Мелкий ремонт кровли из металлочерепицы на частном доме в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Шамси Раджабов
Саша
Гидроизоляция крышУтепление крышРемонт кровли из металлочерепицы
Отличный мастер , профессионал своего дела ! Приехали без опозданий. Работа по демонтаж и монтаж метал черепица выполнены быстро и со знанием дела. Остались довольны и решили воспользоваться услугами этого мастера в дальнейшем. Будем рекомендовать своим друзьям !
Отзыв о мастере Павел Коваленко
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Быстро выполнили работу. Со знанием дела, уверенно. Надеюсь, что крыша не будет течь весной. Время покажет. Заплатила сумму на которую договаривались.
Отзыв о мастере Сайеджон Раджабов
Владислава

Ремонт кровли из металлочерепицы
Работает вместе с братом быстро и ооочень качественно. Профессионалы своего дела!!! Перед работами рассказывают что будет сделано и для чего это нужно. Не завышают цены.
Работу выполняют очень грамотно. Помимо основных работ нужно было перенести остатки доски которые остались от строительных работ - перенесли и очень аккуратно сложили, приподняв от земли, оставив место для вентиляции. Еще нужно было закрыть старый фундамент с торчащей арматурой, превратив пока временно в клумбу - отлично справились с задачей, и договорились что отшлифуем и покрасим когда погодные условия позволят. Аккуратно спрятали под землю провод который бригада строителей, которая ранее работала на объекте, оставила просто лежать на земле.
Как сказала моя мама «Золото, а не ребята!». Мы очень довольны работой ребят!
Выполняют работы по электрике, по кровельным работам, по организации площадок под парковку/зоны отдыха, работают с деревом…Однозначно теперь буду работать только с ними!!! И от души рекомендую к ним обращаться!!!
Сайеджон Раджабов
Сайеджон Раджабов
Здравствуйте Владислава спасибо большое за положительные отзыв!, Здоровья Вам и вашим близким!,Всегда обращайтесь будем рады Вашими обращениями.
Отзыв о мастере Дилшод Мирзоев
Ремонт кровли из металлочерепицы
Все отлично! На 5 с плюсом!
Отзыв о мастере Александр Геласимов

Ремонт кровли из металлочерепицыРемонт конька крыши
Профессионал своего дела! Сам заказал необходимые детали и привез их. Справился оперативно, плюс обнаружил дополнительные неисправности и исправил их! Рекомендую мастера
Отзыв о мастере Tojiev Kamoliddin

Быстро приехали и сделали
Отзыв о мастере Михаил Бочаров
Ремонт кровли из металлочерепицы
все по делу, материалы привёз, дал ценную практическую консультацию по вопросу монтажа снегозащитных устройств. цена работ и материалов была такая же как и предварительно договаривались.
Отзыв о мастере Сулайбан Курбанатаев

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Ребята быстро приехали .Посмотрели фронт работ .Нашли причину протечки крыши .Оперативно устранили проблему. Спасибо большое .Советую их как профессионалов.
Отзыв о мастере Максим Афанасьев
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Сделали быстро, надеюсь что качественно, хотя после просмотра фото есть некоторые сомнения. Правда мастер сказал, что на солнце лента еще расплавится и плотно приляжет к черепице. ждем дождя для проверки.Через месяц после хороших дождей крыша потекла. При обращении к специалисту получил отрицательную реакцию на просьбу приехать и исправить свою работу. работали всего 30 мин. Поэтому кроме отрицательной оценки дать не могу. Приезжал мастер Сергей **** Поэтому, не рекомендую никому пользоваться его услугами. Оценка 2 с минусом.
Отзыв о мастере Александр Геласимов

По-моему, отличный специалист.
Отзыв о мастере Андрей Танурков
Ремонт кровли из металлочерепицы
Быстро и профессионально- все понравилось
Отзыв о мастере Kholov Saidakbar Саидрахмонович
Ремонт кровли из металлочерепицы
Все прошло отлично, спасибо за работу!
Отзыв о мастере Иван Тюрин
Утепление крышРемонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Рекомендуем с самой хорошей стороны! Мастер быстро приехал на осмотр-диагностику объекта. В оговоренные сроки оформили договор. Иван сам закупил все необходимые материалы и отремонтировал кровлю дома. Всё аккуратно, с предоставлением фото и видеоотчетов по каждому этапу работ. Иван- профессионал в своём деле! Желаем мастеру стабильных заказов!
Отзыв о мастере Максим Пронников
Гидроизоляция крышРемонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
очень й четко и ответственно !сделали все как договаривались ! цена была озвучена очень демократичная и не изменилась в процессе работы, что вызывает уважение ! вообщем молодцы !
Максим Пронников
Максим Пронников
Спасибо за доверие Елена Борисовна!
Отзыв о мастере Rahimov Furqatjon Turgunovich
Демонтаж кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Было необходимо демонтировать кирпичную трубу дымохода и заменить лист металлочерепицы, где эта труба проходила. А также отремонтировать водосток. Работы были выполнены качественно и быстро. Остался доволен. Рекомендую.
Отзыв о мастере Андрей Танурков
Гидроизоляция крышРемонт кровли из металлочерепицыГидроизоляция
Все отлично. Договорились, приехал, починил крышу. Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о мастере Михаил Пауков

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровлиРемонт кровли МКД
Отзыв о мастере Иван Голованов
Ремонт кровли из металлочерепицы
Очень понравилось, все четко, по делу, профессионально. Выполнил осмотр и мелкий ремонт кровли на 3х этажном доме
Иван Голованов
Иван Голованов
Всегда рад помочь. Всего доброго
Отзыв о мастере Юрий Бабичев
Бердникович Андрей
Ремонт кровли из металлочерепицы
Юрий, сделал все как договаривались. Привез все нужные инструменты и вышку. Оценка пять. Буду рекомендовать знакомым.
Отзыв о мастере Сергей Поляков
Михаил Хомяков
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Хороший мастер. Устранял у нас течь крыши. Приехал, разобрался в чем проблема, починил.