Организация пространства в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Надежда Бабенко
Надежда прекрасно справилась с поставленной задачей! Встретились два раза, сначала все обсудили, а потом все разобрали и разложили по зонам) Надежда порекомендовала стеллажи, короба и контейнеры под наши размеры. Теперь в детской порядок)
Сара

Организация пространства
Валерия очень компетентный профессионал своего дела. Всё подробно рассказывает, показывает и заказывает материалы, которые мы предварительно смотрим и обговариваем! Приятный в общении человек! Обязательно работаем вместе и дальше!
Валерия Мыценко
Сара, большое спасибо за доверие!
Отзыв о мастере Наталья Дятко

Организация пространства
Понравилось то, что четко рассказано об услуге. Эти формулировки и привлекли и при консультации Наталья показала, что они полностью оправданны.

Несмотря на довольно сложную,на мой взгляд проблему, Наталья уверенно и мягко подошла к разбору. Важно, что предложила удобное время.
Договорились о дальнейших встречах по мере необходимости.

Мне было и полезно и приятно. С этой проблемой при переезде, когда много вещей,мало пространства,усталость, пришлось обратиться впервые и не жалею.

Организация пространства
Лера замечательный специалист! Облегчила мне жизнь и обустроила пространство комфортно и главное все очень практично. Стало гораздо уютнее, продолжу работать с Лерой и далее в других комнатах)
Валерия Мыценко
Катя, благодарю! С вами очень комфортно работать:))
Ксения Савченко

Организация пространства
Очень счастлива, что для организации пространства выбрала на профи именно Милану.
Она все время терпеливо рассказывает и показывает как можно жить удобно: так, чтобы было легко убирать.

В принципе, после организации пространства уже в трех комнатах наведение порядка требуется реже, потому что у каждой вещи есть свое место.

Если какие-то вещи нужно докупить (кофры, органайзеры и тд) Милана подбирает так, что они органично вписываются в пространство.
Также она дает рекомендации о том, как поступить с вещами, которые в данном пространстве больше не нужны.

В общем, как-то после взаимодействия с Миланой рождается культура уборки, красоты, удобства в доме.

Очень рекомендую этого специалиста!
Отзыв о мастере Марина Александрова
Организация пространства
Марина просто чудо- человек!!! Очень грамотная, заботливая, тактичная и участливая!!! Мы проделали с ней очень большую и сложную работу!!! Без ее участия я бы НИКОГДА этого не сделала сама!!!! Она знает когда подбодрить, когда наставить, когда дать совет!!!! Обязательно буду продолжать работу с ней!!! И всем кто читает этот отзыв рекомендую начать работу над собой и своим пространством с помощью и поддержкой Марины!!!
Марина Александрова
Марина Александрова
Наталья, мне очень приятно! Благодарю за теплые слова и доверие! Буду рада рекомендациям :)

Организация пространства
Прекрасный специалист! Очень понравилось выполнение услуги, все четко сделано , красиво организовано! Всем советую!

Валерия Мыценко
Елена, большое спасибо! С вами очень приятно работать!:)
Отзыв о мастере Анастасия Толстых

Организация пространства
Благодарю Анастасию за организацию пространства на кухне! Теперь у меня все не просто в порядке, а при этом еще и удобно для хранения вещей и быстрого поиска нужного. Работали 7 часов, Анастасия все сразу довела до ума. Рекомендую!
Отзыв о мастере Марина Александрова
Рекомендую работу с экспертом
Отзыв о мастере Екатерина Бакиева

Организация пространства
Профессионализм Екатерины и ее опыт помогли сделать кухню максимально функциональной и эргономичной. Екатерина с легкостью определила, какие вещи являются ненужными, и помогла нам избавиться от них, чтобы создать пространство для действительно важных и нужных предметов.

Благодаря ее рекомендациям и советам, пользоваться кухней стало гораздо удобнее, а все необходимые предметы находятся под рукой. Теперь каждый день, готовя еду или просто наслаждаясь чашкой кофе, мы испытываем истинное удовольствие от нашего обновленного пространства.

Спасибо огромное Екатерине за ее труд и вклад в наш домашний уют! Мы очень рады, что обратились именно к ней.
Екатерина Бакиева
Екатерина Бакиева
Олег, благодарю за такой прекрасный отзыв. Мне так же было приятно и легко работать с вашей семьей. Искренне рада, что после организации кухня для вас стала более удобной и функциональной. А готовить еду или просто попить чай стало приятнее
Отзыв о мастере Алёна Ефимычева

Организация пространства
Все отлично. Сделали кухню, построчную и гардеробную. Теперь душа хозяйки довольна 🥰
Отзыв о мастере Наталья Досаева
Зинаида Морозова

