Диагностика электрической сети в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Павел Остапенко
Василиса

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Ночью вырубило всю электрику. Спасибо Павлу за оперативность и за то, что приехал, несмотря на время.
Все починил, объяснил и дал рекомендации на будущее👍👍👍
Отзыв о мастере Святослав Игнатов
Гена Грязнов

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Святослав хорошо всё сделал из того, что было в его силах. Мне даже немножко неудобно, потому что изначально казалось, что работа вообще не сложная, но после того как вскрыли кусок потолка, выяснилось, что и проводка горелая, и в целом всё проложено некачественно предыдущим исполнителем.

Стоимость согласовали после осмотра, всё в рынке. Хороший человек и профессиональный мастер. Рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о мастере Максим Стёпин
Alina

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт выключателей
Все сделал быстро и аккуратно!
Отзыв о мастере Виктор Новак

Диагностика электрической сети
Приехал в удобный день, проверил всё, до чего можно дотянуться, подтянул расшатанные контакты, поправил отсутствующее заземление.
Работы выполнены чисто, аккуратно, очень приятный в общении, можете смело обращаться к Виктору за услугами, связанными с электрикой.
Отзыв о мастере Руслан Кондратьев
Спасибо Руслану! Работа выполнена на отлично! Буду рекомендовать знакомым.
Руслан Кондратьев
Руслан Кондратьев
Спасибо Ирина,рад был быть полезным.На связи,обращайтесь при необходимости
Отзыв о мастере Руслан Кондратьев
Спасибо Руслану! Работа выполнена на отлично! Буду рекомендовать знакомым.
Отзыв о мастере Владимир Сургин
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка автоматов защиты
хороший специалист. что требовалось, сделал. приехал вовремя. потребовалось приехать во второй раз, также не отказал. спасибо!
Отзыв о мастере Олег Чернышов
Всё Гуд
Отзыв о мастере Роман Сараев

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Отличная работа. Роман сделал то, что пять лет не мог сделать семейный электрик. Нашёл причину потухания света в ванной, провёл диагностику проводов на фильтре, установил и подвёл новую розетку для новой техники в кухне. Респект и уважение за отличную работу. Вежливый, корректный очень приятный молодой человек. Всём рекомендую
Отзыв о мастере Виктор Лукьянчиков

Максимально приятный опыт работы: Виктор быстро приехал, разобрался в проблеме, указал на пару небольших недочётов в работе предыдущих электриков и устранил их, сориентировал по срокам и по тому, как будет выгоднее исправить проблему. Предоставил подробную смету. После работы подробно расписал, что именно было сделано, как работает теперь проводка, почему именно так, какие могут быть нюансы.

Просто супер и восторг!
Виктор Лукьянчиков
Виктор Лукьянчиков
Роман, спасибо за отзыв. Было приятно работать с Вами. Был рад помочь.
Отзыв о мастере Михаил Охота
Ярослав
Диагностика электрической сети
Хороший специалист работой доволен. Провел диагностику проводки и щита, восстановил питание розеток в одной из комнат, дал рекомендации по использованию электроприборов. Буду обращаться!
Отзыв о мастере Аброрбек Азизов

Диагностика электрической сети
Рекомендую, профессионал! Проблема была решена быстро и не дорого!
Аброрбек Азизов
Аброрбек Азизов
Спасибо за отзыв... Звоните в любое время если появится вопросы или понадобится помощь электрика...
Отзыв о мастере Евгений Гришин
Отличный специалист 😊
Спасибо огромное за помощь 👍
Очень помог Евгений очень вежливый и приятный мужчина 😅👍
Отзыв о мастере Сергей Лутцев

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Все как надо, объяснил, рассказал, показал. Отличный мастер.
Отзыв о мастере Владислав Кулаков
Ася

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Вежливый, приятный мужчина. Помог посмотреть и проверить всё, что есть в доме, связанного с электроникой. Изучил инструкцию ИБП, а затем позвонил в техподдержку уточнил важный вопрос. Электричество во всём доме снова появилось! Урааа.

Спасибо, Владислав!
Отзыв о мастере Владимир Сорокин
Sasha Rasuleva
Диагностика электрической сети
Спасибо большое. Не работала часть розеток, выявил проблему и поменял запчасти в щитке и розетку. Всё сделал качественно и быстро. Дал советы на будущее. Довольна.
Отзыв о мастере Алексей Михайлов
ЕКАТЕРИНА

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Огромное спасибо за проделанную работу. Максимально быстро найдена причина и, так же, максимально быстро устранена. С уверенностью могу рекомендовать как специалиста самого высокого уровня.
Отзыв о мастере Иван Фоменко
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Все сделанно, вопросов нет.
Отзыв о мастере Валерий Вруцкий

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Профессионал знающий свое дело! Ответственный подход к работе , нареканий нет ! Все сделал на высшем уровне, выполнив работу в указанные сроки что не мало важно!!!
Одним словом : рекомендую .
Отзыв о мастере Максим Верховых

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Спокойный, вежливый, культурный, профессионал своего дела.