Диагностика АКПП в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Соболев
Диагностика АКПП
Конкретно с Андреем поработать не удалось, но он проконсультировал и направил куда надо, отзывчивый
Отзыв о мастере Андрей Соболев

Диагностика АКПП
Это большая удача - найти такого мастера как Андрей. Исключительно добросовестный специалист. Грамотный, дотошный, работу строит в диалоге с клиентом. Объясняет всё, раскладывает по полочкам. Грамотно выстраивает процесс - диагностика, оценка, ремонт. Нередко, автомобилисты опускают руки, отчаявшись найти мастера, готового взяться за старую машинку. Но мне повезло. Приехал к Андрею на диагностику с Фольксваген Гольф 4. Было подозрение на неисправность датчиков на коробке. А выяснилось, что лопнула натяжительная пружина, что повлекло разрушение всех дисков в коробке. Андрей всё это показал мне наглядно. Стал ясен фронт работ, Андрей назвал ориентировочную цену, в которую и уложился. Однако, будучи добросовестным мастером, сделал ещё и дополнительный ремонт связанных с коробкой элементов. За это, конечно,пришлось немного доплатить, но со мной всё было согласовано, и я был только рад, что человек настолько ответственный, что не выпускает из ремонта машину, пока не сделает всё, что в его силах и компетенции. Забрал машинку - "пацан" урчит как сытый кот, аж сердцу легче. Бегает легко и непринуждённо, а до ремонта надрывался. Мастер наказал - через 1 тыс. км - к нему на ТО. Большое человеческое спасибо за добросовестность и профессионализм. Теперь с коробкой только к этому мастеру - и сам, и друзьям рекомендовать не стыдно.
Отзыв о мастере Александр Козин

Диагностика АКПП
Все понравилось. Александр все объяснил, успокоил))). Благодарю.
Отзыв о мастере Владимир Никитин
Диагностика АКПП
Мастер выявил неисправность и устранил ее оперативно. Цена разумная. Хочется отметить профессионализм Владимира.
Отзыв о мастере PartsAkpp

Диагностика АКПП
спасибо Зелимхану, очень выручил в критической ситуации, доступно объяснил, в чем была проблема с машиной, буду и впредь обращаться
Отзыв о мастере Владимир Никитин

Диагностика АКПП
Быстро, профессионально и по приятной цене. спасибо.
Отзыв о мастере Артем Барковский
Диагностика АКППДиагностика РКПП
Спасибо за проделанную работу и оперативность ! Быстро, качественно и по делу !