Устройство чернового пола в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Николай Шамсутдинов

Устройство чернового пола
Хочу поблагодарить Николая за выполненную работу.
Исполнял черновой пол, перекрытия, замену столбов и перегородки.
Все было четко быстро!
200000
Отзыв о мастере Василий Чернелеану
Устройство чернового пола
Ребята положили полы быстро и качественно! Однозначно рекомендую к сотрудничеству
Василий Чернелеану
Василий Чернелеану
Спасибо большое за то что цените нашу работу.
Отзыв о мастере Павел Дегонский

Устройство чернового пола
Все отлично. Работа выполнена точно в срок, цена хорошая, мусор за собой убрали.
Отзыв о мастере Александр Марков
Дария Падерина

Укладка ламинатаУстройство чернового пола
Александр - ответственный и пунктуальный мастер! В обговоренное время подъехал всё осмотрел , рассчитал количество материала , подсказал что лучше выбрать, в назначенный день приступил к работе : положил лаги, утеплитель, фанеру, постелил ламинат и плинтуса. Работа выполнена оперативно за 2 дня, всё аккуратно и идеально)) я очень довольна результатом 👍 Огромное спасибо мастеру! Обязательно будем сотрудничать в дальнейшем 🤝 Всем рекомендую!!! 👍👍👍
Александр Марков
Александр Марков
Дарья, спасибо большое всегда рад помочь.
Отзыв о мастере Джоми Ошурбеков

Устройство чернового пола
Очень обязательный человек, понимающий мастер.
Сделал всё, как просили. Аккуратно и недолго.
Приятно было смотреть, как работает.
Отзыв о мастере Александр Лукин

Устройство чернового пола
Специалист приехал вовремя, работу выполнил быстро и профессионально. За собой убрал весь мусор, имеет весь набор инструментов, необходимых для работы. Автономный, коммуникабельный, аккуратный мастер. Остались очень довольны, спасибо за работу!
Отзыв о мастере Алексей Жалыбин
Эля

Устройство чернового пола
Отличная бригада,изначально делали черновой пол,позже по нашей просьбе укрепляли крышу,красили фасад дома,делали софиты и укладывали чистовые полы..Ребята молодцы,цены адекватные,работа на 5+,советую и обязательно буду обращаться ещё ..
Отзыв о мастере Рафаэль Сенжапов
Устройство чернового пола
Хочу поблагодарить команду Рафаэля. Ребята заехали, все сделали оперативно. Договор был на утепление брусового дома и укладку перекрытий первого и второго этажа. Все понравилось, дали толковые рекомендации, как и что лучше сделать, чтобы не тратить деньги в пустую. Команду рекомендую. Цена работ тоже вполне устроила.