Мебель для гостиной на заказ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Дмитрий Павлов

Изготовление шкафа
Дмитрий проявил себя как грамотный мастер. Все аккуратно и четко сделал, учел все нюансы. Дополнительно попросила на кухонном гарнитуре подрегулировать петли, без проблем все сделал. Вдобавок оказался приятным позитивным человеком, что немаловажно. В общем сделал свою работу на 100%. Буду обращаться еще!
Отзыв о мастере Ярослав Шупик

Изготовление мебели
Хочу выразить благодарность за проделанную работу. Результат очень понравился. Работа была выполнена в оговоренный срок. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Иван Лаврентьев
Изготовление мебели
Понравилась работа мастера, быстро, четко, качество на уровне.
Отзыв о мастере Елена Кручина

Кухонные гарнитурыИзготовление тумбыИзготовление кухонного гарнитура
Отличная кухня! Долго выбирали специалистов, и по знакомству и на профи, в итоге решили заказать у Елены и не прогадали. Кухню сделали в соответствии со всеми нашими пожеланиями: от конфигурации до цвета фасадов. Изготовили быстрее чем ожидалось, монтажники тоже сделали все быстро и качественно. Отличное соотношение цена-качество!
Елена Кручина
Елена Кручина
Андрей, благодарю Вас за доверие, за такие добрые слова! кухня получилась прекрасная! Всех благ вашей семье!)
Отзыв о мастере Дмитрий Павлов
Изготовление тумбыСтолы из дереваИзготовление корпусной мебели
После первого замера приняли решение об изменении формы мебели, мастер ещё раз приехал и ещё раз снял все замеры.
Отзыв о мастере Денис Плеханов
Изготовление мебели
Задача была и простая и сложная одновременно. Сделать большую антресоль четко по размерам ниши и не повредить натяжной потолок. Замерщик приехал в тот же день, подписали договор и стали ждать. До этого имела крайне печальный опыт по изготовлению мебели, два года идет суд. Собственно эта антресоль - недоделки предыдущего непорядочного специалиста, поэтому нервы я Денису потрепала. За терпение ему огромная благодарность. Был сдержан и исключительно вежлив. Мне теперь даже стыдно. В итоге всё вышло в лучшем виде, недорого, качественно и в срок. Большое спасибо, адекватных вам клиентов и хороших заказов! Если бы в этом бизнесе было побольше таких порядочных людей, как Денис, не приходилось бы людям сомневаться и переживать. Специалиста рекомендую, всем легкого ремонта!
Денис Плеханов
Денис Плеханов
Елена, спасибо огромное за такой приятный отзыв. Очень интересный заказ. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Изготовление мебели
В целом все хорошо, шкафы по качеству устроили, делали из AGT шкаф купе(с подсветкой) и распашной. Фурнитура для шкафов хорошая. Немного расстроил ограниченный выбор профилей для шкафа купе (фирма Modus). Было пару моментов по мелочам, которые не учел мастер, но в итоге все исправил. Понравилось то что доставка и монтаж входит в стоимость. В целом мастер оправдал ожидания, могу рекомендовать.
Изготовление мебели
В целом все хорошо, шкафы по качеству устроили, делали из AGT, делали шкаф купе(с подсветкой) и распашной. Фурнитура для шкафов хорошая. Немного расстроил ограниченный выбор профилей для шкафа купе (фирма Modus). Было пару моментов по мелочам, которые не учел мастер, но в итоге все исправил. Рекомендую в целом
Отзыв о мастере Лилиан Гециу

Спасибо огромное за работу! Всё очень четко, быстро и качественно!) обязательно сохраню номер и буду советовать своим знакомым! Благодарю вас за помощь)
Отзыв о мастере Роман Скляров
Станислав Касыгин

Изготовление мебели
Специалист вежливый, пунктуальный. Все объяснил. Привез и установил раньше заявленного срока. Рекомендую)
Отзыв о мастере Компания NEW LEVEL

Изготовление шкафа-купе
Всё на высоком уровне: консультация, исполнение и установка. Рекомендую специалиста!
Отзыв о мастере Виталий Фролов
Евгений Барашков
Аккуратно все сделали. Спасибо
Отзыв о мастере Вячеслав Анохин
Изготовление шкафа-купе
Сделано всё как договаривались, за две недели эксплуатации косяков не выявлено
Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Денис и его команда выполнили заказ отлично. Заказывала ТВ-тумбу и шкаф в рабочую зону.
Денис сделал качественную мебель в соответствии с ТЗ, в срок, который оговаривали в договоре. Монтаж команда выполнила аккуратно и, что особенно порадовало - после выполнения работы убрали мусор, упаковку забрали с собой.
Спасибо, Денис. 😊
При необходимости обращусь ещё раз, рекомендую.
За изготовление мебели, доставку и монтаж заплатила 115000 ₽.
Отзыв о мастере Виктор Ганзюк
Изготовление мебели
Виктор - профессионал высочайшего класса, с вниманием к малейшим деталям. Комфортно взаимодействовать с ним, дает хорошие советы по ходу работы. Заказ выполнен в срок, четко в соответствии с моими пожеланиями, подобран цвет буфета под интерьер. Удобно что есть возможность доставки.
Отзыв о мастере Дмитрий Баштовой
Изготовление мебели
Дмитрий оперативно приехал на замер, помог выбрать материалы. Цена от согласованной заранее не изменилась. Работу выполнили в срок и качественно.
Отзыв о мастере Арсен Выков

Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Сделано идеально, красиво, четко по размерам. С мебелью я связывался первый раз, показал, объяснил, научил. Мужик четкий одним словом. Рекомендую к работе если хотите найти человека который будет отвечать за мебель в вашей жизни!
Отзыв о мастере Собитчон Эргашев
Альбина
Изготовление мебели
Вежливый мастер.Заказ выполнил на отлично.
Отзыв о мастере Игорь Лапыко
все отлично
Отзыв о мастере Красный угол

Кухонные гарнитурыИзготовление кухонного гарнитура
Выбрала эту компанию и не пожалела ни на секунду.Команда профессионалов ! Мебель изготовлена в прописанные в договоре сроки (* даже чуть раньше) что не может не радовать, качество мебели на 5+, все ровненько, идеально.
Со мной взаимодействовали менеджер Арина удивительно терпилива, деликатна.Замер производил Сергей внимательно и четко.Сборщик Игорь выполнил сборку быстро с ювелирной аккуратностью.
Все вопросы решаются! Быстро и надёжно! Однозначно рекомендую!
Красный угол
Красный угол
Лариса, наш коллектив, в свою очередь, благодарит Вас за теплые слова и ваше участие в создании мебели Вашей мечты! Отметим, для нас это тоже не менее приятный опыт взаимодействия и мы будем рады его повторить!