Гидроизоляция ленточного фундамента в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Краус

Гидроизоляция подвалаГидроизоляция цоколяГидроизоляция ленточного фундамента
Александр и его коллега прекрасно справились с нетривиальной задачей. Три гильзы в цоколе, через которые выходят подземные коммуникации, из-за неквалифицированного подхода предыдущих работников дали течь в весенний паводок. Александр очистил гильзы от старой монтажной пены, проинъектировал специальным раствором и промазал соединение гидроизоляционным гелем. На работы ушло 3,5 часа. Работой я доволен. Цена адекватная. Жду следующей весны для проверки герметизации. Специалиста рекомендую!

Upd: 05.04.2024
То, что сделали ребята, держит весенний небывалый паводок. Однозначно рекомендую! Очень качественная работа!
Александр Краус
Александр Краус
Николай, спасибо, что нашли время и дополнили отзыв после проверки нашей работы погодными условиями. Для нас важна обратная связь каждого клиента и мы стараемся работать так, чтобы каждый клиент оставался доволен результатом наших умений и технологий, которые мы используем.
Отзыв о мастере Андрей Седаев
Все качественно и отлично сделано
Отзыв о мастере KARIMZODA IQBOLSHOHI АЮБ
Гидроизоляция ленточного фундаментаГидроизоляция
Сделана работа по вертикальной гидроизоляции фундамента материалом Техноэласт ЭПП. Работал с напарником. В сложных условиях (мало место между стеной и грунтом) рулонный материал был наплавлен хорошо. К работе относится ответственно, не торопится. Были учтены мои пожелания к технологии укладки материала. В день завершения работ не было возможности их принять, несмотря на это, мастер приехал на следующий день исправить некоторые замечания. Пунктуальный. Английский знает не хуже, чем русский )