Сейчас очень трудно найти порядочных, аккуратных Специалистов. Но Дмитрий сделал всё идеально! Спасибо большое ещё раз!!!
Изготовление гардеробных
Выбрала Дмитрия по его работам, отзывам. Приехал, обсудили, что я хочу, согласовали число, материал, подписали договор, отдала задаток 10 тыс ₽. 11 марта гардеробная была установлена за 3 часа. Размеры гардеробной 170х120. Сразу отзыв не стала писать, присматривалась... Ну что можно еще написать? Захожу в гардеробную и душа радуется. Спасибо за работу и бонус ввиде доводчиков в ящиках.
Р. S. Спешила навести порядок, что забыла сфотографировать гардеробную без вещей (скрин с видео), есть видео хорошее ДО и ПОСЛЕ, но функции такой нет на сайте
Изготовление гардеробных
Отличная работа. Гардеробная очень понравилась!
Отзыв о мастере Иван Лужанков

Изготовление гардеробных
Заказывал гардеробную у Ивана, замер и проект сделал бесплатно. Отличное качество материалов, изготовили за неделю.
Быстро доставили и установили.
Лучшая цена.
Установщики- профессионалы.
Будем обращаться ещё и рекомендовать.
Иван Лужанков
Иван Лужанков
Отзыв о мастере Магри-мебель
Изготовление гардеробных
Ребята переделали фасады у шкафа , быстро отреагировав на проблему! Минус звезда за то, что первый раз не сделали качественно!
Отзыв о мастере Магомед Махиев

Рекомендуем данного мастера!
Все работа выполнена оперативно-он замера до реализации, одно удовольствие обращаться к таким мастерам!
Изготовление гардеробных
Хороший мастер, работу с напарником сделали быстр и качественно! Всем рекомендую!