Устройство опалубки в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Николай Кисаров
Мастер своего дела!!!! 👍👍👍👍
Отзыв о мастере YERSHOV VIKTOR YUREVICH
Устройство опалубки
Приехали вовремя, сделали быстро.
Приятно иметь дело
YERSHOV VIKTOR YUREVICH
YERSHOV VIKTOR YUREVICH
спасибо нам тоже было приятно работать с вами
Отзыв о мастере Овик Акобян
Мария Яковлева

Устройство опалубки
Я считаю, что мне ОЧЕНЬ повезло с бригадой Овика.

Изначально, когда на мое объявление о работе был только один отклик, я сперва расстроилась: выбора нет, придется работать с теми, кто откликнулся.

Но. Когда ребята приехали и начали работать…
Во-первых, очень деликатные люди. Ведут себя вежливо, спокойно. На участке после себя оставляют чистоту, никаких «провисаний», долгих перекуров и болтовни:
Все по делу!

Работа спорится. Овик - прекрасный руководитель и Мастер. В процессе, когда уже доделывали мой заказ, я привлекла команду Овика к ряду работ, которые никто до них особенно не брался:
Выровнять пол под плитку и положить плитку. Сформировать бетонную основу для душевой.
Так же, я попросила закрыть пространство под воротами «лежачим полицейским», чтобы не выбегали собаки.

Абсолютно все эти работы, такие разноплановые и творческие, были выполнены в срок, очень качественно, и точно в цене.

Я очень довольна и благодарна, рассчитываю на дальнейшее сотрудничество с Овиком и его командой, заслуживающей уважения и доверия.

🤝💪🏼👍
Отзыв о мастере Умед Мирзоев
Veronika Kostina
Устройство опалубки
Ребята отлично справились с поставленной задачей. По договору уложились в сроки, профессионально подошли к работе. Рекомендую✋
Умед Мирзоев
Умед Мирзоев
спссибо
Отзыв о мастере Нуриддин Норов
Иван Толоконников

Устройство опалубки
Рекомендую Нуриддина! Приехал в тот же день. все согласовали и начали работу, им пришлось переделывать работу за другой бригадой, справились отлично.
Отзыв о мастере Максуди Курбонзода
Устроили опалубку хорошо.
Отзыв о мастере сирож Кенжаев
Александр Фомин
Отзыв о мастере Сардор Сувонов

Устройство опалубки
Очень понравилась работа Сардора и бригады. Делали отмостку вокруг дома и заезд на участок. Ребята все сделали быстро, аккуратно, со знанием дела. Что приятно, за собой все убирают, инструменты все их собственные. Даже есть своя трамбовочная машина. Работают тихо, спокойно, без лишних вопросов.
Отзыв о мастере Александр Потапов
Устройство опалубки
Искала долго бригаду, пока не приехал Александр и не сделал мне предложение, от которого я не смогла отказаться. Александр организовал бригаду, во главе с Федором. За три дня, ребята сделали невероятное! Задача была: сделать укрепленную опалубку для стен пруда, для залитая бетона. Сделали! Приняли бетон (3 машины), распределили. Работают «на совесть» и на результат! У меня участок не стандартной формы, с ограниченным на него проходом! Спасибо вам ребята, что для вас это не стало проблемой! Весь форс-мажор взяли на себя, за собой все помыли и убрали. И плюс, ребята приятные в общении, все объясняют понятным языком) Теперь только с ними🌺 Рекомендую!
Александр Потапов
Александр Потапов
Спасибо большое. Очень приятно! Благодарю вас!