Независимая экспертиза автомобилей в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Павел Клепиков

Автоэксперты
Приехал во время. Провел осмотр, указал на мелкие недочеты, которые сам бы никогда не нашёл.
Отзыв о мастере Владислав Елизаров

Автоэксперты
Владислав очень помог с перерегистрацией авто в гибдд. Спасибо!
Отзыв о мастере Антон Мурашов
Подбор автомобилейАвтоэксперты
Машину подобрали за 1,5 месяца. Дороже чем рассчитывал, но в целом приемлемо. Работал с Никитой, весьма приятный человек. Спасибо.
Отзыв о мастере Дмитрий Марченко

АвтоэкспертыПроверка лакокрасочного покрытия автоДиагностика автомобиля перед покупкой
Дмитрию огромное спасибо! Тщательный осмотр и обсуждение очень помогли в принятии решения! Большой профессионализм и ответственный подход к задаче. Однозначно советую сотрудничать с ним!
Отзыв о мастере Александр Лавров

Подбор автомобилейАвтоэксперты
Поставленную задачу выполнил в полном объеме. Заказ был не простой, т.к. возможности выбора были ограничены, а рамки бюджета и характеристики не хотелось «раздвигать». Профессионально мониторил рынок, выезжал на просмотры, диагностировал и отметал ненужные варианты. Вообщем выбирал как для себя. Все время был на связи, консультировал и объяснял по всем вопросам. Спасибо за хороший подбор и положительные эмоции заказчика. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Олег Шарапов
Подбор автомобилейАвтоэксперты
Очень доволен работой этого специалиста. Профессионально подошел к автоподбору и помог мне выбрать по моим предпочтениям автомобиль, Лифан Солано 2012 года. Рекомендую данного специалиста, не прогадал с выбором авто.
Отзыв о мастере Олег Шарапов
Дмитрий Маркелов
Подбор автомобилейАвтоэксперты
Опытный автоэксперт, даже не ожидал, что он за такой короткий срок подберет Опель Астру в точности, какую я и хотел. Спасибо за внимание ко всем пожеланиям, а также проверку юридической чистоты машины и помощь с документами. Буду рекомендовать.
Отзыв о мастере Иван Мищенко

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Замечательный специалист, очень помог в проверке авто! Советую однозначно!
Отзыв о мастере Роман Аникиенко

Автоэксперты
Отличная работа! Объяснил простым языком почему сломалась машина и в каком она сейчас состоянии. Разложил всё по полочкам. Спасибо огромное!
Отзыв о мастере Дмитрий Марченко

Диагностика автомобиляАвтоэкспертыПроверка лакокрасочного покрытия авто
Специалиста рекомендую от всей души, если бы не он, я бы точно приняла автомобиль после ремонта с недостатками. Дмитрий очень помог, тщательно проверил качество ремонта и нашел миллион недочетов. Очень благодарна ему, отличный специалист!
Дмитрий Марченко
Елена, Вам спасибо за терпение и внимательность, к моим советам и рекомендациям!
Отзыв о мастере Андрей Вишневский
АвтоэкспертыПомощь в продаже автомобиля
Заказывал у Андрея услугу продажа автомобиля. Задача была составить коммерческое предложение и продать 4 автомобиля. Благодаря большим связям Андрея среди дилеров, удалось всё сделать довольно быстро и качественно. Спасибо за помощь. Рекомендую!
Отзыв о мастере Алексей Ивановский
Диагностика автомобиляАвтоэксперты
Очень понравился подход Алексея к клиенту. Отзывчивый, ответственный, добрый, приятный в общении и просто хороший человек. Всегда на связи. Оперативно сделал независимую экспертизу повреждений после ДТП по фото. Выплату получила в полном объеме. Спасибо большое! Рекомендую!
Алексей Ивановский
Алексей Ивановский
спасибо!
Отзыв о мастере Дмитрий Корнеев
Степан

Отличный специалист, управились за 5 дней
Дмитрий Корнеев
Спасибо за отзыв! Желаю наслаждения от машины!
Отзыв о мастере Олег Автоподбор

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Работа сделана оперативно , качественно. Клиентоориентированность на высшем уровне , подскажет , расскажет , сопроводит сделку . Вообщем рекомендую.
Олег Автоподбор
Олег Автоподбор
Спасибо, Дмитрий, рад был помочь!)
Отзыв о мастере Иван Мищенко
АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Сначала хотела проверить несколько машин, но потом всё-таки решила обратиться к Ивану за автоподбором) Автомобиль нашёл очень быстро, полностью соответствующий ожиданиями. Нам все понравилось. Планируем обратиться ещё раз для подбора другого автомобиля
Отзыв о мастере Сергей
Жанна Ильченко

Автоэксперты
Благодарим Сергея за оказанную помощь, специалистов рекомендуем!
Отзыв о мастере Кирилл Кожанов
Виктория Троя

АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Все отлично! Все вовремя, Кирилл даже подождал с нами, за что отдельное спасибо, пока до моют авто. Огромное спасибо за помощь и приятное общение!!!
Отзыв о мастере Владислав Сибирь
АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Все прошло отлично. Владислав все проверил, лкп, работу всех приборов. Нашли небольшую царапину, и ошибку в договоре на 90 руб которую при нас убрали сотрудники дилера. Спасибо Артему за проделанную работу.
Отзыв о мастере Владислав Сибирь
АвтоэкспертыДиагностика автомобиля перед покупкой
Все прошло отлично. Артем все проверил, лкп, работу всех приборов. Нашли небольшую царапину, и ошибку в договоре на 90 руб которую при нас убрали сотрудники дилера. Спасибо Артему за проделанную работу.
Отзыв о мастере Дмитрий Корнеев

профессионал своего дела. Провел полный осмотр нового автомобиля из салона, нашел целый ряд недочетов (салон пытался впарить целый букет своего брака)
Дмитрий Корнеев
Спасибо за отзыв! Удачи в использовании авто!