Дизайн 3-комнатной квартиры П-44 в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Анастасия Deautoro
Мария Ерофеева
Дизайн кухниКонсультации по дизайну интерьера
Анастасия оперативно подобрала мебель под мой запрос. Приятная и клиентоориентированная в общении.
Анастасия Deautoro
Анастасия Deautoro
Благодарю вас, Мария. Это взаимно!)
Отзыв о мастере Марина Ким
Обмерочный чертёжДизайн квартирыПланировочное решение
Марина приятно ведет коммуникацию, оперативно отвечает на вопросы, вносит корректировки, работой довольна.
Марина Ким
Марина Ким
Большое спасибо, Наталья! Буду рада поработать с Вами снова!
Отзыв о мастере Руслан Битиев

Дизайн интерьераПодбор отделочных материаловПроект производства работ
Сделали дизайн по запросу, все устроило. Результат отличный! Договорились на следующий проект 👍
Отзыв о мастере Анастасия Шелковникова
Дизайн квартиры
Анастасия это тот человек, который смог правильно меня услышать. Она внимательна, тактична и самое главное всегда находила какое-то уникальное решение проблемы.
Отзыв о мастере Юлия Соколова

Дизайн квартиры
Хотелось бы выразить Юлии огромную благодарность. За ее работу можно ставить оценку 10 из 10 по всем критериям: срок - за неделю проект был полностью готов; были учтены особенности небольшой площади квартиры и лично мои пожелания совместить уют и практичность; колоссальная помощь с подбором материалов, мебели, бытовых вещей; и отдельно помимо грамотности высокого профессионализма хотелось бы отметить человеческие качества Юлии - чуткость, понимание, терпение!
Еще раз огромное спасибо, жду с нетерпением начало ремонта, чтобы скорее вживую полюбоваться красотой! :)
42000
Отзыв о мастере Дарья Евдокимова

Дизайн квартирыПланировочное решениеВизуализация интерьера
Быстрый выезд на объект. Отличная коммуникация и понимания клиента. Дизайн выполнен отлично, выполнила быстро, редактировала и предлагала свои варианты.
Дарья Евдокимова
Дарья Евдокимова
Спасибо за отзыв и сотрудничество !
Отзыв о мастере Татьяна Щенёва
Света
Дизайн интерьераПодбор отделочных материаловДизайн ванной
Татьяна мне очень нравится тем, что очень внимательно слушает запрос, дает очень крутые советы и рекомендует от души) это прям чувствуется! Мы договорились о работе и я уже довольна, хотя у нас пока первичный этап. Рекомендую Татьяну! Все работы выполняет четко, в срок, ответственно и с любовью!
Отзыв о мастере Евгения Пирогова
Дизайн интерьера
Спасибо за отличную работу! Вы лучшие в своем деле!
Отзыв о мастере Александра Петрова

Дизайн квартирыПроект производства работПланировочное решение
Работой довольны! Будем воплощать в реальность!)
Александра Петрова
Александра Петрова
Спасибо большое за отзыв! Удачи в реализации! На связи )
Отзыв о мастере Юлия Петрищева

Подбор отделочных материаловЧертёжные работыПроект производства работ
В прошлом году мы построили дом и конечно захотелось для себя сделать его современным и уютным, поэтому я начала поиски дизайнера и встретила На профи Юлю! Конечно первое касание многое определяет, как человек строит диалог, как отвечает на вопросы и честно сказать я сразу прониклась к Юлии. Она очень интеллигентная подробно все рассказала из чего состоит проект, какие будут этапы, важные моменты. Предоставила портфолио со своими уже выполненными работами и вообщем то мы решились взаимодействовать ☺️ Юлия приехала на замеры с огромной анкетой, больше часа мы обсуждали детали, образ жизни, функционал дома, что еще больше подкупило, ведь когда ты строишь свой первый дом ты многое не знаешь. Благодаря опроснику у нас появилось понимание каким мы хотим видеть свой дом, конечно и в дальнейшем появлялись вопросы и у нас и у Юли, в итоге у нас появился проект с планировочными решениями и визуализациями, планом по электрике и освещению. У нас небольшой одноэтажный дом со сложной планировкой, хотелось не только красоты и эстетики, но и функциональности, мест для хранения и уюта. Юля справилась со всеми нашими запросами, а с дизайном попала в самое сердце 🧡. Юля профессионал с горячим сердцем, видно как она горит своим делом, что естественным образом отражается в результате работы. Мы очень довольны сотрудничеством и нашим проектом. Теперь осталось воплотить мечту в реальность. Однозначно рекомендуем.
Отзыв о мастере Марина Романова

