Капитальный ремонт туалета в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Авдеев

СантехникаЭлектрикаРемонт ванной и туалета
Александр отличный специалист причем широкого профиля, что было особенно важно в моем заказе, требовался и электрик, и сантехник, и немного работы по плитке.
Александр все сделал аккуратно и качественно, на мой взгляд, лучше сделать было нельзя.
И хотелось бы отметить, что можно вместе обсудить, спросить совета. Александр может подсказать, как сделать так, чтобы результат был максимально хороший и правильный.
Отзыв о мастере Манучехр Мирзоев

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Делали полный ремонт ванной и туалета, отличная качественная работа, все четко, и по делу, сроки выдержаны, Рекомендую!!!
Манучехр Мирзоев
Манучехр Мирзоев
Спасибо за работу
Отзыв о мастере Postroihouse
ПолыОтделочные работыПлиточники
Очень довольна работой! Ребята реально специалисты в своем деле, причем специалисты широкого профиля! Мне кажется, нет того, что они не смогли бы выполнить. Работа выполнена качественно и в оговоренные сроки. В процессе ремонта откликались на все мои пожелания и воплотили все мои идеи. Спасибо огромное! Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым!
Отзыв о мастере Виктор Жумир

СантехникаПолыЭлектрика
Доброго всем дня!!! Хочу выразить огромную благодарность за качественный ремонт в ванной комнате команде 2 замечательных профессионалов Виктору и Константину!!! Начну с того что быстро среагировали на предложение заказа, назначили вполне адекватную стоимость! Закупали и привозили все нужные материалы для работ, всё чётко по чекам! Работают с соблюдением законодательства по времени тишины ! Плюс, оплата, строго по проделанной работе, поэтапно!Без авансов☝️! Это важно!!!После работ весь мусор убрали .Хочется подчеркнуть, что ребята были всегда на связи, все уточняли, обо всем предупреждали, помогали найти решение. Очень вежливые. Все раннее обговоренные сроки работ рыли соблюдены!!!В итоге все получилось именно так как мы хотели! И раз огромное Вам спасибо👍👍👍 за нашу чудесную ванную комнату !!!
Виктор Жумир
Виктор Жумир
Спасибо за отзыв. Нам тоже было приятно с вами работать
Отзыв о мастере Федор Шульга

СантехникаПолыВозведение стен и перегородок
Отлично сделали ремонт в санузлах, инженерка, плитка, черновая часть, спасибо
Отзыв о мастере Женишбек Мавланов

Ремонт ванной и туалета
Мастер выполнил работу качественно, аккуратно и в срок. Хочу так же отметить пунктуальность, внимательность и порядочность Женишбека, мастер был с нами всегда на связи, помогал с выбором материалов, встречал доставку, прислушивался к нашим хотелкам, не навязывал лишнего.
Большое спасибо Вам за работу! Рады, что выбрали именно Вас.
Отзыв о мастере Бобир Гаффоров

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Специалист хороший, поменял всю сантехнику, плитку, всегда советовал как сделать лучше, сделал все в срок, 2 недели ванная и туалет под ключ
Бобир Гаффоров
Бобир Гаффоров
Спасибо большое
Отзыв о мастере Николай Котец

Ремонт ванной и туалета
Сергей выполнил ремонт санузла "под ключ" за неделю! При этом, выполнил всё предельно аккуратно, и качественно. От души советую, мастер отличный.
194050
Отзыв о мастере Вардан Матевосян

Установка раковиныУстановка смесителейУстановка акриловой ванны
Сделали то, что другие не могли, установили фильтры для воды в очень неудобном месте , сами все купили, сделали и за собой убрали. Все хорошо !
Вардан Матевосян
Вардан Матевосян
Спасибо. Всегда рад помочь
Отзыв о мастере Владимир Иванов

