Копка траншеи под кабель в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Yakubov Fakhridin
Мурад

Копка траншеи под кабель
Всё отлично - быстро договорились, чётко и вовремя приехала бригада, аккуратно работают. Всё понравилось
Отзыв о мастере Фирдавсджон Донаев
Копка траншеи под кабель
Приехал по времени как договаривались (даже чуть раньше), но не тот с кем договаривались, вроде как его брат)) Сначала были небольшие препирательства по поводу объема работы (якобы больше чем обговаривалось), потом он сам померил, всё оказалось как мы ранее говорили. В итоге работа выполнена очень хорошо, аккуратно, достаточно быстро, видно что работает профессионал своего дела. По цене вышло как и договаривались. Рекомендую ребят, понравилось
Фирдавсджон Донаев
Фирдавсджон Донаев
Спасибо вам
Отзыв о мастере Умедчон Султонов

Копка траншеи под кабель
С бригадиром знают свое дело
Быстро и качественно
Отзыв о мастере Рачабали Акбаров
Копка траншеи под кабель
Все хорошо. Задача трудная, осложнена была мусором на участке. Ребята отработали хорошо. Претензий нет.
Отзыв о мастере Дмитрий Шимолин

Копка траншеи под кабель
Необходимо было проложить в траншее электрический кабель 35 метров. Работу выполняла бригада. На просьбы и замечания ребята реагируют адекватно. Выполнили быстро, нареканий нет.
Отзыв о мастере Имомали Исроилов

Копка траншеи под кабель
Все сделали быстро и качественно
Отзыв о мастере Искендер Матоморов
Виктор Константинов

Копка траншеи под кабель
Очень приятно сотрудничать с данным исполнителем!!! Приехал во время, предусмотрел что земля будет промерзшая, взяли с собой отбойный молоток. Не смотря на сложность работ, не изменили стоимость работ (к слову при попытке найти через авито исполнителей - отправляли обратно две бригады - по телефону говорят одно, приезжают называют другую цену) Искандер и его ребята молодцы. Рекомендую, порядочные ребята!
Отзыв о мастере Навруз Одинаев

Khasanov Abdukhalil
отлично
Отзыв о мастере Усмон Товашов

Копка траншеи под кабель
Отличные ребята, приехали все сделали как договорились
Отзыв о мастере Хисрав Донаев

Копка траншеи под кабель
Все отлично, спасибо! Быстро, все как нужно и без проблем.
Хисрав Донаев
спасибо большое за хороший отзыв
Отзыв о мастере Родика Круглова

Копка траншеи под кабель
Пунктуальный, не курящий, трудолюбивый, чистоплотный. При малейшем сомнении всегда согласовывает дальнейшие действия. Все четко и по делу, спасибо
Родика Круглова
Родика Круглова
И вам спасибо!!! Приятно работать с добрыми заказчиками🤗!!! 🤝👍Обращайтесь!!
Отзыв о мастере Тоштемиров Абдулханон

Копка траншеи под кабель
Ребята - молодцы. Приехали бригадой из 5 человек во время, хоть и расстояние 100км от Москвы. Выкапали траншею под кабель от столба до дома 38м глубиной 1м за 1 час. Взяли не дорого. Рекомендую Абдуллу с его бригадой. Сам буду обращаться...
Отзыв о мастере Хисрав Донаев
Sergei

Копка траншеи под кабель
Хорошие ребята , всегда на связи.
спасибо большое за отзыв
Отзыв о мастере Каракулов Алиджон
Сделали всё хорошо
Отзыв о мастере Шахзод Зоиров
Копка траншеи под кабель
Выкопали траншею для кабеля, отсыпали песчаную подушку, работа выполнена качественно. Рекомендую специалистов!
Отзыв о мастере Туйчибек Мусаев

Копка траншеи под кабель
Договорились после 22:00, в 9:00 на следующий день были на месте!! В процессе работы сделали накинул еще работу
Отзыв о мастере Khusenov Khushvakht Сафаркулович

Копка траншеи под кабель
Отличная бригада. Выполнили все быстро и качественно. Помогли с прокладкой кабеля. Буду обращаться еще.
Отзыв о мастере Nazirov Umarali
Нина Чегодаева
Копка траншеи под кабель
Ребята оперативно приехали, вырыли траншею под кабель быстро и качественно. Вежливы. Общаться приятно.
Отзыв о мастере Choriev Sultonmurod
Копка траншеи под кабель
Все выполнено согласно договоренностям.