Организация пространства
Наталья помогла мне подготовить коридор и спальню к появлению малыша.
Создали место для хранения вещей ребёнка.
Наталья дистанционно закупила все органайзеры, вешалки, помогла с укладкой вещей и разбором обуви.
Системе хранения уже полгода, очень удобно и появилось больше места.
Наталья пунктуальна, очень приятна в общении и открыта.
Благодарю за помощь!
Буду обращаться ещё)

Организация пространства
Очень приятная, чёткая, работает быстро 🙌 не передавливает с выбросов вещей.
Всё рассортировали, что выбросить, что отдать, что продать.
Работали три дня в трех комнатах, в детской игровой, в комнате школьницы, на кухне.
Все супер! Спасибо большое Милана!
До скорых встреч 🙏

Организация пространства
Валерия просто чудо специалист! Я не имела опыта организации пространства, всё складывалось само собой (не очень эффективно), и я решила обратиться за помощью к специалисту.
Кроме профессиональных компетенций мне безумно важно было качество коммуникации и психологический комфорт, потому что пустить в дом незнакомого человека, довериться ему и разрешить вносить изменения, а потом принять эти изменения и остаться с ними - это тонкий лёд.
С Валерией очень приятно. Во-первых, она горит и болеет за то, чтобы всё было офигенно. Это очень мотивирует и вправляет мозги, не дает саботировать 😄
Во-вторых, Лера ОЧЕНЬ комфортна в общении.
В третьих, у нее есть видение и понимание, и она очень экологично адаптирует его под образ жизни и потребность.
В четвертых, она очень ответственно подходит к делу, все продумывает и готовится. Помогает выбрать, закупить и сэкономить.
Я очень-очень-очень довольна процессом и результатом (пока промежуточным, работы очень много, потому что я попросила мне организовать буквально ВСЁ, и мы работаем).
Валерия Мыценко
Катя, большое спасибо!?? Очень-очень взаимно!???
Организация пространства
Милана классная и делает невозможное. Энергично берется за дело, безжалостна к хламу, точна, пунктуальна, заражает вирусом расхламления.
Результат, система и порядок!

Организация пространства
Была приятно удивлена уровнем организации и вниманием к деталям.

Опыт проведения организации пространства был отличным благодаря внимательному и профессиональному подходу Валерии.

Отличная коммуникация с Валерией сделала взаимодействие легким и приятным. Вопросы решались оперативно, что очень важно.
Валерия Мыценко
Анастасия, большое спасибо! Очень приятно было с вами работать и общаться!
Отзыв о мастере Наталья Райлян

Организация пространства
Обратилась к Наталье за консультацией по расстановке мебели в однушке с альковом, в предверии появления ребёнка:
• провели выездную встречу, где были произведены замеры и «опись» всего что есть и планируется добавить в комнате,
• обсудили все пожелания
• в результате я получила готовые варианты в формате «бери и делай» с комментариями.

Понравившиеся варианты мы дополнили вместе снова с поправкой на мои ожидания и комфорт. Наталья очень деликатная и внимательная к пожеланиям, предлагает варианты буквально на ходу.

ДО обращения - переживала как все успеть в срок и уместить неумещаемое, ПОСЛЕ - появился план перестановок практически на год вперед, что можно сделать сразу и далее спустя время, по мере того как ребенок будет расти.

Благодарю! Буду рада порекомендовать и обратиться повторно уже за реализацией более масштабных идей🤩
Наталья Райлян
Наталья Райлян
Кристина, большое спасибо за такую высокую оценку! Очень приятно было общаться с Вами! уверена, у Вас всё получится!!!
Отзыв о мастере Надежда Бабенко

Организация пространства
Это было просто потрясающе. Казалось бы -расхламились, прикупили коробочки, вешалки. Нет. С Надеждой - это целая философия. Философия жизни.

Система ею была создана такая, что поддерживать порядок легко вошло в привычку, все не просто легло на свои места, порядок концептуален, логичен.

И хочу добавить. Когда к Вам в дом приходит специалист, ты с ним общаешься. И это общение может быть разным. С Надеждой это общение в высшей степени приятное, содержательное, чарующее.

На Авито мои вещи были грамотно выставлены, описаны и достаточно быстро проданы.

Я жду новых встреч. И всем знакомым горячо рекомендую Надежду Бабенко.

Обращение к ТАКОМУ специалисту меняет не пространство. Меняет жизнь к лучшему. Спасибо
Надежда Бабенко
Надежда Бабенко
Елена, это не просто отзыв, это шедевр! Большая удача - встретить такого благодарного клиента, как Вы! Спасибо Вам огромное!

Организация пространства
Валерия супер специалист и прекрасный человек! Очень рада, что нашла вас. Была достаточно сложная и нестандартная задача, связанная с организацией рабочего пространства для горничных в доме, который сдается посуточно, справилась на ура. Рекомендуем!