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Специалист высокого уровня! Работой остались очень довольны!
Достойное отношение к работе и честность начались с первых минут знакомства с данным мастером. Владимир в момент общения на профи.ру адекватно и здраво, без каких либо увиливаний оценил стоимость работ согласно описанию задачи в объявлении, при этом стоимость оказалась ниже всех остальных специалистов, отозвавшихся в процессе поиска. Но, что окончательно позволило определиться с выбором - по факту уже личного знакомства и осмотре места ремонта, Владимир, даже без каких либо моих намеков на торг, сам оценил все увиденное и сообщил, что думал о более плачевной ситуации по работе и объявил цену еще ниже, чем оговаривали во время переписки. При этом, я планировал делать электрику сам, а также сам заменить трубы на кухне по подводу и отводу воды после замены их в санузлах, но он сказал, что в эту стоимость войдет и электрика и трубы тоже поменяет везде, плюс сама основная работа - это плитка ванна, туалет, замена всей сантехники, инсталляция, всех труб и тд. Делал все качественно, старательно, можно сказать, как для себя! Далее ценник подрос, но по причине уже моих дополнительных хотелок, за, опять же, адекватную стоимость, Владимир занялся и частью коридора, выровнял стену, нарастил ее, уложил пол, предварительно его выравнив. Также в процессе ремонта было принято решение ставить не обычные двери, а скрытого монтажа, где Владимир справился на ура с плиткой под 45. При этом, была допущена небольшая ошибка в процессе укладки плитки, но не по его вине, а по вине отсутствия четкого проекта и несогласованности действий с компанией по производству дверей, в итоге коробки дверей пришлось вывести немного дальше по вертикальной оси и образовалась пустота между плиткой и коробкой (изначально планировалось в стык, чтобы не делать в этом месте доп работу по данной вертикали двери и не пилить плитку под 45). Обсудив этот момент, я был согласен сделать плитку просто немного вкось к коробке, это было бы не очень красиво, но я был не против, сказав, что если это будет нормально, то давайте! И вот почему я говорю, что человек делал как для себя: спустя несколько часов я подошел к двери и увидел, что он не стал делать так, как обсудили, поняв, что это будет не очень, добавил себе лишней трудной и кропотливой работы запилов и подгонок и сделал все прям ах, при этом без каких либо доплат. Просто потому что так правильно и лучше!
В процессе укладки плитки все делал старательно, усидчиво и четко, подсказывал и указывал на ошибки раскладки в проекте, что привело к более лучшему результату на выходе. Все трубы, проводку делал замечательно.
Я бы наверное еще писал и писал, но пора заканчивать. Действительно много можно еще что отметить в процессе работы. По срокам было оговорено на месяц, сделали все за полтора, но как раз из-за доп работ по скрытым дверям и коридору, что не было изначально в плане.
Отходя от описания самой работы, могу сказать о Владимире только положительное, не только как о мастере, но и как о человеке в целом, спокойный, рассудительный, высокообразованный и умный, мне кажется, что можно вести беседы, довольно интересные беседы, на любые темы :)

Владимир, хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу, с радостью обращусь в дальнейшем!

Советую данного специалиста!
Отзыв о мастере Russu Nicolai
СантехникаПолыЭлектрика
Работает семья, порядочные и ответственные люди! Большой плюс, что остаются на связи после ремонта, решают возникшие недочеты.
Отзыв о мастере Геворг Овакимян

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Отличные ребята, сделали все под ключ, ответственность, доброжелательные, мастера своего дела. Спасибо большое, обезательно буду обращаться ещё.
Отзыв о мастере Бекзода Ахмад
Ремонт ванной и туалета
Ответственный, аккуратный мастер-универсал. Мне было очень комфортно работать, всё было сделано очень хорошо и можно сказать в срок (задержались всего на 1 день из 2 недель). Ахмад очень воспитанный, аккуратный, вежливый и приятный в общении, терпим к обратной связи и конструктивной критике. Сам знаем и умеет очень много чего! Отличный мастер! Рекомендую!
220000
Бекзода Ахмад
Бекзода Ахмад
Спасибо вам большое Екатерина 🤝
Отзыв о мастере ABDIGAPPAROV ARSLON BATIRJANOVICH
Ремонт ванной и туалетаДемонтаж отделки
Ремонт санузла выполнили хорошо, приступили к работе вовремя. Я осталась довольна, работали быстро и качественно. Рекомендую
Отзыв о мастере ABDIGAPPAROV ARSLON BATIRJANOVICH
Ремонт ванной и туалетаДемонтаж отделки
ABDIGAPPAROV ARSLON BATIRJANOVICH
ABDIGAPPAROV ARSLON BATIRJANOVICH
Спасибо за обращение
Отзыв о мастере Жасурбек Мамуталиев

Ремонт ванной и туалета
Очень качественно, от слова Очень очень , однозначно рекомендую !
Отзыв о мастере Руслан Халимов

СантехникаПолыЭлектрика
Профессионал своего дела, настоящий мастер высшей категории, знает огромное количество тонкостей в своей работе, очень сильно помогал, приятно общаться. Работа выполнена раньше срока. Огромное спасибо!
Руслан Халимов
Руслан Халимов
Рад был помочь
Отзыв о мастере Khushvakhtov Niyatullo Habibovij

Ремонт ванной комнаты
Замечательный мастер, сделал все качественно, аккуратно, быстро! Очень довольны!!!! Спасибо большое.
Отзыв о мастере Иван Бацманов
Юлия А

Отделочные работыРемонт ванной и туалета
Спасибо большое Ивану, выполнил свою работу на отлично, быстро и качественно. Чесный, пунктуальный.
Рекомендую данного специалиста 🤝
Отзыв о мастере Yusupov Bobirbek Baxshilloyevich

СантехникаПолыЭлектрика
К Бобирбеку обращаюсь уже во второй раз. Хочу выразить огромнейшую благодарность Бобирбеку и его команде за ремонт моих санузлов и что самое главное, раньше оговоренного срока! Ребята сделали всё так, как я хотела и даже больше. Что-то придумывала в процессе, что-то советовал Бобирбек, а я уже знаю, что его надо слушать. Бобирбек или его ребята сами ездили в магазин и покупал всё, что необходимо, я мало, что понимаю в трубах, заглушках, смесителях и так далее. За короткий срок, он сделал из моих санузлов красоту от пола до потолка! Получилось лучше, чем я придумала в своей голове. Бобирбек спасибо тебе огромное за твой труд, качество и быстроту! Как всегда не прощаемся Рекомендую этого мастера!!!! 5++++++