Копка траншеи под кабель в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Очень оперативно справились со всеми поставленными задачами. Спасибо!!
Отзыв о мастере мирали Хабибуллоев

Все хорошо 👍
Отзыв о мастере Мансур Холмуродов
Наиля
Копка траншеи под кабель
Оперативно назначили время. Приехал вовремя. Инструменты были свои. Сделал все, что обсуждали быстро и качественно. Замечаний никаких нет.
Мансур Холмуродов
Мансур Холмуродов
Спасибо ☺️
Отзыв о мастере Boqiev Isomudin Аланазарович
Копка траншеи под кабель
Ребята сработали быстро и качественно. Отлично!
Boqiev Isomudin Аланазарович
Boqiev Isomudin Аланазарович
взаимно
Копка траншеи под кабель
Оперативно договорились с Рустамом на копку траншеи для укладки кабеля. Сделано бригадой качественно и в срок, на условиях как договорились. В процессе исполнения корректировали качество, реагировали на все мои пожелания как заказчика. Рекомендую!
Регина
Копка траншеи под кабель
Рустам выручил нас в очень непростой ситуации: по договоренности один специалист не приехал, пришлось срочно искать замену. Буквально за 10 минут после отклика собрался и приехал, сделал всю работу в лучшем виде. Большое спасибо! Очень рекомендую этого ответственного человека!
Отзыв о мастере Гулмуродов Камил
Копка траншеи под кабель
Все хорошо. Приехал человек с опытом. Сделал свою работу на 5 баллов. Рекомендую
Гулмуродов Камил
Гулмуродов Камил
Спасибо огромное за отзывы
Отзыв о мастере Фирдавсджон Донаев
Копка траншеи под кабель
Все сделали аккуратно и быстро. Рекомендую
Отзыв о мастере Саид Табаров

Копка траншеи под кабель
Все четко, без лишних разговоров. Приехали с утра, сразу приступили к работе, учли все нюансы. Дополнительно мы попросили закопать траншею, не смотря на плохую погоду и позднее время, ребята согласились помочь.
Большая благодарность Саиду и его напарнику!
Отзыв о мастере Аловиддин Тухтаев
Салах

Копка траншеи под кабель
Выкопали траншею для прокладки кабеля, работа была выполнена качественно и очень быстро! Спасибо)
Аловиддин Тухтаев
Аловиддин Тухтаев
и вам тоже
Отзыв о мастере Олоназар Худойкулов
Копка траншеи под кабель
Сделали все как и договорились
Олоназар Худойкулов
Олоназар Худойкулов
Спасибо большой

Копка траншеи под кабель
Быстро и качественно вырыли траншею , заложили кабели , развели ливневку…
Отзыв о мастере Rizoiyon Shoimardon Мирзо

Копка траншеи под кабель
Нанимали копать 2 траншеи. Приехал в удобное для меня время, организовал работу своей команды (в первый раз приехали вдвоём, во второй - вчетвером). Работу выполнили качественно, аккуратно и достаточно быстро. Работой остался доволен. Если понадобится - буду обращаться ещё. Мастера рекомендую.
Отзыв о мастере Руслан Кобилов

Копка траншеи под кабель
Руслан молодец. Приехал с двумя помощниками. Все сделали как договаривались, вовремя и быстро. Пользуюсь его услугами не первый раз. Рекомендую.
Отзыв о мастере Хаётджон Лолахонов
Копка траншеи под кабель
Все как договаривались сделано. Приехали точно вовремя. Прокопали траншею, установили ещё одну ветку автоматического полива.

Копка траншеи под кабель
Быстро и качественно вырыли траншею под кабель. Было много корней от Сосны и удалили огромный камень.
Отзыв о мастере Хуршед Рахимзода
Копка траншеи под кабель
Отличные ребята. Приехали вовремя, работу сделали быстро и качественно. Вежливые и доброжелательные.
Отзыв о мастере Салим Маллаев
Мария Александровна Ярошевская
Копка траншеи под кабель
Выкопал траншею под кабель, приехал вовремя. Всё, как просили. Можно обращаться 👍
Геннадий
Копка траншеи под кабель
Хорошая бригада, приехали вовремя, сделали весь объем качественно, спасибо.
Отзыв о мастере Руслан Кобилов

Копка траншеи под кабель
Ребята молодцы! выполнили работу на 100% опытные, работают качественно. Буду обращаться ещё , рекомендую всем этого специалиста. Спасибо Руслан!