Подключение стиральных машин в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Тронь
Подключение стиральных машин
Спасибо большое , Алексею за помощь в подключении стиральной машины. Очень грамотный специалист. Приехал во время, как и договаривались . Все обсудили заранее . Быстро , четко и качественно подключил . Дал некоторые профессиональные рекомендации. Спасибо большое Вам за помощь. Рекомендую этого специалиста 👍
Отзыв о мастере Рифат Девликамов

Подключение стиральных машин
Мастер подключил стиральную машину быстро и качественно за приемлемую цену.
Рифат Девликамов
Рифат Девликамов
Юля, спасибо большое за отзыв!
Отзыв о мастере Артур Авагян
Все хорошо,стиралку подключил ,работает
Артур Авагян
Артур Авагян
Отзыв о мастере Валерий Заломнов

Подключение стиральных машин
Отлично выполнена работа, аккуратно, подробно пояснил мастер тонкости эксплуатации машинки. Спасибо большое! Рекомендую 👍
Валерий Заломнов
Валерий Заломнов
Рад был помочь. Спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Николай Петриев
Подключение стиральных машин
Николай просверлил необходимые отверстия в плитке (не все специалисты могли это сделать, нужны коронки), закупил необходимой длины заливочный шланг, шаровый кран и переходник разветвитель для подключения к сливу умывальника. Проверили на герметичность, все четко. Машинка выставлена, при работе вроде не прыгает. Специалиста рекомендую.
Николай Петриев
Спасибо за отзыв! Всегда рад Вам помочь!
Отзыв о мастере Евгений Харсекин

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавес полок
Отличный мастер, все сделал на отлично, работа очень понравилась.
100% рекомендую!
Отзыв о мастере Денис Савицкий

Подключение стиральных машин
Денис Савицкий четко и профессионально определил причину неработоспособности стиральной машины, добросовестно выполнил ремонт, быстро и качественно выполнил свою работу. Прекрасный специалист, настоящий профессионал и знаток своего дела! Симпатичный порядочный человек, ответивший на все наши вопросы по ремонту и дальнейшей бережной эксплуатации стиральной машины. Большое спасибо Денису за восстановление "моей любимой помощницы"! Радостно, что есть такие ПРОФИ ))
Отзыв о мастере Кирилл Клименко

Подключение стиральных машин
все отлично, приехал как договаривались, помог еще с полкой в ванной.
рекомендую
Отзыв о мастере Валерий Заломнов

Подключение стиральных машин
Хорошая цена, успешно выполнил работу, приятный в общении.
Отзыв о мастере Василий Буевский

Установка инсталляцииУстановка раковиныУстановка смесителей
Василий, добродушный человек и отличный специалист. Рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Сампара

Установка раковиныУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Быстро откликнулся на заказ. Лояльные прозрачные цены. В назначенный день пришёл вовремя. Работу сделал очень качественно! В кухне переделал канализацию, установил смеситель и сифон на каменную мойку, мойку вклеил в столешницу, подключил мойку и посудомоечную машину к водопроводу и канализации. В ванной демонтировал раковину от застройщика, перенёс смеситель по центру ванны с перепайкой полипропиленовых труб, впаял в полипропиленовые трубы холодной и горячей воды отводы под 1/2" для смесителя будущей раковины, установил и подключил стиральную машину. В будущем при необходимости обязательно снова обращусь к данному специалисту! Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Виталий Серебренников
Подключение стиральных машин
Отличная работа. Виталий подключал стиральную машинку моим родителям, всё сделал быстро и аккуратно
Отзыв о мастере Евгений Симаков

Подключение стиральных машин
Ответственный и знающий своё дело мастер.Рекомендую.
Отзыв о мастере Максим Гонтарь

Все хорошо, быстро. Могу рекомендовать
Отзыв о мастере Николай Петриев
Подключение стиральных машин
Мастер быстро, качественно установил стиралку, подвел коммуникации, всё показал, объяснил. Цена приемлемая. Спасибо!
Николай Петриев
Спасибо за отзыв! Всегда рад Вам помочь!
Отзыв о мастере Алексей Чистов
Давид
Быстро и качественно
Отзыв о мастере Евгений Симаков

Подключение стиральных машин
Добросовестный, ответственный. Работу выполнил на отлично. Рекомендую.
Евгений Симаков
Евгений Симаков
Спасибо.
Отзыв о мастере Руслан Пось

Подключение стиральных машин
Огромное спасибо Руслану! На запрос приехал оперативно, не смотря на ужасный ливень( Выполнил установку и подключение стиральной машинки с нуля: сделал подвод воды и слив. Вся работа сделана очень аккуратно и чисто. Руслан - очень спокойный и приятный в общении, поэтому было комфортно взаимодействовать. Встретить таких специалистов - большая редкость и везение! Теперь всегда буду обращаться только к нему и конечно буду советовать всем знакомым Руслана как лучшего в этом деле!
Руслан Пось
Руслан Пось
Юлия спасибо большое за отзыв очень приятно 🙂. Рад был помочь таким хорошим людям 🤝.
Отзыв о мастере Виталий Серебренников

Подключение стиральных машин
Отличный мастер, очень грамотный , приехал быстро, все сделал , буду обращаться еще к нему!!
Отзыв о мастере Владимир Смирнов

Муж на часНавес полокУстановка сушилки для белья
Идеальный мастер! Человек дела! Приехал вовремя из другого конца города. Умеет всё, работу выполняет быстро и качественно. Выполнил работы даже больше, чем договаривались, и на меньшую сумму. Однозначно рекомендую! В случае необходимости буду обращаться только к Владимиру!