Дизайн кухниКонсультации по дизайну интерьера
Благодарю специалиста за консультацию. Всё чётко и по делу рассказала. Помогла определиться с цветомовым решением кухни. Рекомендую без сомнения.
Марина Романова
Марина Романова
Алла, было приятно с Вами работать! Надеюсь на дальнейшее взаимодействие 🙏🏻
Отзыв о мастере Константин Леонов

Консультации по дизайну интерьера
Работали быстро, профессионалы в своём деле, проконсультировали по всем вопросам, остался очень доволен!!!
Спасибо)
Отзыв о мастере Анна Дингес

Дизайн спальниКонсультации по дизайну интерьера
Хочу выразить благодарность Анне за прекрасную онлайн-консультацию!
Её советы и рекомендации были очень полезными и помогли мне лучше понять, какой декор будет наиболее подходящим для моей квартиры.
Дополнительно к консультации, Анна мне также прислала подборку по декору после нашей консультации.
Смело могу рекомендовать!
Отзыв о мастере Виктория Мамедова
Дизайн квартиры
Обратилась к Виктории за дизайном комнаты. Все выполнено оперативно, с учетом моих пожеланий. Виктория всегда на связи, дает рекомендации, все наглядно поясняет. Выполненной работой довольна.
Виктория Мамедова
Виктория Мамедова
Ирина, благодарю Вас за отзыв!)
Отзыв о мастере Екатерина Вилкова
Подбор отделочных материаловДизайн квартирыДизайн детской
Отличный дизайнер. Работа выполнена в срок. Стиль был подобран отлично, интересная идея дизайна. Можно было обсудить с Екатериной процесс выбора мебели и декора. В ведомости всё прописано, магазины для закупки мебели были обговорены заранее. Проект очень понравился!
Екатерина Вилкова
Екатерина Вилкова
Огромное вам спасибо 😊
Отзыв о мастере Игорь Смирягин
Дизайн кухниДизайн прихожейДизайн интерьера дома
Все хорошо.
Отзыв о мастере Виктория Чернышова

Дизайн интерьераПланировочное решение
Виктория помогла в решении моего вопроса быстро и качественно👍
Предоставленной услугой осталась довольна, могу смело рекомендовать Викторию👍
Отзыв о мастере Петрова Ксения

Дизайн кухниДизайн прихожейКонсультации по дизайну интерьера
Получила от Ксении консультацию по дизайну кухни. Получила не только исчерпывающий ответ на свои вопросы в виде подробной презентации, но пояснениея, почему я выбираю или выбирала те или иные цветовые решения и т.п. Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Виктория Гоптарева
Энн
Дизайн квартиры
Хочу выразить благодарность дизайнеру Виктории, за ее профессионализм и современный подход к своему делу.
В общем обратились мы за дизайном нашей квартиры. Изначально встретились, все обсудили, что хотим сделать.
Виктория посоветовала очень интересные решения, о которых мы даже и не думали изначально.
Цены устроили, подписали договор. Очень понравилось, что в основном все вопросы по согласованию в мессенджерах. Нам оставалось только говорить да или нет)
Получилось очень красиво и необычно! В общем, если нам когда-нибудь придется снова прибегать к услугам дизайнера - обязательно обращусь снова ! Все очень понравилось от начала и до конца!
Виктория Гоптарева
Виктория Гоптарева
Анна , спасибо большое за отзыв , рада помочь .
Отзыв о мастере Буханцов Дмитрий
Alena

Дизайн интерьера дома
Спасибо  Дмитрию за его профессионализм и современный подход к своему делу. В общем обратились мы за дизайном. Встретились, все обсудили, что хотим сделать. Дмитрий посоветовал и показал очень интересные решения, о которых мы даже и не думали изначально.

Современный подход переговоров, что в основном все вопросы по согласованию  решались по  WhatsApp.

Нам оставалось только говорить да или нет)

Одним из важных критериев отбора были сжатые сроки. Дмитрий сделал проект за  20 дней. Получилось очень красиво и необычно! Видно, что работу свою любит. В общем, если нам когда-нибудь придется снова прибегать к услугам дизайнера - обязательно обращусь снова к Дмитрию ! Все очень понравилось от начала и до конца!