Полусухая стяжка пола в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Завен Мнацаканян

Очень понравилась работа Завена и его команды. Настоящие мастера своего дела, все сделали быстро, а главное качественно. Сняли старую поврежденную стяжку, вывезли весь мусор и сделали новую идеально ровную. По завершению работ все убрали и вымыли подъезд. Мы остались очень довольны, всем рекомендую!

Полусухая стяжка пола
Работа выполнена на 5+,ребята приехали вовремя,настоящие специалисты, работу выполнили в полном объеме, за собой весь мусор убрали,рекамендую
Ира
Полусухая стяжка пола
Качество стяжки хорошее. Ровно, перепады минимальные. Стоимость невысокая, однако, увеличилась от того, о чем договаривались изначально.

Нюансы по организации процесса, долго ждали (3 часа задержка по подвозу материлов), много созвонов из-за некоторой неорганизованности.

В целом ОК. Спасибо за работу
Пётр

Полусухая стяжка пола
Спасибо большое за работу.
По семейным обстоятельствам не смог подъехать к началу работы.
Ребята молодцы, все занесли, начали работу без меня!
По телефону консультировали.
Работы выполнена тщательно! Аккуратно накрыли пленкой.
За собой все убрали.
Отзыв о мастере Арген Сабыралиев

Полусухая стяжка пола
Быстро, качественно, проблем нет.
Отзыв о мастере Василий Можако

Все быстро и на уровне
Отзыв о мастере Мансурбек Бекташов

Полусухая стяжка пола
Сделали быстро и дешево. Ровность стяжки 2-3 мм. Работы принимал техничнский надзор. Мусор за собой убрали, сами разобрались с доставкой и подъёмом. Рекомендую!

Полусухая стяжка пола
Мастер очень быстро откликнулся, договорились о фронте работ очень быстро! Через 3 часа Али приступил к работе: сделал все качественно и оперативно, материал привез с собой.

- приятно общаться
- все очень оперативно
- мусор за собой убрали (работали вдвоем)
- все пожелания учли
Отзыв о мастере Евгений Алексеев
Полусухая стяжка пола
Приехали вовремя. Сделали за день как и обещали. За собой убрали. Дали рекомендации по уходу за стяжкой. Прошел месяц, трещин нет. Все отлично. Рекомендую.
Полусухая стяжка пола
Отличный исполнитель, работу выполнили качественно. Приехали вовремя, сделали за 1 день, советую к выбору👍
Отзыв о мастере Геворг Гаспарян

Полусухая стяжка пола
Мне необходимо было демонтировать старый пол и уложить полусухую стяжку. Причем сначала нужно было сделать одну половину квартиры, а потом, когда я перенес вещи, вторую половину квартиры. Геворг со своими ребятами выполнил свою работу на отлично от начала и до конца. Сами демонтировали старую стяжку, плитку, лаги и фанеру. Сами заказывали контейнер и оперативно вывезли весь мусор. Постоянно, и в процессе работы и после работы, убирали за собой в подъезде. И подметали и мыли пол. Чисто было всегда. Стяжку положили быстро, вместе с гидро/звукоизоляцией - за один день. Всё накрыли пленкой и проинструктировали по поводу сушки и полива. Работой очень доволен, буду рекомендовать своим знакомым. Ценой тоже доволен. Вышло даже лучше, ем мы договаривались изначально, так как в конце я получил небольшую скидку.
Отзыв о мастере Евгений Алексеев
Дмитрий Александрович
Полусухая стяжка пола
Стяжка выполнена хорошо. Спасибо ребятам и Евгению.
Albert Bulatov

Полусухая стяжка пола
Хорошая команда специалистов, сделали все достаточно качественно. Очень ответственно подошли к процессу, видно что делают все возможное чтобы заказчик остался доволен результатом. Сделали 80 метров 10см стяжки.
По точности изготовления получилось следующее, возможно кому-то это так же важно как и мне. При приеме я положил 2х метровое правило и заметил, что есть щелки, больших перепадов не было. На следующий день когда стяжка подсохла я пришел с лазерным уровнем и проверил все комнаты на точность. 90% отклонений было в допуске 2х миллиметров, в нескольких местах 3мм. Резких перепадов и ям я не заметил. До этих ребят я обращался в компанию, приходил замерщик и сказал, что точность изготовления будет в диапазоне 5мм. Скорее всего данным способом точнее 2х мм сделать не возможно.
уулу Садыбакас
Спасибо вам большое))) за очень приятное оценку .
Отзыв о мастере Артак Григорян
Алексей Тимофеевич

Полусухая стяжка пола
Часто взаимодействую по работе с бригадами рабочих и, честно сказать, приятно удивлен) Заказывали стяжку пола большого коммерческого помещения, замерщик приехал на следующий день, по смете вопросов не было, сразу заключили договор, обговорили индивидуальные условия за большую площадь, подводных камней не возникло. С работой управились за день, пол ровный без перепадов и трещин, ни в помещении, ни на территории мусора не оставили, огромное спасибо!

Полусухая стяжка пола
Ребята все сделали быстро и хорошо, все как обговаривали. Спасибо.
Отзыв о мастере Александр Авдошкин

Полусухая стяжка пола
Стяжку делали в деревянном доме, с утеплением, качественно, ровно, аккуратно и должно, со своим материалом, ,в удобное время, цена тоже корректная, за собой все убрали, мой прораб остался доволен, что бывает редко, если делает не он😀 РЕКОМЕНДУЮ!!
Отзыв о мастере Асан Абдыганиев

Полусухая стяжка пола
Быстро, оперативно, качественно и недорого! Рекомендую

Полусухая стяжка пола
Быстро и качественно выполнена работа. Были трудности с подьемом материала, но мастер все решил без перереканий. Рекомендую.
Спасибо большое.
Отзыв о мастере Василий Можако

Полусухая стяжка пола
Большое спасибо за оперативность !
Василий Можако
Василий Можако
Благодарю

Полусухая стяжка пола
Утром позвонил, вечером уже готово.
Всё профессионально и аккуратно. Инструменты профессиональные, материалы привезли, все подняли до квартиры. Всё убрали после работы.
По цене тоже адекватно. Рекомендую..
Абдукарим Мирзоализода
Абдукарим Мирзоализода