Изготовление тумб под раковину на заказ в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Клочков
Плотницкие работыИзготовление тумбыИзготовление мебели из дерева
Всё получилось, и с цветом угадали, и функционально удобно. По срокам очень хорошо, по коммуникации тоже. Были нюансы, но все в процессе решались без сложностей. Вышло чуть дороже, чем я рассчитывал изначально, но так обычно всегда и бывает, мы к этому были готовы. Спасибо!
Отзыв о мастере Владимир
Изготовление тумбыСтолы из дереваИзготовление корпусной мебели
Отличная работа. Всё сделано качественно и быстрее срока. Владимир был всегда на связи и заинтересован в проекте. Приезжал вовремя, все чертежи оперативно исправлял. Выявились при сборке конструктивные просчеты от технолога фабрики(со всеми бывает), но Владимир в течение 2-х дней заказал новые детали за свой счет и всё исправил. Вообщем рекомендую.
Отзыв о мастере 2WS premium furniture
Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Отличное качество и приемлемая цена. Все сделали в срок, с монтажом и без предоплаты. Приятно иметь дело!
Отзыв о мастере Рощин Эдуард Сергеевич
Отличная тумба! Спасибо
Отзыв о мастере Илья Бровкин

Кухонные гарнитурыИзготовление тумбыИзготовление кухонного гарнитура
Быстро и в срок изготовили встроенную мебель во всю квартиру, установка и сборка очень быстрые. Очень приятно общаться с работниками, вежливые и корректные. Чертежи согласовывались поэтапно, образцы для выбора оттенков тоже предоставляли. Спасибо за работу, буду советовать и обращаться еще!
Илья Бровкин
Илья Бровкин
Александра, большое спасибо за отзыв! Рад, что Вам все понравилось! Обращайтесь, всегда будем рады помочь!
Отзыв о мастере Елена Кручина

Кухонные гарнитурыИзготовление тумбыИзготовление кухонного гарнитура
Отличная кухня! Долго выбирали специалистов, и по знакомству и на профи, в итоге решили заказать у Елены и не прогадали. Кухню сделали в соответствии со всеми нашими пожеланиями: от конфигурации до цвета фасадов. Изготовили быстрее чем ожидалось, монтажники тоже сделали все быстро и качественно. Отличное соотношение цена-качество!
Елена Кручина
Елена Кручина
Андрей, благодарю Вас за доверие, за такие добрые слова! кухня получилась прекрасная! Всех благ вашей семье!)
Отзыв о мастере Дмитрий Павлов
Изготовление тумбыСтолы из дереваИзготовление корпусной мебели
После первого замера приняли решение об изменении формы мебели, мастер ещё раз приехал и ещё раз снял все замеры.
Отзыв о мастере Федосеев Денис Иванович
Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Денис и его команда выполнили заказ отлично. Заказывала ТВ-тумбу и шкаф в рабочую зону.
Денис сделал качественную мебель в соответствии с ТЗ, в срок, который оговаривали в договоре. Монтаж команда выполнила аккуратно и, что особенно порадовало - после выполнения работы убрали мусор, упаковку забрали с собой.
Спасибо, Денис. 😊
При необходимости обращусь ещё раз, рекомендую.
За изготовление мебели, доставку и монтаж заплатила 115000 ₽.
Отзыв о мастере Арсен Выков

Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Сделано идеально, красиво, четко по размерам. С мебелью я связывался первый раз, показал, объяснил, научил. Мужик четкий одним словом. Рекомендую к работе если хотите найти человека который будет отвечать за мебель в вашей жизни!
Отзыв о мастере Свой Шкаф
Марсель

Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Тумба получилась просто огонь! Ребята постарались, учтены все мельчайшие подробности, это мега важно, потому что у меня террариум большой и нестандартный. Респект за такую качественную работу!
Свой Шкаф
Спасибо за высокую оценку нашей работы и оставленный отзыв!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
"Свой шкаф"
Отзыв о мастере Красный угол
Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебелиИзготовление спален
Грамотные специалисты, помогли решить все возникающие вопросы, все крайне оперативно, огромное спасибо менеджеру Арине. Было очень приятно сотрудничать.
Красный угол
Красный угол
Артем, благодарим Вас за приятный и честный отзыв о работе компании и специалистов. С удовольствием примем участие и в новых Ваших проектах!
Отзыв о мастере Дмитрий Баштовой

Кухонные гарнитурыИзготовление тумбыИзготовление кухонного гарнитура
Спасибо Дмитрию и его команде за выполненную работу! Была задача сделать точно как на визуализации дизайн проекта. Справились на все 100%. При этом точно в срок. Дмитрий всегда на связи, все возникающие вопросы решал моментально... отдельное спасибо сборщикам, профессиональная работа , профессиональный инструмент, отлично разбираются во всех сопутствующих вопросах(электрика, сантехника, подключение и запуск любой техники). Я делаю не первый ремонт... но с такой грамотной организацией процесса и реализацией работаю впервые! Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Глушков
Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Быстро и нормально все сделали. Всем доволен.
Изготовление тумбыИзготовление шкафаИзготовление корпусной мебели
Изготовили быстро, монтаж за 1 день, качество понравилось, посмотрим как будет в эксплуатации
Отзыв о мастере Александр Остапенко

Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Тумба сделана очень хорошо,в соответствии с моими пожеланиями.
Отзыв о мастере Свой Шкаф
Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Хорошая, качественная работа! Получилось то, что я хотела, цвет и фактура подобраны к остальной мебели прекрасно.
Работа выполнена в оговоренные сроки, без задержек и замечаний.
Свой Шкаф
Спасибо за высокую оценку нашей работы и отзыв!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
"Свой шкаф"
Отзыв о мастере Fartuk Custom kitchen

Все замечательно!
Эти ребята - просто легенды мебельного дела!
Fartuk Custom kitchen
Благодарим за высокую оценку нашей работы
Отзыв о мастере Леонид Тетюшев

Все круто!
Отзыв о мастере Fartuk Custom kitchen

Изготовление тумбыИзготовление шкафаИзготовление корпусной мебели
Все сделали как заказывали, срок 1,5 недели. Это дешевле чем у многих на профи, при этом очень человечный и доходчивый подход. Мария и Николай - грамотные и оперативные. Рекомендую
Fartuk Custom kitchen
Анастасия, от всей компании выражаем слова ответной благодарности, за высокую оценку работы компании! Рады, что опыт сотрудничества оказался приятным, а новая мебель радует глаз! С удовольствием примем участие и в новых Ваших проектах!
Отзыв о мастере Денис Шевелёв

Всё супер. Рекомендую!