Диагностика КПП в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Сергушкин

Диагностика автомобиляДиагностика КПП
Александр быстро и оперативно откликнулся . Помог решить все вопросы ! Отличный и приятный специалист 🌟 сохранили контакт и будем всем советовать )
Отзыв о мастере Дмитрий Максимов
Нариман
Диагностика автомобиляДиагностика КПП
Отличный специалист , пришел все конкретно четко сделал !
Отзыв о мастере Игорь Каратаев
Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Хорошая диагностика,проверил всю машину
Отзыв о мастере Александр Козин

Диагностика автомобиляДиагностика ходовой частиДиагностика электрооборудования автомобиля
Спасибо большое. Провели полную диагностику и консультацию
Отзыв о мастере Олег Любимов
Дина
Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика трансмиссии
Очень оперативный и отзывчивый специалист.
Благодарю за проделанную работу.
Обстоятельность, возможность договариваться.
Отзыв о мастере Антон Стрелов
Диагностика автомобиляДиагностика тормозной системыДиагностика бензиновых двигателей
Общительный специалист, перенес дату выполнения работ по моей просьбе без проблем, связал с исполнителем. Диагностику сделали внимательно, заменили масло, так как это была самая острая проблема
Отзыв о мастере Керим Бекиров
Эдуард
АвтоэкспертыДиагностика ходовой частиДиагностика электрооборудования автомобиля
Мастер приехал вовремя! Грамотный специалист, провел проверку автомобиля со всеми моими пожеланиями. Отдельное спасибо за предоставленный алгоритм действий с ЭПТС!
Отзыв о мастере Олег Автоподбор

Диагностика ходовой частиДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика трансмиссии
Олег выполнил работу чётко и качественно. Трепетно отнесся к осмотру авто, указал на недочеты, дал свои рекомендации что можно сделать и что нужно сделать. До конца остается на связи, даже после выполненной работы. Работой остался доволен, рекомендую!
Олег Автоподбор
Олег Автоподбор
Спасибо, Василий!
Буду рад помочь снова!)
Отзыв о мастере Даниил Бонах

Отзыв о мастере Александр Сергушкин
Спасибо большое Александру за оперативную помощь. Быстро приехал, грамотно разобрался в чем проблема. Все решил, дал рекомендации. Приятный и грамотный специалист

Диагностика автомобиляДиагностика КПП
Оперативно, все понятно и доступно даже для девушки которая не разбирается, спасибо 🌸 буду обращаться и всем советовать.
Отзыв о мастере Карен Мадоян
Дмитрий Калюжный

Оперативный выезд после размещения проблемы, есть все необходимые устройства, генератор в машине специалиста, видно человек разбирается и понимает, что делать! От души спасибо!
Отзыв о мастере Сергей Маришкин
Диагностика автомобиляДиагностика КПП
Приехал на диагностику коробки автомат Ниссан Тиида, Сергей грамотно все определил и устранил дефект, спасибо, буду рекомендовать друзьям.
Отзыв о мастере Павел Клепиков
Степан

Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателейДиагностика КПП
Павел быстро и понятно объяснил ситуацию по проблеме с АКПП и обслуживанием в сервисах б/у коробок передач. Всем могу рекомендовать его как автоэксперта!
Павел Клепиков
Павел Клепиков
Благодарю за отзыв! Обращайтесь если потребуюсь!
Отзыв о мастере Сергей Байков

Компьютерная диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Оперативно приехал, быстро продиагностировал. Грамотно отремонтировал. Обращусь еще.
Отзыв о мастере Андрей Жоров
Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателейДиагностика КПП
Профи с большой буквы! Сразу выявил причину, дал всё ЦУ, дал много дельных советов на будущее.
Всём советую обращаться!!!
Андрей Жоров
Андрей Жоров
Всего хорошего.

Быстро качественно
Отзыв о мастере Сергей Байков
Лия
Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателейДиагностика КПП
Приехал как обещал за 30 минут, провел диагностику, нашел ошибку, которую не находили в автосервисе. Купим запчасть, а там уже посмотрим. Спасибо за оперативность

Диагностика автомобиляДиагностика КПП
Работа была проведена на отлично, выяснили причину, Котору долго не могла определить.