Диагностика холодильников в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Игорь Москалюк

Диагностика холодильников
Хочу выразить огромную благодарность мастеру, который пришел и оперативно решил проблему с холодильником. Он проявил профессионализм, был вежлив и внимателен ко всем возникшим вопросам. Работа была выполнена качественно и в срок. Теперь холодильник работает как новый! Рекомендую этого мастера всем, кто нуждается в надежном и качественном обслуживании холодильников. Спасибо еще раз!
Отзыв о мастере Евгений Мозжилкин

Диагностика холодильников
Мастер быстро отозвался и приехал на вызов уже на следующий день. Вежливый, пунктуальный.
Работа Евгения понравилась, так же рассказал, как диагностировать проблемы по первым признакам.
Отзыв о мастере Дмитрий Борматов

Диагностика холодильников
Сделано все быстро и в срок
Дмитрий Борматов
Дмитрий Борматов
Андрей, благодарю вас за отзыв!
Отзыв о мастере Евгений Мозжилкин
Александра Никитенко

Диагностика холодильников
Евгений потрясающий мастер! Пунктуальный, доброжелательный, спокойный, вежливый. Выявил причину поломки, устранил, объяснил почему так произошло, как предотвратить поломки в будущем, никаких лишних проблем не находил и дополнительных услуг не навязывал. Стоимость адекватная. Однозначно могу рекомендовать и сама в случае чего обращаться
Отзыв о мастере Андрей Сафронов
рекомендую
Отзыв о мастере Алексей Бутов
Диагностика холодильников
Приехал в точно согласованное время. Приятный человек. Быстро определил неисправность. Все отлично. Большое спасибо.
Алексей Бутов
Алексей Бутов
Спасибо вам
Отзыв о мастере Иван Винокуров

Диагностика холодильников
Всё хорошо! Внимательно и по делу!!!
Отзыв о мастере Иван Седин

Диагностика холодильников
Отличный мастер. Обстоятельно подошёл к проблеме и помог наладить работу холодильника. Очень благодарны ему за помощь.
Иван Седин
Иван Седин
Приятно
Отзыв о мастере Владимир Белокобыльский

Диагностика холодильников
Спасибо Владимиру за выполненную работу. Сразу определил проблему, все необходимые детали были в наличии.отлично выполнена работа. Всё объяснил, аккуратно и тщательно сделал. Приятный интеллигентный специалист.оставил гарантийный документ. Работа выполнена отлично! Специалиста рекомендую! В очередной раз профи.ру помог быстро и качественно решить проблему.
Отзыв о мастере Андрей Родионов

Хороший мастер
Андрей Родионов
Андрей Родионов
Благодарю за отзыв))
Отзыв о мастере Николай Боков

Диагностика холодильников
Все очень понравилось, огромное спасибо Николаю. Приехал в тот же день, провел диагностику и устранил неполадку.
Отзыв о мастере Павел Киреев

Диагностика холодильников
Все понравилось, все аккуратно, в срок, профессионально.
Отзыв о мастере Олег Черников
Диагностика холодильников
Все отлично, с моего описания проблемы мастер заранее понял, что чинить. Быстро приехал и все сделал, цену озвучил до ремонта, холодильник работает!
Олег Черников
Олег Черников
Спасибо, Александр!
Долгой жизни вашему холодильнику.
Отзыв о мастере Маханов Сергей
Дорджи
Диагностика холодильников
Благодарю за бесплатную консультацию по телефону, ответная благодарность - отзыв))
Маханов Сергей
Маханов Сергей
Спасибо, Дорджи, за оценку. Если будут ещё вопросы, обращайтесь.
Отзыв о мастере Алексей Аксенов
Петр
Диагностика холодильников
Оперативно, вдумчиво, по договорённой цене.
В целом- очень понравилось
Отзыв о мастере Вадим Фадеев

Диагностика холодильников
Спасибо Вадиму за быстрый ремонт холодильника. Работой довольны, однозначно рекомендуем.
Вадим Фадеев
Вадим Фадеев
Отзыв о мастере Никита Еременский

Диагностика холодильников
Работа сделана качественно и в срок, потребовалось заменить мотор холодильника, у мастера было все что нужно с собой. Холодильник работает, больше не гремит.
Отзыв о мастере Михаил Бондарь

Диагностика холодильников
Понравилось всё: мастер знает своё дело, молодец. Быстро нашёл причину не работающему холодильнику, починил в этот же день. Спасибо большое! Рекомендую как очень хорошего и порядочного специалиста !
Отзыв о мастере Никита Еременский
Бобряков Алексей Александрович
Диагностика холодильников
Приехал быстро, все починил, без замечаний
Отзыв о мастере Сергей Кашкаров
Марат