Установка карнизов в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Сергей Владимирович
Молодец.
Ольга Владимировна

Установка потолочных карнизов
Мастер очень внимательный. Работает аккуратно и очень грамотно. При покупке карниза постоянно был со мной на связи и давал профессиональные консультации. В итоге сделала наиболее правильный выбор.
Тем более, что мой заказ был немного необычным. Необходимо было установить такой карниз, который выдержит вес баннера размером 1,5 метра на 2 метра, который должен служить фоном для проведения работы в видео формате.
Рекомендую обращаться в такому профессиональному и ответственному мастеру.
Отзыв о мастере Сергей Воронин

Установка карнизов
Замечательный, отзывчивый мастер, приехал молниеносно! Помог с выбором крепежей, все объяснил, показал, работу выполнил отлично! Мы очень довольны! Рекомендую мастера! Будем обращаться снова!
Отзыв о мастере Антон Богданов

Муж на часУстановка карнизов
Все сделал качественно и быстро
Отзыв о мастере Сергей Цуркан

Установка потолочных карнизов
Мастер добрый и приветливый, работу выполнил качественно , я доволен )
Установка потолочных карнизов
Приехал как и договаривались. Всё сделал аккуратно, быстро

Замечательный мастер,работу сделал на 5+
Вешал карниз,и так как стены оказались не очень,времени работа заняла на много больше,но Андроник за работу взял как договаривались
И как собеседник-Ок
Я нашла для себя идеального домашнего мастера)
Спасибо)
Отзыв о мастере Алексей Попов
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Лично не присутствовал при работе. но мама осталась довольна качеством и скоростью работ. Цена устроила.

Из недостатков можно отметить только скорость ответов на сообщения, но общение всегда было культурным и интеллигентным.

идеальный мастер для Ростова-на-Дону. После смены около десятка безответственных и непрофессиональных работников, которых рекомендовали знакомые, Алексей стал нашим спасением в решении вопроса мелкого ремонта, который стоял около двух месяцев.

рекомендую!
Работа выполнена качественно

Установка карнизов
Качественная работа Плюс вежливость и доброжелательность мастера произвело неизгладимое впечатление!
Отзыв о мастере Сергей Сампара
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
В целом работу выполнил хорошо. Было пару ошибок, но быстро исправил. Оперативно приехал и всё сделал. Вежливый.