Каркасная звукоизоляция стен в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Журабек Абдулхатов
Настя
Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Звукоизоляцию сделали очень быстро! Ребята знают дело. Единственное, не очень хорошо сделали отверстия в гипсокартоне под розетки.
Роберт

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Все быстро и профессионально.
Рекомендую всем ,кто хочет качественную шумоизоляцию в короткие сроки без головной боли.
Мне все понравилось.
Павел Сидоров

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Дмитрий, грамотный специалист и профессионал
Начиная с этапа согласования и до окончания работ - все четко.
Доволен сотрудничеством
Дмитрий Смирнов
Спасибо за отзыв, рад что вы остались довольны!
Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Хорошая бригада. Посчитали всё оперативно, но к работе смогли приступить через 10 дней(очередь). В первый день привезли материал, во второй всё смонтировали. Делали систему Оптима+. Видимо всё же нужно было разориться на Премиум. Но это не к мастерам претензии.
Оценка 4 за то, что не рассчитали и срезали слишком много ламината. Плинтусом эту щель теперь не закрыть, придется что-то придумывать.
В остальном всем доволен, спасибо!)

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Быстро, чётко, согласно технологии выполнил каркасную и бескаркасную звукоизоляцию в квартире. Оставил после себя чистоту, порядок и приятное впечатление. Спасибо, Дмитрий 🤝
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Михаил Горбанев

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Михаилу можно доверять! Быстро, качественно и по замечательной цене! Опытный мастер!
Звукоизоляция стен
Быстро, качественно, аккуратно
Дмитрий Смирнов
Большое спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Александр Болтаев
Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Александр быстро приехал на замер, договорились о сжатых сроках выполнения работ. По цене на рыночном уровне. По необходимости обращусь повторно.
Отзыв о мастере Умид Алимов
Дмитрий Иванов

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Шумоизоляция сделана по всем технологиям - виброподвесы, один слой гкл, второй - гвл, шумоизоляция розеток, швы и примыкания заполнены звукоизолирующим герметиком. Все материалы Умид выбирал сам
Умид Алимов
Умид Алимов
Благодарю Вас за отзыв! Рад был помочь!
Отзыв о мастере Михаил Вершинин
Звукоизоляция стен
Михаил – настоящий профессионал! Компетентен во всех вопросах, касающихся ремонта, оперативно организовал закупку и доставку материалов, работа выполнена в установленные сроки, аккуратно и качественно. Благодарю за добросовестный подход и проделанную работу!
Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Работа Максима и Михаила понравилась. Еще на моменте обсуждения мне объяснили как сделать лучше, какие материалы на что влияют, быстро выехали на замер и прислали смету. Работу сделали достаточно быстро. Качество смогу оценить уже после окончания ремонта)
Отзыв о мастере Александр Киров

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Александр настоящий Профи! Заказ выполнил на отлично. Все качественно и по разумным ценам. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Соловьев

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Андрей действительно профессионал и просто отличный и коммуникабельный парень! Изначально договорились на работы по шумоизоляции квартиры из минваты + 2 слоя звукоизоляционного гипсокартона. С задачей Андрей справился отлично и достаточно быстро. Далее я попросил Андрея полностью подготовить стены под под покраску и покрасить. Также всё идеально получилось! Затем Андрей согласился установить кухню, хотя это не совсем его профиль, больше уже по дружбе согласился )) также всё супер! Я уже молчу про укладку ламината и сборку мебели )). Огромное спасибо Андрею! Такие контакты нужно хранить всю жизнь! Андрей мастер широкого профиля!
Отзыв о мастере Александр Киров
Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Работа была выполнена быстро и качественно. Ожидаемый результат.
Отзыв о мастере Евгений Новиков
Альбина Шмакова

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Спасибо большое, Евгений. Заказывали звукоизоляцию стены. Долго решались на то, чтобы заняться проблемой (а это действительно была проблема, так как звуки из-за стены сильно мешали жить).

Останавливало то, что уже сделан ремонт и сложно было выбрать время, когда помещение свободно, и можно отдать его мастерам для работ.

В результате - мастера смогли подстроиться под наше удобное время, ремонт совсем не пострадал. А звуков из-за стены больше нет! (Пробовали специально из соседнего помещения громко говорить, в нашем помещении - тишина).

Спасибо большое за качественную работу, сжатые сроки, гибкость и доступную цену🙏
Отзыв о мастере Алексей Сомов

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Алексей молодец! Приехал со своим оборудованием, сделал шумо изоляцию ,19 кВ.М очень грамотно и качественно! Настоящий профессионал. Своего дела! Рекомендую!👍🏼
19000
Алексей Сомов
Алексей Сомов
Отзыв о мастере Алексей Тамбовцев
Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
отличный мастер. вежливый, сообразительный, адекватный.
быстро работает, быстро соображает! можно доверять покупку материалов. можно доверять ключи.
честный .
цены приемлемые. делает всё толково и предлагает варианты решения проблемы.

фото позже
Отзыв о мастере Алексей Дементиенко
Мастера сработали быстро, профессионально. Результатом работы довольна 🙌
Отзыв о мастере Антон Давыдов
Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Очень качественная работа!Мастер настоящий поофессионал.

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Огромная благодарность мастерам Максиму и Михаилу. Несмотря на то, что объем работы был небольшой, Максим приехал к нам, помог выбрать самый оптимальный способ работы, взял на себя всю ответственность по подбору и доставке материалов. Ребята сделали все быстро, качественно, за собой все убрали, шумоизоляцию сделали так хорошо, что теперь посторонних шумов не слышно. За работу взяли 14 000, на мой взгляд, за такой объем очень мало. Очень ответственные, профессиональные мастера, буду рекомендовать их своим знакомым.