Монтаж безопасных розеток в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Николай Копылов

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Хочу выразить огромную благодарность Николаю за проделанную работу! Была полностью выполнена разводка электроснабжения и освещения в квартире. Собран щиток, оказана помощь по всем вопросам. Соблюдается режим шумных работ. Работа была выполнена очень качественно, аккуратно и быстро, помогал с выбором материалов, сам закупил весь необходимый материал. Профессионал своего дела. Очень грамотный, замечательный человек. Стоимость услуги заранее оговаривалась и оставалась неизменной. Большое спасибо Николаю за проделанную работу! Буду рекомендовать мастера своим друзьям и знакомым и Вам всем рекомендую!
Отзыв о мастере Умид Досов
Гульшат

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Ребята работают быстро, слаженно, очень аккуратно. Фронт работы был большой- они справились на 👍👏. Рекомендую 🔥
Отзыв о мастере Олег Безвесельный

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Оперативность, отзывчивость и профессионализм
Отзыв о мастере Алексей Кипяченков

Установка розеткиМонтаж светодиодных панелей
быстро и очень качественно
Отзыв о мастере Дмитрий Дорн

Установка розеткиУстановка выключателя
Дмитрий ответственный специалист высокого уровня!
Отзыв о мастере Денис Френкель
Владимир Баяндин
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Спасибо , Денису и его Напарнику . Шикарные ребята , мастера своего дела. Все сделали хорошо и в оговоренные сроки. (Один день). Завели новый провод от щитка, разводку по всей комнате :розетки , выключатели, освещение , зашпаклевали все штробы . После себя оставили порядок. (Рекомендую)
Отзыв о мастере Александр Жидков

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Мастер-профессионал. Приехал во время, выполнил все работы отлично, специалист высочайшего уровня. Прекрасный, вежливый, очень обаятельный человек. Буду пользоваться его услугами еще и рекомендовать своим знакомым.
Отзыв о мастере Вячеслав Иманов

Установка розетки
Устранил проблему с люстрой - бесплатно. Выявил ошибку электрика предыдущего. Выполнил все работы. Спасибо.
Вячеслав Иманов
Вячеслав Иманов
Ксения, спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Турсункул Каримов

Установка розеткиУстановка выключателя
Мастер приехал оперативно. Отлично выполнил необходимые работы для установки комплексной розетки - выключателя.
Огромное спасибо!
Отзыв о мастере Леонид Таныгин

Установка розеткиПрокладка интернет-кабеля
Все хорошо , специалист своего дела !!
Отзыв о мастере Роман Драгунов

Монтаж электропроводкиМонтаж светодиодной лентыУстановка розетки
Делали клуб Sony VR, электрику с поставленной задачей Роман справился на отлично, сумма не изменилась , много было сделано из допов, сроки все выдержал, рекомендую как специалиста , Роман специалист не только в электрике но и в других направления , помог с сантехникой за что ему отдельно благодарен, ответственный грамотный человек было приятно сотрудничать 🤝
Отзыв о мастере Александр Расторгуев

Пунктуально, быстро, качественно.
Отзыв о мастере MUSAEV RAVSHANKHON MUBAROVICH
Установка розеткиУстановка подрозетникаУстановка выключателя
Все выполнено.
Отзыв о мастере Артём Юлдашев

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавес полок
Прекрасный скромный специалист, мастер на все руки. Очень рекомендую.
Отзыв о мастере Аброр Тоштемиров

Хороший специалист. Все по делу,видно ,что понимает,что делает с электрикой
Сделал все на отлично и даже больше!! Все за собой убирают ,чистота и порядок! Даже в подьезде!Будем обращаться ещё и знакомым советовать. Спасибо!!
Отзыв о мастере Анатолий Гулько
Отличный мастер!
Отзыв о мастере Леван Окуджава
Установка розетки
Приятный в общении человек, пунктуальный. Быстро и аккуратно сделал работу.
Отзыв о мастере Рахман Цулаев

Установка розетки
Мастер очень быстро исправил аварийную ситуацию. Через полчаса после замыкания в розетке он уже был у меня. Конечно, повезло, что он находился уже в этом районе. Исправил ошибку предыдущего электрика. Очень аккуратно всё разобрал, переподключил и собрал снова. Доброжелательный и внимательный специалист. Рекомендую.
Рахман Цулаев
Рахман Цулаев
Благодарю Вас Сергей за обратную связь!
Отзыв о мастере Рахман Цулаев
Отзыв о мастере Денис Лапаревич
Установка розетки
Поставили розетки, повесили люстру и зеркало в ванну, нарастили кабель. Цену обговорили заранее.
Все хорошо, спасибо!
Советую данного мастера.