Установка смесителей в Ростове-на-Дону — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Алексей Беляков

Установка смесителей
Все понравилась,работа выполнена быстро и качественно.Отличный мастер,будем сотрудничать
Отзыв о мастере Сергей Сампара

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Спасибо большое Сергею за его работу! Прекрасный мастер и очень приятный в общении человек! Собрал кровать с подъемным механизмом, заменил смеситель и установил зеркальный шкаф с подсветкой в ванной комнате. Плюс ещё помог отрегулировать напор воды в кранах. Обязательно будем обращаться снова!
Отзыв о мастере Сергей Сампара
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Мастер очень хороший и добросовестный. Все инструменты с собой. Работы, которые выполнил - поменял смеситель на кухне, повесил сушилку для белья на стену и смонтировал кабель-каналы. Так получилось, что приобрела смеситель, который не подходит по основанию к моей кухне, Сергей возил меня по всему городу по пробкам из магазина в магазин, пока мы не нашли качественный и подходящий смеситель. Спасибо огромное за проделанную работу!
Установка смесителей
Все понравилось обращаемся не в первый раз
Отзыв о мастере Евгений Харсекин
Установка мойкиУстановка смесителейПодключение посудомоечной машины
Очень хороший мастер, все сделал отлично, аккуратно. Приехал в тот же день, как оставила заявку. Огромное спасибо, Евгений за такую прекрасную работу.
Отзыв о мастере Александр Марчук

Установка смесителей
Всё прошло хорошо. Мастер приехал вовремя, всё сделал быстро и качественно!
Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Вадим Акулиничев

все быстро и качественно
Отзыв о мастере Андрей Бычков

Установка смесителей
Все сделал отлично, как изначально договорились
Отзыв о мастере Алексей Гальченко
Раиса

Установка смесителей
Я очень рада, что мне попался такой замечательный мастер золотые руки Алексей Гальченко! Человек на своём месте, умеет всё! Поменял мне два смесителя на кухне и в ванной комнате, в туалетном бачке поставил новую арматуру. Сам всё купил, привёз. Ещё помог в некоторых вопросах по хозяйству! Внимательный, чуткий, общительный, порядочный человек! Рекомендую этого отличного мастера, не пожалеете! Контакт сохраняю и буду его рекомендовать всем своим знакомым! Сил ему и здоровья!!!👍🏻👍🏻👍🏻🥰♥️💪🏻💪🏻💪🏻

Установка смесителей
Уважительное отношение, быстрая и качественная работа. Порекомендовал душевую систему.
Установка смесителей
Отличный специалист, оперативно приехал, все сделал быстро и качественно! Среди огромного количества недобросовестных мастеров , просто находка. Обязательно будем обращаться снова.
Отзыв о мастере Валерий Ларюхин
Александр Федченко

Быстро, качественно, вовремя.
Отзыв о мастере Андрей Солодовников

Установка смесителей
Отличный специалист, вежливый, ответственный, пунктуальный. Занимался установкой смесителя на мойке кухни и системы фильтрации воды. Работа выполнена без нареканий и за приемлемую цену. Всем рекомендую.
Отзыв о мастере Максим Кузнецов
Установка смесителей
Максим ответил на все вопросы в переписке, приблизительно просчитал, объяснил из чего складывается цена.

Приехал как договаривались. Все качественно и быстро сделал, мне нужно было именно в дату обращения🙌

Спасибо большое. Рекомендую

Установка смесителей
Работа была выполнена быстро и качественно. Мастер сам докупил недостающие детали. Все работает отлично!
Отзыв о мастере Семён Белоусов
Подвод к водопроводной сетиУстановка бойлераУстановка душевой кабины
Специалист приехал в день обращения. Посчитал и купил сам материал. Приступил к работе на следующий день,выполнил доп работы. Всё сделал быстро и качественно.После себя вывез мусор. Продолжаем сотрудничество с ним и всем советуем.
Отзыв о мастере Игорь Вуйчик

Установка смесителей
Все сделано качественно, аккуратно и быстро. Рекомендую мастера
Игорь Вуйчик
Игорь Вуйчик
Спасибо🤝
Иван Муха

Установка смесителей
Всё отлично. Быстрая и качественная работа!
Отзыв о мастере Алексей Беляков
Антонина

Установка смесителей
Работа закончена, всё очень аккуратно и качественно. Мастер объясни что будет делать и больше разговорами не обременил - это я ценю больше всего. Рекомендую.
Анастасия Латышева

Установка раковиныУстановка смесителей