Капитальный ремонт туалета в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Максим Болышев
Ремонт ванной и туалета
Все работы были произведены бытро и качественно. Где надо дал советы. В целом всё хорошо. Без проблем подъехал посмотрел, что надо сделать. В целом, я доволен.
Отзыв о мастере Кирилл Скороваров

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Огромное спасибо Кириллу за отлично выполненную работу по ремонту ванной комнаты и санузла под ключ. Все работы выполнены качественно, аккуратно, добросовестно. Кирилл очень компетентный специалист и хороший человек! Рекомендую мастера на 100%
Отзыв о мастере Diminet Ivan Nicolae

СантехникаПолыВозведение стен и перегородок
Ремонт в июне 2024 года маленького (1,90*1,30) совмещенного санузла в блочном доме, объем работ:
- частичный демонтаж стен
- возведение новых стен вместо демонтированных
- разводка водопроводных труб, сливов, электрики
- обустройство поддона с трапом, гидроизоляция стен и пола
- укладка настенной и напольной плитки
- навеска мебели
Иван справился со всеми задачами за три недели и на «отлично». В каких-то технических вопросах обозначал «тонкие места», где-то давал дельные углубленные советы. По цене за работы Ивана каждому решать, подходит это или нет, но непосредственно качеством ремонта я остался доволен.
Могу смело рекомендовать этого мастера.
Отзыв о мастере Сергей Фролов
Сергей Фролов
Сергей Фролов
Отзыв о мастере Нурмахмад Хошимов

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Человек своего дела!нам очень повезло с Нуриком и его помощниками.профессионалы,все подскажут,посоветуют.делают работу качественно, все в срок,аккуратны.можно договориться по цене.
Отзывчивый!
Всем рекомендую !
Наша квартира преображается благодаря их усилиям!
Нурмахмад Хошимов
Нурмахмад Хошимов
Спасибо Марина
Отзыв о мастере Dodarbekzoda Dilshod Saidbek
Марат

Ремонт ванной и туалетаРемонт комнатыРемонт кухни
Нанимали Дилшода на работы в августе месяце. Необходимо было выполнить демонтаж и косметический ремонт, с чем он безусловно потрясающе справился. На рабочем месте всегда все чисто и аккуратно, быстро выходит на связь и помогает с подбором инструментов. Человек очень пунктуальный, вежливый и обходительный. Очень рады, что наши стены достались его золотым рукам!
Dodarbekzoda Dilshod Saidbek
Dodarbekzoda Dilshod Saidbek
С заказчик, бела приятно работа.
Отзыв о мастере Сергей Ивашкин
Арташ

Ремонт ванной комнаты
Мастера отлично справились с поставленными задачами. Качественно сделали ремонт ванной и санузла. По ходу ремонта предлагали возможные решения и помогли с закупкой материалов. Стоимость работ была озвучена в начале и не изменилась к концу ремонта. Рекомендуем Сергея и его команду как надёжных специалистов!
Отзыв о мастере Аброржон Каримов
А*****
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Мастер вежливый и аккуратный.
Отзыв о мастере Раджаб Абубакаров
Далер
До него приходили 3 мастера, но так и не нашли проблему.
Раджаб Абубакаров
Раджаб Абубакаров
Всё прошло хорошо
Отзыв о мастере Гагик Саакян
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Все сделано в срок, как договаривались, четко и качественно. Спасибо большое мастерам!
Гагик Саакян
Гагик Саакян
Светлана, спасибо Вам!
Отзыв о мастере Safaraliev Sunatullo Амонович
Игорь Горячев
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Делали ремонт в туалете и ванной. К работе приступили сразу на следующий день после звонка! Сделали достаточно быстро (2 недели). Плитку хорошо положили.
Из минусов: были вопросы с планированием закупки материалов, плюс последний день сдавали на скорую руку и были недочеты, но не критичные.
В целом работой остался доволен.
Отзыв о мастере Пушка Сергей

СантехникаПолыВозведение стен и перегородок
Пишу отзыв спустя год, но зато уже с уверенностью, что все отлично. Спасибо большое за проделанную работу, за консультации и рекомендации!
Никаких подвохов, все четко и как обговаривали изначально
Пушка Сергей
Пушка Сергей
Спасибо огромное что не забыли про нас пользуйтесь на здоровье !!!!🙏
Отзыв о мастере Геннадий Солдатов

Установка смесителей
Отлично выполнили работу, очень довольна. Спасибо вам))
Отзыв о мастере АЛИЖОН КОДИРОВ
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Пунктуален, всегда доступен, к работе подходит ответственно
200000
Отзыв о мастере Жасурбек Мамуталиев
СантехникаПолыВозведение стен и перегородок
Жасурбек с бригадой делали ремонт в двух квартирах, ванная комната от и до, перестелили везде полы, переклеили обои, разнесли розетки, сделали кухонный фартук, работой довольны, рекомендуем
Отзыв о мастере Юрий Галанжи

Ремонт ванной и туалета
Обратилась к мастеру Юрию с целью выполнить ремонт санузла "под ключ". Юрий в процессе работы проявил профессионализм и внимание к деталям, предлагал оптимальные решения по выбору комплектующих для сантехнических работ и отделочных материалов. Всегда был на связи, советовался. Работу выполнил качественно, профессионально, аккуратно, в срок. После ремонта оставил чистоту и порядок. Результат превзошел все мои ожидания.
Отзыв о мастере ООО «Кардинал»
Ремонт ванной и туалета
По деньгам конечно цены "Бешенные" Это не только Кардинал, у других компаний цены примерно такие же. И материал закупают на рынке, не в Леруа мерлен и не Петровиче. Там было бы дешевле.
По работе и по качеству претензий нет. Мастер Артур свою работу выполнил на отлично.
Так что если есть деньги, можете обращатся. Или ищите дешевле.
Отзыв о мастере Александр Шмелев
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Александр выполнил весь комплекс работ: сантехника, электрика, канализация, водопровод, отделка плиткой и деревом в санузле на даче. Аккуратный и грамотный специалист.
Отзыв о мастере Андрей Бернацкий

Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Прекрасный специалист. Все работы по капитальному ремонту ванны и туалета(под ключ) выполнены на 5+. Он предлагал различные варианты решения, в том числе, которые подразумевали уменьшение его оклада. Стоимость была обговорена заранее. Все изменения по сумме фиксировались в договоре. Ответственный, щепетильный, помогал с закупкой материалов лично. Прекрасный специалист!!!