Каркасная звукоизоляция стен в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Огромная благодарность мастерам Максиму и Михаилу. Несмотря на то, что объем работы был небольшой, Максим приехал к нам, помог выбрать самый оптимальный способ работы, взял на себя всю ответственность по подбору и доставке материалов. Ребята сделали все быстро, качественно, за собой все убрали, шумоизоляцию сделали так хорошо, что теперь посторонних шумов не слышно. За работу взяли 14 000, на мой взгляд, за такой объем очень мало. Очень ответственные, профессиональные мастера, буду рекомендовать их своим знакомым.
Отзыв о мастере Ринат Валиев
Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Работа выполнена качественно в оговорённый срок за оговоренный гонорар. Особых нареканий нет.
Отзыв о мастере Рустам Шарипов
Милослава
Отзыв о мастере Андрей Фомин

Звукоизоляция стенШтукатурка стенПокраска стен
Как мне повезло, что с первого раза выбрала Андрея в качестве бригадира! Я получила быстрый и качественный ремонт) Даже без проекта он помогал во всем советами в любых решениях ) Я на квартире не появлялась, всеми доставками занимались сами с Федором. Все четко по смете Спасибо вам большое! Всем советую вас) Подруге тоже сделали ремонт)
Отзыв о мастере Александр Шорин

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Работу сделали вовремя, не отказались от дополнительных задач. Уложились в жёсткие временные рамки. Вежливо, корректно, со знанием дела. Могу смело рекомендовать.

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Были слышны голоса людей, телевизор и другие сопутствующие звуки. Сделали шумоизоляцию стены. Все отлично.

Мастер ответственный, приехал вовремя, бесплатно все замерил, сделал все быстро. После все убрал. Чисто и отлично. Теперь не слышу постоянные разговоры и телевизор соседей.
Семен

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Все супер. Оперативно договорились. Оставил ключи, сами встретили доставку материалов. Цена как договаривались, небольшая скидка на материалы.
Отзыв о мастере Александр Шорин

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Благодарим мастера Александра за качественную работу по звукоизоляции 3х стен в квартире (стены, смежные с соседями, 3 слоя - хвойные панели, гипсоволокно и акустический гипсокартон). Он сделал всё в срок, подсказал по покупке материалов. Рекомендуем.
Отзыв о мастере Хушкадам Начмединов

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Было необходимо подготовить стены под покраску и покрасить их. Работы выполнены очень качественно, стены идеально ровные. Ребята все сделали на отлично.Однозначно рекомендую. Результатом очень довольна. Квартира полностью преобразилась, так как качественно выполненные работы по отделке стен, дают ощущение комфорта и эстетики
Отзыв о мастере ЗВУКОИЗОЛ ШОП

Отзыв о мастере Михаил Горбанев
Дарья Свирепова
Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Быстро договорились, Михаил проконсультировал по всем вопросам, приехали как договаривались. Сделали шумоизоляцию одной стены 15 м2 часов за 7. Эффективность конструкции пока сложно оценить. Но общением и работой довольна
Родион
Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Ответственный подход к работе. Все выполнено качественно и в срок. Гибкий подход к стоимости доставки материалов. Оптимальный подбор решения по шумоизоляции под индивидуальные потребности. Комфортное и удобное общение и взаимодействие. Рекомендую.
Спасибо большое за отзыв

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Шумоизоляция выполнена под ключ. Полное сопровождение работ от консультации по системе шумоизоляции до доставки и монтажа. Цена по смете не изменилась, работы были выполнены ровно за 2 дня, что и было обещано. После шумоизоляции соседей реально не слышно
Отзыв о мастере Грайр Назарян
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает быстро, аккуратно и качественно!
После работы договорились на доп работу по звукоизоляции зипс панель
все инструменты с собой

Звукоизоляция стен
Дмитрий приехал на объект, дал развернутую консультацию, просчитал, ценник ожидаемый от предыдущего общения по телефону! То есть прозрачный - никаких накруток сверху, как некоторые горе спецы делают!
Передвинул розетки в нужные места и чётко выдержал заявленные сроки! Делает фотоотчёт! Обязательно обращусь ещё! Однозначно рекомендую!!!
Благодарю вас за отзыв)

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Спасибо огромное Дмитрию за идеальную работу. Первый раз ремонт прошел без головной боли. Одну комнату полностью делали, включая отделку (обои и пол), вторую комнату только одну стену. Дмитрий даже помог купить пол и обои, не пришлось ехать три часа до Москвы.
Отзыв о мастере Нуриддин Кушаев

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Нашлись на сайте и приехали сразу. Нуриддин с помощником работают быстро, хорошо. Задачи были выполнены в полном обьёме.
Отзыв о мастере Карамали Муломуродов
Лейсан

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Спасибо большое, Карамали! Приехал, оценил масштаб работы, сам закупил все необходимые материалы. Работу выполнил качественно и быстро!
Отзыв о мастере Михаил Вершинин

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Купив квартиру в новостройке, пожив там и поняв какие тонкие стены, недолго думая с мужем решили сделать шумоизоляцию. Нужна она нам была только в детской, тк спать там было просто невозможно. Прошарив множество компаний и просто частных мастеров удалось наткнуться на Михаила. По телефону проконсультировал и мы договорились об осмотре. Приехал в тот же день. Расписал план, обговорили. Составил смету. За два дня управились с работой. Сделали шумоизоляцию двух стен и потолка. Работой довольна, качественно. И что самое главное практически все звуки исчезли. Бытовые разговоры не слышны вовсе. Я в восторге! Спасибо большое Михаилу за проделанную работу!

Шумоизоляция помещенийЗвукоизоляция стен
Заказал шумоизоляцию 2х стен , роботов остался доволен. Оперативно приехали и выполнили ли работу, привезли часть материалов. Мастера хорошие, работают со знанием дела и большим профессионализмом. До этого уже пользовался услугами мастеров, по шумоизоляции потолков. Успехов в работе, побольше заказов! Мастеров рекомендую, не пожалеете!!!!