Кладка кирпича в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Савельев
Андрей Валерьевич

Строительство кирпичных заборовКладка кирпича
Только положительные эмоции от работы Сергея и Александра. Ребята настоящие профессионалы в своем деле. Знающие и очень опытные специалисты с которыми приятно иметь дело. Работа была выполнена с отменным качеством и в минимальное время. Мастерок - как продолжение руки :-)
Отзыв о мастере Дилмурод Маматкулов
Андрей Геннадьевич
Строительство кирпичных заборовКладка кирпича
Мастер отличный.сделал всё четко и вовремя.рекомендую!
Отзыв о мастере Евгений Шевелев
Илья Гончаренко

Строительство кирпичных заборовКладка кирпича
Работа выполнена отлично. Созвонились с Евгением, обговорили всë, работу выполнил быстро и качественно. Забор-просто восторг, всё как хотел. Огромное вам спасибо!Рекомендую
Отзыв о мастере Асадулло Махмадалиев

Строительство кирпичных заборовКладка кирпича
Работа была сделана быстро, в срок. Очень качественно. Асадулло дал полезные советы, помог выбрать кирпич. Работа была сделана под ключ с расчетом количества материала, покупкой и доставкой. Спасибо.
Отзыв о мастере Александр Петренюк
Дубинина Екатерина
Строительство кирпичных домовСтроительство домов из бетонных блоковКладка блоков
Очень толковый специалист. В итоге, сделал весь ремонт в квартире, от а до я. Общаться с ним легко, но как частенько случается в делах ремонтных и строительных, не раз удивил неожиданными косяками, которые потом приходилось переделывать, но также и много раз порадовал результатом. Ругались с ним, и не раз, по поводу видения и ведения работ... Всякое было, но в итоге я получила результат, который хотела, качественно и красиво. Александр давал дельные советы, но не настаивал, если мнения не совпадали. По деньгам был корректен. Если уж придираться, то плиточник подкачал, к сожалению, пределывать уже не хотелось, хотелось закончить поскорее. Зато паркетчик оказался большим мастером, очень впечатлил результат. В целом, очень хорошая работа. Обратившись к Александру, считаю, сделала правильный выбор. Если бы понадобился еще ремонт, обратилась бы опять к Александру без колебаний. Только попросила бы другого плиточника.
Отзыв о мастере Niyozov Izbullo Gaybulloevich
Daria

Кладка кирпича
Хочу от всего сердца поблагодарить Избулло и его друга-мастера Хуршеда за проделанную работу!
Была задача поставить стену в квартире для разделения коридора и отгородить балкон от соседнего: парни справились отлично в кратчайшие сроки.
Помогли собрать заказ с необходимыми материалами, все выполняли быстро, качественно и даже раньше срока. Работают чисто и аккуратно.
Теперь буду их рекомендовать всем!👍🏻
Отзыв о мастере Рафаэль Худайбердеев

Строительство русских баньКладка кирпича
Проект завершен на высшем уровне, баня построена безупречно. В ходе работы возникали различные моменты, требовавшие корректировок( из за не четкого ТЗ с моей стороны), однако команда быстро реагировала на изменения и проводила необходимые доработки, что позволило достичь желаемого результата.
200000
Рафаэль Худайбердеев
Рафаэль Худайбердеев
Отличный заказчик. Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Андрей Афанасьев
Строительство кирпичных домовКладка кирпича
По договоренности бригада мастеров сделала ремонт полов в моем доме. Работа выполнена отлично, на 5 с плюсом!
Отзыв о мастере Алексей Просецкий
Геннадий

Строительство русских баньКладка кирпича
Все сделано великолепно. Бесплатно просчитали проект, смету, оплата копейка в копейку со сметой, никаких навязанных доп. работ, сделали всю работу чисто, аккуратно, точно в срок, как и обещали, рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Афанасьев
Женя

Строительство кирпичных домовКладка кирпича
Отличная строительная бригада! Консультацию провели бесплатно и насчитали все материалы. Команда Высоквалифицированых специалистов сделала фундамент в поставленный срок. Стоимость соответствует качеству, рекомендую!
Андрей Афанасьев
Андрей Афанасьев
Отзыв о мастере Виктор Кардаш
Кладка кирпичаКладка крыльца из кирпича
Нужно было выложить из кирпича два парапета и сверху уложить плитку. Приехали 3 человека. С задачей справились за 1 день. Общение вежливое.
Мне (чисто по женски) не хватило немного аккуратности + пришлось ездить докупать мешки с раствором, т.к. не угадали с количеством. В остальном ребята молодцы, стараются.
Отзыв о мастере Николай Калмыков
Кладка кирпича
Ребята выполнили все работы в соответствии с пожеланиями заказчика. Работу выполнили хорошо, старательно, качественно и в короткие сроки. Возникающие в процессе работы вопросы решались оперативно. Спасибо вам за качественную работу.
Отзыв о мастере Сергей Ильин
Артур Клейменов

ОПЕРАТИВНО , Быстро ,Четко
Отзыв о мастере Шерзод Амонов
Королева Анна Павловна

Кладка кирпича
Шерзод работал со своими ребятами. Выполнили кладку межкомнатных перегородок из кирпича.
Очень ответвенно, аккуратно, качество на высшем уровне. Оговоренные сроки и суммы все были выдержаны в пределах договоренностей.
Шерзод, сотрудничать с Вами одно удовольствие! Спасибо за Вашу работу, честность, ответственность и порядочность!
Такому золотому мастеру хочется пожелать удачи во всех делах. Благодарю!
Отзыв о мастере Владимир Радьков
Строительство русских баньСтроительство бань из бревнаКладка кирпича
Работу сделали быстро и качественно. Всё что было оговорено при первой встрече и дополнительные виды работ, которые возникли в процессе. Рекомендую. В дальнейшем планирую продолжить сотрудничество.
Отзыв о мастере Полвонов Маннон
Кладка кирпича
Полностью соответствует ожиданиям и соотношению цена-качество
Отзыв о мастере Muminov Shokir Махмадаминович
Строительство кирпичных домовКладка кирпича
Молодцы! Работают командой слажено, каждый знает свое дело, все по расписанию и на высоком уровне качества. Чистота и порядок в быту и на стройплощадке. Вызывают доверие и привносят на стройку уверенность и спокойствие для заказчика. Просьбы, капризы со стороны заказчика выслушивают спокойно, с пониманием. Сложили мне дом из тяжелого кирпича и перекрыли металлочерепицей за 4 месяца. Хорошие ребята.
Отзыв о мастере Сергей Херкун

Кладка кирпича
Первый раз приехал настоящий мастер (ПРОФИ), вовремя, со всем необходимым ( профессиональным) инструментом, заранее сказал какой материал закупить, очень качественно сделал работу, убрал мусор. Реально профессионал!!!
Сергей Херкун
Сергей Херкун
Большое спасибо)
Отзыв о мастере Сергей Латышов
Антонина

Кладка кирпича
Работа была выполнена отлично.
Отзыв о мастере Антон Горелов
Строительство кирпичных домовКладка кирпича
Заказ был - сделать пристройку к дому, завести все коммуникации в дом, сделать отопление. Проекта никакого не было, в этом была сложность, но со всеми задачами команда Антона справилась на отлично, на все просьбы и замечания реагировали оперативно, всё было выполнено качественно, надёжно, изначальный срок был увеличен, но это по причине того, что пристройку решили сделать основательную, по сути пристроили ещё несколько комнат к дому. Антона и его команду рекомендую, для меня главным было качество выполненных работ, ребята молодцы. До сих пор Антон постоянно на связи, если у нас возникают какие-то вопросы