Монтаж провода СИП в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Евдокимов
Глеб
Специалист быстро среагировал на заказ. пунктуален, приехал вовремя. Без изменения суммы заказа, как договоривались. Работа выполнена качественно и именно так, как мне было нужно. Рекомендую специалиста
Отзыв о мастере Александр Евдокимов
Монтаж провода СИП
Александр всю работу выполнил добросовестно,быстро и качественно.Благодарю за работу.Алексанра рекомендую,отличный профессионал своего дела.
Отзыв о мастере Дмитрий Архипов
Монтаж провода СИП
Быстро, качественно, профессионал своего дела.
Дмитрий Архипов
Дмитрий Архипов
спасибо!!!
Отзыв о мастере Антон Подпорин
Монтаж провода СИП
Спасибо огромное мастеру за четко выполненную работу по подключению увеличенной мощности к дому от столба, а также распределением нагрузки в щитке. И еще работы по мелочам - поменять выключатель, заменить прожектор.
Понравилось, что работу выполнили слаженно, конструктивно, без лишних вопросов, разговоров, перекуров, отдыха и т.д.

Очень рекомендую! Если нам понадобятся в дальнейшем работы по электрике, обращусь только к Вам!)))
Спасибо.
Отзыв о мастере Сергей Гришунин

Монтаж провода СИП
Сергей отличный мастер и приятный собеседник!
Договорились обо всем, приехал на следующий день, сделал всё, что нужно было, быстро и качественно, очень довольны Вашей работой. Будем обращаться к Вам снова, спасибо 😊
Отзыв о мастере Андрей Ермолаев

Монтаж провода СИП
Работа выполнена оперативно и качественно. Приятный в общении, однозначно рекомендую мастера!
Отзыв о мастере Сергей Прудник
Все сделано
Отзыв о мастере Валерий Токмачев
Монтаж провода СИП
Наше общение началось с размещения заказа и оперативного ответа Валерия. По телефону обсудили заказ и мои пожелания. Валерий очень внимательно выслушел обозначил предварительную цену и дату своего приезда для осмотра места работ, а так как заказывали еще и материал то и список всего необходимого. Нашли очень быстро общий язык, опрелелили фронт работ и список необходимых материалов, обозначили дату и время работ. В назначенное время Валерий был на месте. С необходимым материлом и интсрументом.
Валерий работал очень внимательно, вдумчиво и проделал свою работу класно.
За что ему очень благодарен.
Так же получил от Валерия консультацию по дальнейшем работам с электричеством в доме.
Надеюсь наше сотрудничество продолжится.
Мастера советую всем, кому требуется работа связанная с электрикой.
Еще раз спасибо Валерий.
Отзыв о мастере Владислав Гарист

Монтаж провода СИП
Всë отлично! Работа выполнена качественно, даже лучше. Однозначно советую мастера.
Отзыв о мастере Максим Дегтярев
Все супер !! Мастера отличные