Сборка кровати в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Павел Климчук

Сборка кроватиСборка тумбыСборка корпусной мебели
Павел, благодарю за работу! Выполнено качественно и быстро.
Отзыв о мастере Максим Т
Артëм

Сборка кровати
Максим приехал в оговорённое время, качественно сделал работу, за сумму, по которой договорились.
Отзыв о мастере Дмитрий Царегородцев

Сборка комодаСборка кроватиСборка кухонного гарнитура
Дмитрий отлично все собрал, быстро и четко. Рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Котанов
Сборка шкафаСборка комодаСборка кровати
Работа понравилась, все собрано хорошо и со знанием дела. Сначала , конечно, был небольшой минус в виде того, что договаривались 10-11, но была задержка. Но этот минус сгладился большим плюсом работы !
Отзыв о мастере Константин Корнилов
Сборка кровати
Все супер👍🏽быстро и без нареканий,спасибо🙏🏽🙂‍↕️
Отзыв о мастере Батый Монгуш

Сборка кровати
Огромная благодарность ребятам за их работу!
Приехали вдвоём точно к оговоренному времени. Ребята вежливые и дружелюбные. Собрали кровать с ящиками без инструкции и с бракованной ручкой, которую им удалось починить.
Помогли подвинуть мебель.
По деньгам взяли как изначально договаривались.
Очень рекомендую!!!
Отзыв о мастере Михаил Лопатин
Alena

Сборка кровати
Михал быстро собрал детскую кроватку, все замечательно!
Спасибо!)
Михаил Лопатин
Михаил Лопатин
Алёна, огромное вам спасибо за комментарий о моей работе!
Я на связи!
Отзыв о мастере Виталий Головин
Ilya

Сборка шкафаСборка кроватиСборка детской кровати
Очень аккуратный, вежливый мастер, все заранее уточнит. Работает быстро и бережно к мебели! Приехал ровно как договаривались, пунктуален. Супер!
Отзыв о мастере Badridenov Arslan Kashobovich

Сборка комодаСборка кроватиСборка тумбы
Большое спасибо Арслану! Оперативно откликнулся, быстро договорились. Работа выполнена очень качественно,работает с душой. Если понадобится сборка, буду обращаться ещё. Рекомендую специалиста.
Отзыв о мастере Павел Климчук
Сборка кровати
Мастер пришёл точно вовремя, быстро собрал кровать, которая была явно криво сделана на фабрике.

Помог уложить на кровать тяжёлый матрас, ещё и унес всю оставшуюся после сборки упаковку на помойку.

Спасибо огромное, обязательно буду обращаться ещё :)
Отзыв о мастере Aliyev Jalal Asim
Тина
Сборка шкафаСборка кроватиСборка дивана
Собрали все отлично и Очень быстро , спасибо 👍🏼
Отзыв о мастере Вадим Овчинников
Стелла
Сборка шкафаСборка кроватиСборка письменного стола
Работа мастера понравилась. Согласно договорённости все выполнил отлично. Учёл все мои пожелания. Рекомендую.
Отзыв о мастере Андрей Гузов
Сборка кровати
Самый замечательный Андрей - все сделал красиво, быстро и профессионально. Спасибо Вам Андрей за все. Рекомендую мастера на все 💯
Отзыв о мастере Ваграм Горгинян
Сборка кроватиСборка тумбыСборка корпусной мебели
Хороший человек и очень хороший мастер. Побольше бы таких людей. Ваграм, спасибо большое
Отзыв о мастере Станислав Ефимов
Роман Гришин
Сборка кровати
В течении часа прибыл на заказ. Оперативно выполнил сборку кровати. Мы довольны, советуем специалиста и будем обращаться еще.
Отзыв о мастере Вадим Касьянов
Военнова Ирина Николаевна
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтУстановка карнизов
Мастер не смог собрать дверцу машинки, сославшись, что не он ее разбирал, поэтому не уверен, что получится собрать обратно...
При следующих работах будь то, установка полки или вытяжки мы слушали какую-то критику и вздохи о том, как это все тяжело устанавливать.
От установки плинтуса отказался.
Убрала одну звезду лишь за тяжелое общение и за отказ от установки плинтуса. Полки и вытяжку повесил, хотя и с лишними комментариями, очень хорошо.
Вадим Касьянов
Вадим Касьянов
Я вздыхал не от тяжести работ, а от тяжёлого химического запаха, который Вы распространили по квартире. И поскорее сбежал оттуда, чтобы не потерять сознание)))
Отзыв о мастере Валерий Скупов
Екатерина Гордон
Сборка кровати
Вежливое общение, о времени прибытия сообщил заранее. Кровать собрал быстро, мастер работал не отвлекаясь. Мне понравилось, что спокойно заменил негодный крепеж, который был в комплекте с кроватью, а не стал рассказывать, почему кровать собрать не получится) Валерий как специалист клиентоориентирован, это очень большой плюс.
Отзыв о мастере Роман Логинов
Timur
Сборка кровати
Пришел, собрал, ушел. Тихо, аккуратно, без лирики и лишних разговоров. Шикарно
Отзыв о мастере Евгений Иванов

Сборка кровати
Договорились быстро. Приехал к назначенному времени. Собирает аккуратно. С человеком приятно и легко работать! Спасибо Евгению!
Отзыв о мастере Александр Котанов

Сборка кровати
Это мой первый раз,когда я обратилась на этот сайт! Предложений на мою заявку было достаточно много,мой выбор остановился на Александре! И я ни разу об этом не пожалела!!!Поставить пять? Пять с плюсом? Этому специалисту могу поставить плюс со знаком бесконечность! Редко можно увидеть,как человек любит свою работу! Помимо того,что Александр выполнил качественно заявку, он дал советы и рекомендации, которые не каждый специалист и даст! Александр именно ПРОФИ, где все буквы заглавные! Спасибо Александр Вам огромное!!!!