Диагностика электрооборудования автомобиля в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Александр Мишакин
Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Мастер приехал очень быстро. Был вежлив и профессионален.
Отзыв о мастере Андрей Ахметшин
Айрат

Диагностика электрооборудования автомобиля
Оперативный выезд и квалифицированный подход к проблеме, которая была успешно побеждена. Рекомендую! PS Самостоятельное решение проблемы привело к потере большого времени, надо было сразу обращаться к специалисту.
Отзыв о мастере Александр Шумачков
Степанова Ирина

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Очень грамотный мастер. Приехал оперативно. Сразу определил причины неисправности. Машина на ходу. Мастер дал рекомендации на будущее. Искренне рекомендую Александра.
Отзыв о мастере Иван Зубачев
Диагностика электрооборудования автомобиля
Оперативно, профессионально. Отличный специалист, рекомендую.
Отзыв о мастере Александр Сергушкин

Диагностика электрооборудования автомобиля
Специалист Александр приехал и начал задавать все вопросы касаема автомобиля и после приступил к работе. Я уже сам голову ломал, что же может быть с машиной. Сам перепроверял всё и не знал причину поломки. Но Александр после проверки выяснил причину поломки. Результатом проделанной диагностики очень доволен. В итоге переделал проводку и машина сразу запустилась
Мастера очень рекомендую 👍
Отзыв о мастере Сергей Тятин
Михаил Степанович

Диагностика электрооборудования автомобиля
Специалист высокого класса. Работу выполнил качественно и за короткое время.
Отзыв о мастере Сергей Сенько
Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Все прошло хорошо. Человек знает своё дело.
Диагностика электрооборудования автомобиля
Все сделал, что просили, хороший мастер.
Отзыв о мастере Олег Любимов
Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Мастер ответил на все вопросы. На месте проверил работу вентилятора охлаждения, состояние проводки, подключил компьютер проверил работу включения термостата и вентилятора.
К счастью ремонтировать ничего не пришлось 😀 с вопросом диагностики Олег справился отлично 🙂👍
Снял все страхи и опасения за работу авто.
Отзыв о мастере Роман Аникиенко

Отличный специалист, оперативно диагностировал проблему и решил.
Отзыв о мастере Ратмир Мугаллимов
Класс
Отзыв о мастере Андрей Мусагитов

Диагностика электрооборудования автомобиля
Все очень оперативно и качественно!
Однозначно рекомендую
Отзыв о мастере Александр Козин
Вячеслав Дмитриевич
Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Спасибо Александру за качественную диагностику электрооборудования автомашины, которая помогла выявить ошибки в работе датчиков.
Отзыв о мастере Александр Ломоносов

Диагностика электрооборудования автомобиля
Быстро приехал, и четко и понятно все объяснил и выявил проблему. Спасибо мастеру
Отзыв о мастере Сергей Байков
Диагностика электрооборудования автомобиля
Все сделал, все по электрике работает!!!
Отзыв о мастере Игорь Каратаев
Хорошая диагностика,проверил всю машину
Отзыв о мастере Антон Мазников
Оперативно решил вопрос.
Отзыв о мастере Александр Сергушкин

Диагностика автомобиляДиагностика ходовой частиДиагностика электрооборудования автомобиля
Сломалась машина, очень долго думали что с ней не так, перерыли весь интернет, облазили весь капот, но так и не могли понять причину, решили не тратить время в пустую и уже вызвать специалиста и очень хорошо, что попали к Александру. Только оставили объявление, он сразу же откликнулся на нашу проблему, в чате задал наводящие вопросы, приехал на следующий день и за 15 минут нашёл проблему. Очень ему благодарны, так как мыслей по поводу поломки было уже много, а проблема оказалась не такой серьёзной, по его рекомендациям поменяли нужную запчасть и машина поехала. Так же смог ответить на другие вопросы по машине, которые не были связаны с основной проблемой, но беспокоили и интересовали, отличный мастер и специалист 👍
Отзыв о мастере Роман Аникиенко
Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Хороший специалист , вдумчивый, профессионально и технически подготовлен. Подробно разобрал все проблемы,дал рекомендации.
Отзыв о мастере Алексей Корзун
Валентин