Подключение бензинового генератора в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Антон Смирнов
Роберт
Когда в поселке стали часто отключать свет, встал вопрос о приобретении генератора. Антон проконсультировал по выбору модели, дал рекомендации по мощности. Приехал и осмотрел место установки и назначил удобное для нас время. По всем нашим вопросам всегда был на связи, в назначенный день приехал вовремя,заранее приобретя необходимые материалы. Работал аккуратно, помимо этого в щитке увидел неисправность и устранил ее. Потом показал как подготовить генератор к работе и пользоваться им. Работой мастера остались очень довольны, знающий свое дело специалист.
Отзыв о мастере Андрей Митяшин

Все супер!!!
Отзыв о мастере Александр Сундушников
Подключение бензинового генератора
Вовремя приехали, оперативно отработали.
Отзыв о мастере Уулу Садырбек

Подключение бензинового генератора
Все отлично,быстро поменяли генератор на автомобиле
Отзыв о мастере Владислав Крутов
Evgeny Khalizov
Отлично
Отзыв о мастере Василий Безпалый
Геннадий

Подключение бензинового генератора
Надо было установить бензогенератор с автозапуском. Василий быстро откликнулся, со знанием дела вник в проблему, договорились о времени подключения. Очень грамотный специалист, пунктуальный, сделал все аккуратно, когда возникла проблема с работой генератора, выявил косяк производителя, устранил проблему, все подключил, рассказал как пользоваться и теперь, когда отключают свет, мы всегда с освещением и теплом! Василий! Большое человеческое спасибо! Непременно рекомендую всем выбирать этого специалиста, если хотите, чтобы у вас все работало, как часы!
Василий Безпалый
Василий Безпалый
Спасибо за отзыв.
Отзыв о мастере Ованнес Аташкарян
Подключение бензинового генератора
Отличный специалист. Приятный человек. Подключил генератор. Все работает. Претензий нет.
Отзыв о мастере Владимир Унанян

Подключение бензинового генератора
Очень профессиональный специалист по генераторам. Разобрался с нашей старой проблемой, приезжал дважды, дал рекомендации по обслуживанию генератора. Очень доброжелательный, вдумчивый человек. Рекомендую.
Отзыв о мастере Вячеслав Ягудаев
Подключение бензинового генератора
Грамотный, вежливый и очень оперативный специалист, который умеет объяснить сложные вещи на простом языке, обязательно поможет с формированием правильного ТЗ. Сделал подробную видео-инструкцию, предоставил все подтверждающие на расходные материалы. Никакой навязчивости в отношении доп. работ да и в общении, все по делу и быстро. Обращайтесь смело!

Подключение бензинового генератора
Подключали генератор с автоматикой- работа выполнена оперативно и с минимальным моим присутствием. Яков сразу дал рекомендации по наиболее удачной установке, выводу выхлопных газов и др. После установки рассказано, что и как работает, какие профилактические мероприятия и когда необходимо проводить. Спасибо!
ЯКОВ МИТРОХОВИЧ
Спасибо Вам за отзыв. Был рад помочь.
Отзыв о мастере Алексей Кудрявцев

Подключение бензинового генератора
Отличный спец и в общем человек положительный и приятный в общении. Приехал вовремя, все сделал быстро, на все вопросы ответил цена адекватная, рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Фролов
Арсен

Подключение бензинового генератора
Выражаю огромную благодарность Андрею!
Работа выполнена на 5 с плюсом. На всех этапах работы Андрей подробно описывал и объяснял процесс и нюансы. Также оказал помощь в покупке материала отличного качества!
Хоть и зимой не самое удачное время для установки генератора, но все было сделано быстро и качественно.
Обязательно рекомендую данного специалиста !
Отзыв о мастере Александр Рагозин
Marina
Александр профессионал, все сделал быстро и четко. Претензий нет. Советую
Цена, качество
ЯКОВ МИТРОХОВИЧ
Спасибо Вам за отзыв. Рад был помочь.
Отзыв о мастере Роман Расторгуев
Лия
Подключение бензинового генератора
Спасибо за работу( подключение бензинового генератора). Работой довольны. Быстро, четко, грамотно! 🤝
Подключение бензинового генератора
Задача выполнена. Яков специалист своего дела. Спасибо!
ЯКОВ МИТРОХОВИЧ
Спасибо Вам за отзыв. Всегда рад помочь.
Отзыв о мастере Алексей Кудрявцев

Подключение бензинового генератора
Понравилось все. Очень хороший мастер!!!

Подключение бензинового генератора
Яков, компетентный специалист, при этом все ответы по делу и честно, помог с запуском генератора, отношение к работе отличное!
ЯКОВ МИТРОХОВИЧ
Спасибо Вам за отзыв. Всегда рад помочь.
Отзыв о мастере Аркадий Газиев

Подключение бензинового генератора
Аркадий супер профи, приятно иметь дело. Очень доволен работой. Смонтировал рубильник для генератора, выполнил подключение к системе дома. Все четко и в срок.
Аркадий Газиев
Аркадий Газиев
Огромное спасибо за отзыв. Мне было приятно работать с Вами.

Подключение бензинового генератора
Яков подключал нам генератор к дому. Откликнулся, приехал на следующий день и сделал свою работу с учетом нехватки у нас времени, тк сами всё время на работе. Быстро, профессионально, поделился опытом, сказал, если что На Связи! Большое спасибо Яков!!!
ЯКОВ МИТРОХОВИЧ
Спасибо вам за отзыв был рад помочь