Обслуживание дизельных котлов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Михаил Ульянцев
Обслуживание дизельных котлов
Спасибо Михаилу. Образовывалась мокрое пятно солярки под горелкой котла. Отправил заявку сюда. Михаил откликнулся и на следующий день приехал. Я к этому времени купил шланги и форсунку. Он сделал диагностику котла и заменил шланги и форсунку. Удивительно. Шланги отработали 18 лет. Форсунка около 16-ти. И вот что-то пошло не так. Ещё и сажа начала образовываться в топке. Надеюсь теперь после ремонта он ещё поработает.
Отзыв о мастере Глеб Богданов

Обслуживание дизельных котлов
Работает быстро, умело, чисто. Есть с собой всё необходимое оборудование и инструменты. Пунктуален, ценник не задирает. Рекомендую!

Обслуживание дизельных котлов
Ответственный подход к работе, все действия грамотно объясняет, ненужных услуг не навязывает.
Отзыв о мастере Андрей Константинов
Обслуживание дизельных котлов
Всё очень чётко, быстро, комфортно.
приехал с напарником как и договаривались, за 2 часа обслужили котёл, настроили давление в рампе, почистили дымоход, т.к. из-за кривой настройки котла, было недосгорание газа и в дымоходе было куча отходов горения... Это косяки предыдущих "обслуживателей", как же повезло, что не обратился к ним снова.
Вообщем, Андрей, большое спасибо!
как и договорились - летом подправим косяки, которые нашлись при обслуживании

Обслуживание дизельных котлов
ТО дизельного котла Навьен LFA-13K Квалифицированный специалист, все выполнил четко, с комментариями что делает, как должно быть, котел стал работать идеально. Все ранее причины, на которые я жаловалась - устранил! Всё раскрутил, почистил, заменил форсунку, картридж в фильтре, и многое другое. Проверил три запуска после ТО. Не торопился, все отрегулировал. Благодарности нет предела, особенно есть с кем сравнить…….! РЕКОМЕНДУЮ ‼️
Отзыв о мастере Татьяна Владимирова
Виталий Викторович

Молодец!
Отзыв о мастере Вадим Великий
Обслуживание дизельных котлов
Отличный мастер, приехал в назначенное время, сделал ТО и запуск дизельного котла, дал рекомендации по улучшению системы. Приятный в общении. Очень удивило, что в экстренных ситуация можно звонить в любое время готов сразу выехать. Спасибо Вадим в дальнейшем планируем работать с тобой. С, уважением Марина Алексеевна.
Отзыв о мастере Михаил Ульянцев
Армен

Обслуживание дизельных котлов
Всё быстро, аккуратно. Без лишних слов.
Профессионал в своём деле.
Рекомендую всем.
Отзыв о мастере Андрей Тимохин

Обслуживание дизельных котлов
Отличный специалист и порядочный человек! Выполнил ТО котла и подготовил систему отопления к отопительному сезону. Имеет большой профессиональный опыт, вооружен необходимым инструментом! За 10 лет эксплуатации котел получил самый грамотный подход! Спасибо Андрею!

Обслуживание дизельных котлов
Мастер выполнил работу качественно и аккуратно, дал нужные рекомендации.