Обслуживание скважин на воду в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Нелюбин
Ребята приехали вовремя, все сделали четко, несмотря на сложности. Результат положительный.
Отзыв о мастере Евгений Вышнык
Обслуживание скважин на воду
Ремонт был не простой, но Евгений справился. Спасибо Евгению.
Отзыв о мастере Сергей Мокряк
Обслуживание скважин на воду
Менял гидро аккумулятор в кессоне. Все отлично! Приехал в назначенное время, все сделал. Спасибо

Обслуживание скважин на воду
Огромное спасибо за работу. Это профессионал своего дела. Креативный подход к решению сложной задачи. Обязательность и добропорядочность.
Отзыв о мастере Станислав Кирьяков

Обустройство скважинУстановка погружных насосовУстановка оголовка на скважину
Грамотный специалист. Лояльные цены. Помог подобрать оборудование и преобрести его. Делали кессон, остались довольны. Все время бвл на связи, отвечал даже на глубые вопросы обывателя и просто Спасибо.
Елена Макурина

Обслуживание скважин на воду
Ставлю 5+ за качественное обслуживание и профессионализм. Специалисты молодые, но очень старательные! Почистили скважину, отрегулировали давление в баке, подключили водоснабжение в доме, заменили неисправный кран. Всем довольна! Планирую работать с ними на долгосрочной основе)) Спасибо ребятам за работу!
Татьяна Ларина
Обслуживание скважин на воду
Заказ выполнен. Всё сетка и добросовестно. Приехал вовремя. Денег взял умеренно. Молодец!

Всё супер, спасибо
Отзыв о мастере Сергей Мокряк
Павел Самарин

Обслуживание скважин на воду
Понравилась оперативность и скидка за работы
Обслуживание скважин на воду
Андрей хороший, грамотный специалист. За короткое время устранил неисправность. Также доступно объяснил как правильно самостоятельно обслуживать оборудование в скважине. Побольше таких мастеров.
Андрей Кривошеев
Ирина! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!
Отзыв о мастере Сергей Кореновский

Обслуживание скважин на воду
Специалисты приехали оперативно, провели диагностику, все показали, объяснили, устранили неисправность. Молодцы!

Обслуживание скважин на воду
Очень качественная работа. Оперативно согласился приехать и устранить проблему!
Никита Беляков
Никита Беляков
Спасибо приятно) всего вам хорошего
Отзыв о мастере Петр Попескул
Обслуживание скважин на воду
Работой довольны. Все сделали быстро и качественно
Петр Попескул
Петр Попескул
спасибо,рады были помочь
Отзыв о мастере Евгений Вышнык

Обслуживание скважин на воду
Молодцы ! Спасибо большое. Всё посмотрели, проверили, наладили! Приехали как договаривались. Рекомендую. Ничего не навязывали. Сделали свою работу качественно, добросовестно. Дали рекомендации.
Обслуживание скважин на воду
Ребята молодцы! Приехали точно по времени, все сделали профессионально, с понятными разъяснениями, все за собой убрали. Рекомендую этих специалистов. Цена как и договаривались-17 000 р.!
Андрей Кривошеев
Владимир! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!
Отзыв о мастере Иван Лука

Обслуживание скважин на воду
Думали сломался насос. Вызвали Ивана. Приехал в течение получаса(!!). Оказалось, что заилилась скважина, и не надо менять насос. Не навязывал лишних работ и оборудования. Все сделал четко и быстро. Рекомендую данного мастера.
Максим Юрьевич
Обслуживание скважин на воду
Производилась диагностика и чистка скважины в дом, выравнивание давления в расширительных бачках. Дополнительно установлен кран на подачу воды из скважины (проблема пульсирующего давления в системе устранена). Работа выполнена качественно и своевременно. Даны рекомендации по обслуживанию. Рекомендую.
Андрей Кривошеев
Максим! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные заказчики, как Вы. Непременно передам Ваши добрые слова коллективу!