Сборка кухонного гарнитура в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Равшанджон Усмонов

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Хочу поблагодарить мастера Равшана с его напарником, собравших мне кухню, купленную в другом регионе. Ребята - профессионалы, работали чётко, аккуратно, слаженно. Кухня получилась очень красивая! Работа выполнена на высшем уровне за приемлемую цену. Очень рада, что обратилась именно в вам. Всем буду рекомендовать, все быстро, профессионально, четко!!! Желаю всем радоваться своим кухням, как я сегодня!
Собрали кухню идеально за 1 день, подключили всю технику-духовку, варочную панель, подключили воду- смеситель, установили раковину! Спасибо огромное вам!
Отзыв о мастере Дмитрий Голоколосов
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа хорошая, но в процессе многовато негативных комментариев о качестве выполненного до установки кухни ремонта и подключений.
Только это снизило общую оценку
Дмитрий Голоколосов
Дмитрий Голоколосов
Спасибо за оценку (Хорошая работа),но все замечания по подготовки помещения к установке кухни и мы же сами посоветовали вам исправить комплектацию шкафа под Мойку и все другие детали были указаны разве не обоснованно?Если я немного разговариваю настойчиво-это такая манера общения (негатива в этом не было))))А коллегам прошу обратить внимание на данное замечание:)
Отзыв о мастере Александр Литвинов
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Огромное спасибо Александру. Качественно, быстро и со знанием дела! На месте предложил подредактировать проект, нам понравилась его идея. Главное, жена осталась довольна!!!! Рекомендую!
Александр Литвинов
Александр Литвинов
Спасибо за доверия.
Отзыв о мастере Дмитрий Царегородцев

Сборка комодаСборка кроватиСборка кухонного гарнитура
Дмитрий отлично все собрал, быстро и четко. Рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Бикеев

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо большое. Быстро и качественно. Очень вежливый. Дал необходимые пояснения.
Виолетта
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастера сработали отлично, быстро и аккуратно! Чёткость и проффесиональность на очень высоком уровне.
Рекомендую и сама буду впредь обращаться!
Акмалхон Муртазоев
Спасибо за выбор и за доверие.
Всего вам наилучшего
Отзыв о мастере Сергей Гундров
Отзыв о мастере Александр Кириленко

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличная работа. Специалист прекрасно владеет специальности. Выполнил поставленную задачу быстро и качество
Отзыв о мастере Константин Евстратов
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работу выполнил очень качественно, было приятно работать, часто обращаемся по вопросу, остались крайне довольны
Отзыв о мастере Валиджон Баротов
Степан
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Классный мастер. Работает профессионально, быстро, качественно. Гонорар отработал в полной мере, потраченных денег не жалко.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отлично собрали кухню (кухня из Леруа). Так же попросил ребят собрать прихожую (за доп. плату естественно), хоть это и не было обговорено заранее.
К сборке прихожей так же нет нареканий.
Всего наилучшего.
Отзыв о мастере Juraev Yahyojon

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хотели сказать огромное спасибо за сборку нашей кухни. Также установили столешницу на подоконник, аккуратно, точно. Сразу убирали за собой всю пыль. Все проблемы, которые были с гарнитуром решили, предложили как будет лучше сделать. Выглядит просто отлично, всё функционирует. Весь вечер наслаждаемся новой кухней, всем будем рекомендовать мастеров!
Отзыв о мастере Сергей Стеценко

Отзыв о мастере Махмуд Шерматов

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Собрали кухню качественно и профессионально. Очень довольны результатом.
Отзыв о мастере Руслан Шарипов
Сборка кухонного гарнитураСборка четырёхдверного шкафа
Специалист своего дела, все выполнил четко, грамотно. Дал рекомендации по эксплуатации.
Отзыв о мастере Андрей Калотин

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работой Андрея доволен. Пунктуальный, окуратный, кухню собрал за один день, работу выполнил качественно. Рекомендую.
Олег Александрович Шипилов

Сборка кухонного гарнитураСборка шкафа-купе
Безупречная работа двух специалистов. За вполне умеренную цену услуг по сборке мебели. Всё согласно договоренностям, в срок, аккуратно и качественно. Придраться скорее можно к качеству производимой, заказанной мною, мебели. Каждый необходимый нюанс уточняют, всё слаженно и учтиво. Молодцы!!! Рекомендую...
Всего наилучшего
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Пришли как обещали, все сделали во время, довольно быстро, разбираются в сантехнике, электрике, помимо сборки мебели
Всего вам доброго
Отзыв о мастере Юрий Кобзев

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Понравилась пунктуальность и уровень подготовки. Все сложные моменты были решены. Специалист сделал всё под ключ за световой день с учётом соблюдения режима тишины
22000
Юрий Кобзев