Покраска деревянных стен в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Работу сделали добросовестно.
Саидов Аазимжон Азаматович.
Саидов Аазимжон Азаматович.
👍
Отзыв о мастере Михаил Якшин

Покраска деревянных домовПокраска деревянных стен
С самого первого разговора с Михаилом у нас было взаимопонимание, все согласно договоренности, вовремя приехал, я опоздала, но упреков не было, работали быстро, нам везло с погодой, потому что аура хорошая))), шлифовка и покраска маслом живица(масло не советую, особенно колер у них плохой) ,особенно благодарна за умение Михаила общаться, с ним спокойно и легко, ребята вежливые, однозначно рекомендую и буду обращаться еще.
Михаил Якшин
Михаил Якшин
Оля спасибо 😊
Отзыв о мастере Нарзулло Раджабов
Покраска деревянных стен
Ребята пунктуальны, это радует. Выполняют работу исходя из желаний клиента, занизила звезду из-за нескольких недочётов, но у меня в покраске были сложности с поверхностями, для начало нужно было их исправить. По стоимости конечно немного больше, чем я готова была заплатить, поэтому не все запланированные работы были сделаны, пришлось найти человека, который доделал по приемлемой для меня стоимости. А вообще, если клиент не обладает сильным ограничением бюджета, то приглашайте данных ребят.
Отзыв о мастере Сергей Ширяев

Покраска деревянных стен
Сергей покрасил весь дом изнутри (450 кв.). Качество и подход к работе на высшем уровне. Доверились этому мастеру и не пожалели. Спасибо Вам большое!
Отзыв о мастере Татьяна Андреева

Покраска деревянных домовПокраска деревянных стенПокраска деревянного потолка
Татьяна отличный мастер своего дела. Заказ был большой покраска семи комнат и в разные цвета. Работа проведена очень аккуратно , эфект поразителен!
Рекомендую данного специалиста. Дерево это её стихия на все 100%😊
Татьяна Андреева
Татьяна Андреева
Благодарю Вас Екатерина за высокую оценку нашего труда и за тёплые слова в наш адрес!
Отзыв о мастере Александр Гарифулин

Покраска деревянных домовПокраска деревянных стен
Оперативность и качество в работе!
Все что должны были сделать выполнили в полном обьеме и добросовестно 👍👍👍
Александр Гарифулин
Александр Гарифулин
спасибо большое
Отзыв о мастере Сергей Ширяев
Покраска деревянных стен
Сергей очень аккуратно выполнил покраску, на заказ не опоздал, мусор вывез.