Диагностика телевизоров в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Игорь Прока

Диагностика телевизоров
Хороший мастер и профессионал своего дела.Всегда был на связи.Все вопросы решались быстро и
по договоренности. Спасибо! Рекомендую!
Отзыв о мастере Олег Илащук

Диагностика телевизоров
Мастер приехал быстро, оперативно решил проблему, сразу предупредил о стоимости работы.
Отзыв о мастере Александр Исадченко
Pavel
Диагностика телевизоров
Всё шикарно! Очень пунктуален и аккуратен! Спасибо!
Отзыв о мастере Алексей Чумак

Диагностика телевизоров
Качественно, быстро. Большое спасибо!
Спасибо за отзыв 👌
Отзыв о мастере Алексей Чумак

Диагностика телевизоров
Алексей замечательный специалист с добропорядочным подходом! Лайк! Помог дистанционно, быстро и легко, решить проблему, жаль только одно, что не встретился мне раньше)
Спасибо за отзыв 👌
Отзыв о мастере Олег Кармаков
Елена Семина

Диагностика телевизоров
Отличный специалист. Очень рекомендую. У меня был сложный случай. Совсем старая модель телевизора. Но мастер взялся за ремонт, нашел необходимые детали и сделал телевизор. Интеллигентный, спокойный человек. Я очень довольна.
Отзыв о мастере Олег Илащук

Диагностика телевизоров
Быстро определил проблему поломки телевизора и отремонтировал. Очень рекомендую, таких мастеров осталось мало.
Отзыв о мастере Дмитрий Гришаев

Диагностика телевизоров
Отличный мастер! Знаток своего дела. Быстро, качественно. Установил причину поломки по телефону, совпала с действительностью. Очень рекомендую, качество без обмана.
Отзыв о мастере Валерий Хотянов
Диагностика телевизоров
Мастер своего дела! Цена адекватная, работа оперативная. Рекомендую!
Отзыв о мастере Abdulkhaev Rakhmonali
Зелим

Профессионал своего дела!!!!
Отзыв о мастере Дмитрий Гришаев
Диагностика телевизоров
Выполнил свою работу быстро и четко.
Ирина Некрасова

Диагностика телевизоров
Просто удивительно, как быстро мастер устранил проблему. Большое спасибо, Николай! Всегда будем рады вам обращаться за помощью.
Ирина Некрасова
Отзыв о мастере Вадим Ирхин

Диагностика телевизоров
Мастер , очень помог! Телевизор не подавал признаков жизни, многие советовали купить новый телевизор. Вадим очень, вежливый и компетентен в своем деле. Выяснил причину, устранил неисправность . Очень ему благодарен, приятно иметь дело. Никакой воды, при обсуждении суммы ремонта, это очень дорогого стоит.
Вадим Ирхин
Вадим Ирхин
Спасибо Вам за отзыв
Отзыв о мастере Вадим Ирхин

Диагностика телевизоров
Мастер , очень помог! Телевизор не подавал признаков жизни, многие советовали купить новый телевизор. Вадим очень, вежливый и компетентен в своем деле. Выяснил причину, устранил неисправность . Очень ему благодарен, приятно иметь дело. Никакой воды, при обсуждении суммы ремонта, это очень дорого стоит.
Отзыв о мастере Владислав Кирсанов

Диагностика телевизоров
Мастер не много задержался , но заранее предупредил меня, весь ремонт занял около 30 минут. Также дал рекомендации по использованию,я очень благодарен ему
Отзыв о мастере Калинин Константин
Диагностика телевизоров
Отличный мастер, быстро согласовали время работы, проблема устранена за 15-20 минут. Благодарю за помощь и оперативность :)
Диагностика телевизоров
Мастер супер! Сделано все профессионально, четко и быстро. Всем рекомендую мастера Николая. МАСТЕР от бога!!!!
Отзыв о мастере Михаил Клевцов

Диагностика телевизоров
Из всех, кто откликнулся на запрос, Михаил дал самый компетентный и полный ответ. Легко коммуницирует, идет навстречу, объясняет, консультирует - очень комфортно и приятно работать с такими мастерами.
Спасибо, Михаил!
Отзыв о мастере Валерий Юрченков
Диагностика телевизоров
Быстро сделал, ТВ вернул к жизни!
Валерий Юрченков
Валерий Юрченков